Дом: Улица Маршала Казакова

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение КВА » 11 мар 2011, 14:40

Был на стройке в конце февраля. Объявленный прораб Володя показал строящуюся квартиру (возможно избранную). Обнадёжил, что в апреле дом будет сдан. Не верю я в очередные посулы.
КВА
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 11 мар 2011, 15:05

Все мы понимаем, что пока есть финансирование, то работы ведуться на объекте. Как только оно прекратиться, работы встанут. На данный момент работы действительно более менее ведуться. В общем объеме действительно осталось немного. В основном это отделочные работы: места общего пользования, лестницы, заделка отверстий в перекрытиях, стяжка полов в некоторых квартирах, установка перегородок на лоджиях между квартирами (где это необходимо, кирпич завезен), установка батарей (на 98% они установлены). По словам прораба лифты не только установлены, но и работают все шесть (сами не катались, приходиться верить наслово). ИТП, водомерный узел, канализация, ГВС и ХВС, постоянный электрический кабель смонтированы и к дому коммуникации подведены. Сдадут или не сдадут в июне можно будет судить, наверняка, в конце апреля. К тому времени за окном должна установиться плюсовая температура и начаться работы по отделке, должна быть закончена и испытана система отопления, закончены работы по устройству наружных входов и т.д. Следующая встреча на объекте ориентировочно с 25 по 29 апреля.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 12 мар 2011, 13:03

Насколько я знаю, из достоверных источников, лифты точно рабочие
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 14 мар 2011, 12:00

У нас все источники достоверные. Только никто достоверно не может сказать когда дом сдадут.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 16 мар 2011, 21:52

Срок сдачи дома продлен до 30 июня т.г.
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 21 мар 2011, 13:31

Это уже давно не новость.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 07 апр 2011, 08:32

Сдрасти товаврищи! Ну как там на передовой? Балконы то застеклили? Кто чё видел опешите ситуацию! Заранее благодарен!
MIG
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение 1 » 07 апр 2011, 11:24

Все балконы уже застеклены
1
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Sani » 07 апр 2011, 12:12

Еще не все, но близиться к концу...
Sani
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 10 апр 2011, 12:27

Да, еще не все, верхние этажи не застеклены
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 13 апр 2011, 12:43

Вчера Стоун прислал письмо об продлениии сроков строительства по объекту до 30 июня, извиняются и просят подписать дополнительное соглашение. Интересно к чему бы это?)
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Sani » 13 апр 2011, 15:14

А что за дополнительное соглашение?
Sani
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 13 апр 2011, 16:11

Ха интересно че за дополнительное соглашение? О чём оно? Что там написано? Ну и соответственно вытекающие вопросы: как прислал?(письмом или иным образом), кому прислал?(если кому то в частности, почему другим не прислано или не предупредили), ну и на последок куда прислал?(на домашний адрес или куда-нибудь).
MIG
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 13 апр 2011, 16:34

Отвечаю..Дополнительное соглашение видимо об продлении сроков строительства. Точно не знаю, не указано. Прислали письмом на домашний адрес, лежало в почтовом ящике. Сам был удивлен, поэтому и поделился новостью. Думал может еще кому выслали...А оказывается я избранный) Пока в Стоун не ходили, поэтому что то более конкретное сказать не могу
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 13 апр 2011, 16:53

Интересно, а когда у Вас в договоре обозначен срок сдачи дома?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 13 апр 2011, 17:20

А может Стоун еще денег хочет?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 13 апр 2011, 22:46

Год назад на домашний адрес мне тоже приходило такое письмо.Позвонил. Сказали,что приходить не надо,ничего подписывать не надо.Просто так нас предупредили
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 14 апр 2011, 09:50

Просто так они даже на официальные коллективные письма дольщиков не соизволяют отвечать. А тут вдруг просто так письма рассылают...
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Валера » 14 апр 2011, 11:19

Мне письмо, почему-то, не прислали, но одному знакомому дольщику прислали. Там написано, что «срок сдачи объекта в эксплуатацию 30 июня 2011 года». С одной стороны это радует, что они сами себе официально срок назначили, а с другой стороны, если не сдадут, что тогда? Предлагаю после майских праздников коллективно посетить стройку, пусть отчитаются, так сказать, тем более, что до сдачи будет уже рукой подать!
Валера
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Валера » 14 апр 2011, 19:34

Только написал, что письмо не прислали, как принесли уведомление о заказном письме. В нём «Стоун» сообщает, что срок строительства дома продлён до 30 июня 2011 года и предлагает подписать дополнительное соглашение к Договору. Кто-нибудь уже ездил в «Стоун» по этому поводу?
Валера
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron