Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Поселок «Ленсоветовский»
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение Гость » 13 июл 2009, 20:31

ДПС нарушает все сроки сдачи, стройка стоит, но менеджеры трут по телефону не переживайте все ОК =) срок сдачи был 2кв. 2008 года, но на стройке еще конь не валялся.... фундамент слава богу доделали...
Гость
 

Re: Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение Лёлька » 17 сен 2010, 19:05

Народ. Не связывайтесь с домой по адресу Ленсоветовский 13. Друг купил 1-шку Ленсоветовский 13 кор 1 - должны были вселить в 2006 году. Уже конец 2010 года - сказали пока не достроят корпус 2 корпус 3 и корпус 4 !!!!!Заселения не будет. Так как сд-ся разом все корпуса по адресц ленсоветовский 13!
Ждать как минимум еще лет 5!
Хотя обещают через 3 месяца заек-ся строительство! Бред!
Лёлька
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение чужой 69711 » 08 апр 2011, 13:10

Ленсоветовский д 13 корпус 4
Плановый срок сдачи дома 4 квартал 2008г.
Сейчас апрель 2011г. Когда сдадут дом никто внятно сказать не может. Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!
чужой 69711
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение Гал » 20 апр 2011, 12:26

Я возмущена всем этим. Никто ничего ответить не может, как будто не я за нее заплатила, а они мне подарили. Отвратительно. Ждем сдачи с огромным нетерпением!!!!!
Гал
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение Жильцы » 26 дек 2011, 12:44

дом 13 к.4. до сих пор не сдан .Сроки отодвигаются со 2 квартала 2008 года.Тем, кто оформил самостоятельную отделку, ежемесячно присылают квартплату в полном объёме.Дом построен и отделан плохо.Жильцы с нетерпением ждут сдачи дома.
Жильцы
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение ольга1974 » 19 фев 2012, 20:56

Товарищи, ничего не покупайте у Дальпитерстроя! Все врут,обманывают. Берегите свои деньги!
ольга1974
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение Феликс » 18 мар 2012, 23:46

Точно!!!Перенос сроков-это обычное дело.Купите "дешевое жилье" и будете ждать долгие годы.
Феликс
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение Рина » 01 апр 2012, 07:34

Сдачу к.4 перенесли уже на лето 2012 !!!????Отделка должна производиться Росстроем,но те ссылаются,что дом все равно еще не сдан!Предлагаю будущим жильцам как-нибудь начать действовать.
Рина
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение Андрюха » 04 сен 2012, 10:39

дом 13А к3. Никакого просвета, когда будут заселять, когда откроют доступ к квартирам, что происходит вообще с домом.... Договор носит название предварительный (а это значит договор о намерениях) в общем муть полнейшая. Ни от кого в Дальпитерстрое ничего не добиться, Гал, совершенно согласен и тоже возмущен таким подходом, заплатить 3 млн. и не понятно куда не получить даже объяснений, все что знаю, все с форумов и общения с такими же пострадавшими))
Андрюха
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение Брат по несчастью » 29 сен 2012, 21:28

Будем ждать до конца года, а потом можно подавать в суд.
Брат по несчастью
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение брат по несчастью » 08 окт 2012, 12:38

После 15 октября 2012 г. обещали начать оформление основных договоров купли-продажи. Информация от Светланы Германовны 305-37-37. Звоните и записывайтесь на оформление. Всем удачи!
брат по несчастью
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение Лида » 18 окт 2012, 08:44

ПРОСТО КАРАУЛ!!! 40 квартир продано незаконно! Возбуждено громкое уголовное дело! Люди остались без жилья! ПОМОГИТЕ!!!Росстрой похитил более 80млн. рублей. Посоветуйте юриста
Лида
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение Судья » 03 ноя 2012, 00:03

Предсказуемый результат. Пишите на почту, подскажу выход.
Судья
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение Судья » 03 ноя 2012, 00:06

Здравствуйте, Лида. Мне знакома Ваша ситуация. Напишите мне на почту, какие документы у Вас имеются на руках: 9618596@mail.ru
Судья
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение Таисия » 28 июн 2015, 19:21

Добрый день! Мы купили квартиру в корпусе 1.13 в Ленсоветовском. Район понравился, недалеко от города, цены тоже отличные предложили, дом панельный. Сейчас его строят не очень активно, но, надеюсь, введут в эксплуатацию вовремя. Дальпитерстрой поразил размахом строительства на юге, надеюсь, проблем у нас не возникнет
Таисия
 

Re: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение framauro » 29 июн 2015, 22:42

Гость писал(а) :
> ДПС нарушает все сроки сдачи, стройка стоит, но менеджеры трут по телефону
> не переживайте все ОК =) срок сдачи был 2кв. 2008 года, но на стройке еще
> конь не валялся.... фундамент слава богу доделали...
ну вот прошло много лет...читаю старые отзывы и не знаю как реагировать...когда читал их впервые, решался вопрос покупать у этой компании квартиру или нет. Хорошо что тогда почитал еще много-много других отзывов и все таки решился купить квартиру в Шушарах. Живу здесь уже несколько лет. Сейчас оп такой цене конечно бы я в жизни не смог бы купить!!!
framauro
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение RADA » 01 июл 2015, 22:40

Мы с семьей получили квартиру от государства в доме, который построил ДПС в Ленсоветовском,на Московском шоссе. Квартира была с отделкой. Не ожидали, что все так хорошо и качественно будет сделано. Довольны и районом, и домом.
RADA
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение Анна2323 » 17 июл 2016, 13:19

Ужасающие первые отзывы...если б читала форумы в момент покупки квартиры в корп. 4 в Ленсовете, ни за что бы с Дальпитерстроем не связалась...Но, в итоге все у нас хорошо, хорошая недорогая квартира, по документам все нормально...Не знаю, какие "счастливчики" эти комментарии оставляли))
Анна2323
 

Re: Дальпитерстрой, Дом: Поселок «Ленсоветовский»

Сообщение Жанна У » 19 апр 2018, 21:59

Живу несколько лет в поселке, покупали квартиру в компании Дальпитерстрой. при покупки у нас не возникало проблем с менеджером, все довольно и быстро и профессионально. Квартира теплая и уютная. Я всем своим друзьям советую покупать только в этой компании квартиру, у них очень приемлемые цены.
Жанна У
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron