ООО «СИБ», Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение pupsik » 01 сен 2009, 16:22

ну что же прогресс перед нами молодцы строители ах только бы все шло нормально отдельное спасибо начальнику участка который снабжает нас снимками хода строительства ждем новой информации
pupsik
 

Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение дольщик » 22 сен 2009, 11:56

что то новых фоток давно нет
дольщик
 

Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение pupsik » 01 окт 2009, 21:55

уважаемый начальник участка с нетерпением ждем фото и информации о ходе строительства
pupsik
 

Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение Гость » 03 окт 2009, 08:43

Многоуважаемый (pupsik) не сочтите за труд, посмотрите новые фото вконтакте (в группе дома), если честно просто лень грузить одни и те же фото и туда и сюда. Фото добавленны 03 октября.
Гость
 

Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение pupsik » 06 окт 2009, 20:51

уважаемый начальник участка пожалуйста сообщите информацию о ходе строительства я лично вконтакте не состою и потому ваших фото увидеть не могу так хотя бы просто получить сведения о том как продвинулось строительство за этот месяц сентябрь
pupsik
 

Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение nikl » 19 окт 2009, 11:31

Нач. участка — огромная благодарень за фото!
"...фото в контакте (в группе дома)" — как зайти?
nikl
 

Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение дольщица » 19 окт 2009, 22:08

Зайти В КОНТАКТ и группах набрать Дом-Мегалит у парка Есенина.
дольщица
 

Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение Mozart » 23 янв 2010, 13:07

Ув. начальник участка. Приятно читать ваши профессиональные комментарии.
3-ий кран уже поставлен, но работы ведутся на секциях с 1-5. Близится к завершению 1-ый этаж этих секций. 6 и 7 секции до сих пор стоят в одиночестве, даже не завершено перекрытие над подвалом.
Вопрос: В чем причина такой не равномерной работы? В СМУ-6 или ....?
Заранее благодарен.
Mozart
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:09

Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение 93.185.183.12 » 26 янв 2010, 20:26

Уважаемый Mozart! Да, Вы правы — причина в СМУ-6. И к сожалению ничего поделать с ними (пока) нет возможности — они протеже московского инвестора!
93.185.183.12
 

Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение Mozart » 27 янв 2010, 20:52

Уважаемый начальник участка.Благодарю за ответ.Безусловно настораживает тот факт,что (пока) к сожалению ничего поделать с ним нет возможности. Не будем ковыряться в "грязном белье" фирмы ООО "РДБ-Эстейт" (фирмы с живыми деньгами)
Вопрос: Как в этой ситуации ведет себя соинвестор ООО"Мегалит", есть ли понимание ООО "РДБ-Эстейт" о сроках сдачи дома? Как подсказывает ваша интуиция и ваш опыт о ближайшей перспективе (1 месяц) развития событий со строительством 6-ой и 7-ой секций. С уважением.
Mozart
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:09

Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение 178.66.199.8 » 01 фев 2010, 14:00

скаэжите сколько стоит 1 ккв если сейчас купить....пока строится, ведь построенная раза в три дороже будет? На сайте мегалита цены не нашла
178.66.199.8
 

Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение светлана » 19 фев 2010, 22:20

Молодец начальник участка.
светлана
 

Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение Евгений » 25 фев 2010, 17:04

А дом с газом будет?
Евгений
 

Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение 91.122.172.115 » 01 июн 2010, 01:06

не могу найти группу в контакте подскажите
91.122.172.115
 

Re: Мегалит, Дом: Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение Покупатель » 07 апр 2011, 15:14

На сегодняшний день есть ли ипотека?
Дом не по 214 Ф.З ?
Покупатель
 

Re: Мегалит, Дом: Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение Почти ЛОХ » 16 авг 2011, 00:03

Квартиры продаются через ЖСК. В чем заключается подвох данной схемы? Все очень просто. Если дольщик становится членом ЖСК, то какой бы он договор на приобретение недвижимости не заключил, он всегда будет должен нести дополнительные расходы, которые будут образовываться у кооператива. Проще говоря, стоимость оплаченного жилья ежегодно может увеличиваться и увеличиваться, а контролировать увеличение стоимости своей квартиры в жилищно-строительных кооперативах невозможно.
Почти ЛОХ
 

Re: Мегалит, Дом: Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение r1sh » 26 сен 2011, 15:13

Опа, похоже дом планировали сдать во 2ом квартале 2012, на сайте у них написано 3й 2012, а в офисе продаж говорят 1й 2013, весело) Вот вам ответ, почему они не работают по 214 ФЗ. Дома начинали строиться еще во время кризиса, что этот, что Адмирал, по этому компания просто в минус ушла бы изза этого закона.

Меня больше напрягает тот факт, что несмотря на то, что краны уже разобрали, все равно людей не пускают на обьект под предлогом, что "рабочие против этого". Какого дело рабочим до просмотра квартир лично я не могу понять, тем более что есть часы обеда, во время которого можно прийти и посмотреть.

Сейчас получается, что они показывают только бумажку с ориентировочным планом, пишут на листочке стоимость этой квартиры и никакой больше информации ни о доме ни о квартирах больше нет.

Как я могу знать что я хочу выбрать именно 15й этаж а не 13й? Может быть я зайду в квартиру метражом 38кв.м., пойму что мне маол и захочу потратить больше денег, купив 44кв.м.?

А то что они не по 214ФЗ говорит о том что они могут изменить кардинально материалы отделки, например делать стены не из газобетона, а более дешевого пенобетона. Ставить лифты не LG (которых уже кстати нет) а Щербинку и тд и тп.

Лично меня это очень напрягает, по скольку я готов потратить 3 миллиона рублей, то я Афигеть как хочу узнать конкретно по пунктам НА ЧТО будут потрачены мои деньги и получить ГАРАНТИИ. А листочком с планировкой и ценой можно подтереться....ИМХО

З.Ы. Если будут активные соседи, можно без проблем проголосовать на собрании ЖСК за переизбрание устанавливающего коммитета и сформировать его из жильцов. Да, это будет головная боль для жильцов, зато не будет расти квартплата в нереальных размерах.
r1sh
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:44

Re: Дом-Мегалит у парка им. Есенина

Сообщение Гость » 14 сен 2018, 20:01

начальник участка писал(а) :
>


Тема поднималась пользователем Anonymous 14 сен 2018, 20:01.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron