ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 06 апр 2011, 07:21

Меня смешат из подкустовые трусливые выкрики "надо бунтовать", сам то веришь в то, что пишешь. Я не называю себя, но и не призываю ни к чему серьёзному, кому интересно слушать смелые выкрики от человека который даже назвать себя боится. Сиди трусливо и помалкивай.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение надо бунтовать! » 06 апр 2011, 10:39

А что мне помалкивать? Ждать еще 6 лет пока дом построят? Я думаю много желающих найдется выйти в офисам Лэка, да много и не надо человек 30 уже достаточно для первого раза. А то в первой очереди продано 80%, а построено 35%, а на строительство у Лэка денег уже нет....
надо бунтовать!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение надо бунтовать! » 06 апр 2011, 10:41

Это сотрудники Лэка себя не называют и призывают дольщиков сидеть и помалкивать?! Респект!
надо бунтовать!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 06 апр 2011, 16:31

Исугался? Да?
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение чайка » 06 апр 2011, 17:23

Конечно же надо бунтовать и бомбить. Сколько можно ждать ? Они обнаглели, где деньги от продаж ? Почему ничего не прибавляется в стройке ? Мы что так и будем смиренно ждать, когда они наворуются ?! Где патриоты и деятельные мужики. Давайте будем объединяться и действовать. Где собираемся ? Назначайте место встречи.
чайка
 

!

Сообщение Расставьте знаки препинания правильно » 06 апр 2011, 20:32

ждать нельзя бунтовать
Расставьте знаки препинания правильно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение новенькая » 07 апр 2011, 10:10

Где встречаемся ? Только купила квартиру в 1-й очереди. Люди ждут с 2007 г.ужас, я и не знала. Конечно же ждать нельзя -бунтовать и как можно скорее. Пишите, активисты, где собираемся, что с собою брать. Я полна сил и энергии - пойду на любые действия.Пишите и назначайте место и время встречи. Я жду , мои молодчики сделают все, что скажете.
новенькая
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 847 » 07 апр 2011, 10:49

Обалдеть какое единодушие.Молодчики-это вермахт???
Зачем покупала,если если сразу на баррикады?
847
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Старенький » 07 апр 2011, 13:02

нОрмальные сначала читают, потом покупают. Так что относиться к ней и её призывам, как к нормальным нельзя.
Старенький
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 847 » 07 апр 2011, 14:22

Это как посмотреть.Любая революшен не на пустом месте.
А вообщем всё это не о том.Что-то со стройкой надо думать.Как там,краны,стропольщики,штукатуры и прочий рабочий народ?
Отпишитесь.
847
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение КУ! » 07 апр 2011, 14:42

ДА, вся власть дольщикам!
КУ!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жорж » 07 апр 2011, 17:02

по этому объекту Лэк даже план строительства не предоставляет и говорит, что о сроках сдачи дома говорить еще рано! Т.е. они еще сами не знают когда сдадут.
Жорж
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ГОС план(мариивановна) » 07 апр 2011, 17:54

Вам план надо или чтобы строили. Меня лично волнует второе. А в их планах нет желания ковыряться. Надо бы темпы ускорить, даже это и не входит в их планы. Вот это будет по моему плану.
ГОС план(мариивановна)
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение madona » 07 апр 2011, 17:57

Расскажите кто нибудь у кого есть опыт по поводу подать на лэк в суд и вернуть деньги у нас квартира во второй очереди это полная ж,,,
madona
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:11

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение синяк » 07 апр 2011, 18:17

Я покупал квартиру в сентябре 2008.Сказали что в конце 2009 построят и в 1 квартале въедете.Но мне ещё предлагали во 2 очереди.Там обещали 3 квартал 2010.Когда покупал 1 очередь была построена на 50%.Вторая в котловане.Так что ждать вам ещё;2+2 и ждёте 2.Итого - шесть.В 2015 может построят.
синяк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сплетник » 07 апр 2011, 18:31

Говорят что в ЛП куплены квартиры ветеранам и инвалидам.Чем больше их умрёт,тем больше достанется Смольному.Умерло уже около 20 человек не дождавшись.Смольный выжидает.Дана команда Андрееву как можно дольше затягивать строительство.На подходе к переезду в мир иной ещё около 80 человек.
сплетник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение madona » 07 апр 2011, 18:39

Ждать мы уже не намерены будем судится,лэк просто обнаглел лучше еще попасть на деньги чем ждать у них квартиру,хотя денег жалко уже попали по полной программе!
madona
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:11

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 07 апр 2011, 18:52

Сплетник, плохая шутка.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение врач » 07 апр 2011, 19:35

читать на этом сайте дезу опасно для вашего здоровья
врач
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение новенькая » 07 апр 2011, 21:11

Я умираю от вашей информации. Неужели это правда ? Хотя от матвиенки можно все ожидать с ее сынком. Когда она уже насытится и съедет из Смольного и из Питера. Ее же хотели засудить и ... тишина. Пу не дал. Была бы власть нормальная - мы бы уже жили в своих квартирах. Ну, что будем делать, дольщики ? Нельзя же сидеть и ждать. Стройка не движется, нужно срочно бастовать...
новенькая
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron