ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 07 апр 2011, 23:08

стройка движется, но очень медленными темпами, видимо чтобы наше всеобщее волнение как-то сдерживать
Лошадь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хомут » 08 апр 2011, 10:40

Самое главное, чтобы дольщики сидели тихо и не рыпались). Не обращались в суд, не организовывали массовые акции, а как деньги покрутить менеджеры ЛЭКа знают сами, их учить не нужно!
хомут
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 08 апр 2011, 11:18

так денег дольщиков уже нет....ждут новых дольщиков
Лошадь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 847 » 08 апр 2011, 11:44

Менагеры совсем офонорели и сбились с толку и запутались, крутят свои кровные,заработанные потом и кровью деньги.Во будет дело когда пройдет токсический дурман.А как известно в лэке всё пропадает,как в том треугольнике.
Но выход у хлопцев есть-получить цементом,кирпичами и не застекленными балконами.
Хватит на завтрак,обед и ужин.Если смогут реализовать.
847
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Марсе Лиза » 08 апр 2011, 12:08

Своими митингами, вы только подтолкнёте компанию к банкротству. Тогда точно ничего не получем.
Марсе Лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение новенькая » 08 апр 2011, 12:09

Что толку от вашей писанины ? Есть умные люди ? Кто-нибудь предложит что-то дельное ? У меня руки чешутся, ребята. Давайте же, наконец, что-то делать. Откликнитесь, дельные мужики ! Ну, сколько можно ждать ? Они будут дурить нас сроками неизвестно сколько. У них шикарное жилье и здесь и за бугром, им некуда торопиться, а нам... Неужели мы ни на что не способны и не сможем защитить свои права? За свои кровные деньги расплачиваемся своими нервными клетками. Мне жаль своего здоровья, а вам ?
новенькая
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение новенькая » 08 апр 2011, 12:17

Что это за Марсе Лиза ? Явно из ЛЭКа... Хотя бы грамотно писала. У них все такие "грамотные". Воровать деньги - ни ума, ни образования не нужно. Какие руководители - такие же и подчиненные. Кому мы нужны, дольщики ? От нас можно только деньги поиметь. Неужели мы ни на что не способны ? Соберитесь и думайте - надо быстро что-то делать.
новенькая
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лиза Наполеоновна » 08 апр 2011, 13:15

А марселиза этоя. Спросите у АРВ, он меня знает прекрасно уже два с лишком лет. И я очень старенька, поентому и пишу неграмотно. Зато уже все дела поделала. А не жду мужиков, которые будут что-то делать. В России как известно их нет. Так что сама сама.
Лиза Наполеоновна
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение терки » 08 апр 2011, 17:09

Терки эти бесполезны, т.к однокомнатная квартира в Майами сейчас стоит 10000$). Это с мебелью, инфраструктурой. Поэтому у нас в России ценам падать есть куда!). Пока роста цен на недвижимость не будет, стройки будут стоять.
терки
 


Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Первому » 09 апр 2011, 09:02

"1", ты был в Майами ? Конечно же, ЛЭКовский прихлебатель, с Питером не сравнить. То-то же все наши артисты накупили себе там недвижимость и все, кто бежит из России. Из Думы почти все имеют недвижимость в Майами - лучше места нет. А мы - безненежные - вынуждены жить рядом с детьми в этом гнилом Питере и отдаем за жилье последние деньги, а кто-то этим пользуется и богатеет, чтобы потом безбедно жить в Майами.
Первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение МАЯмец » 09 апр 2011, 09:52

Вы что не понимаете, что в цену м2 в России входит 50% откатов. И потом Цены большие только в Питере и в Москве. И правильно. НЕ надо переться в эти города. Вышки тоже надо кому-то обслуживать. И так уже с северов 70% уехало. Центр не резиновый. Так что я за высокие цены в центре. А в маями только отдыхать. Из работы там только кеды туристам чистить. Так этого и на квартплату не хватит.Кстати в Финляндии тоже не дорого жильё по маленьким городам. Но там квартплата тоже кусается. Хорошо там где нас нет.
МАЯмец
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 09 апр 2011, 10:35

А чего все про майями, ни кто не оценил как был кредит,а стала инвестиция, а? А вы все, не построит, банкрот, бежать. Да я патриот.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1-му » 09 апр 2011, 12:47

Париотизм-это здорово.
Как-то мутно с Абсолютом.И не так все просто.
1-му
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 09 апр 2011, 15:26

Где родился там и пригодился.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1-му » 09 апр 2011, 15:54

Молодец.Не в бровь,а в глаз.
1-му
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 09 апр 2011, 19:27

Надо от Лэка требовать нормальные договора с указанием конкретного срока сдачи ЛП и с указанием штрафных санкций для Лэка иначе будут переносить еще много раз...
Лошадь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Седок » 09 апр 2011, 19:36

Лошадь, это как я бы на тебе ехал требовал бы скорости истребителя. У них такая цена и рассчитана она на строительство в течении 5 лет. А поставь реальную, никто и покупать не будет. Вот и выёживаются.
Седок
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Первому » 09 апр 2011, 21:34

Передайте вашему андрееву, что мы ждем ЛП с 2007 года, ютимся в съемной квартире, без денег (все отдали ему) и я заработала кучу болезней на нервной почве (все зафиксировано в мед.карте) и самое главное - стала гипертоником на всю оставшуюся жизнь. Подаю на него в суд - будет оплачивать мое лечение, а лечение мое очень дорогостоящее. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 09 апр 2011, 22:01

Так надо подавать в суд на возврат неосновательного обогащения и через +/- 6 месяцев получать свои деньги. Зачем Вам клок шерсти андреева? Заберите свои деньги.
АРВ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron