Технологии строительства парковки на газоне участков загородной недвижимости

Технологии строительства парковки на газоне участков загород

Сообщение orlov » 10 апр 2011, 01:56

Загородная недвижимость сегодня уже не воспринимается как одинокий дачный домик в окружении палисадника или огромный коттедж, окруженный массивным забором – сегодня владельцы загородной недвижимости вкладывают не только деньги, но и душу в создание гармоничного семейного уголка на фоне природы. Поэтому все больше покупателей загородной недвижимости заменяют асфальтовую парковку, нарушающую органичную целостность природной красоты загородного участка с домом, экологическим газонным покрытием, которое может использоваться в качестве парковочного места под автомобили.



Экопарковка – современное решение для загородной недвижимости



Экологическая парковка на зеленом газонном покрытии – это оптимальное решение для загородного дома, так как зеленый газон не только обеспечивает прочное основание под стоянку автотранспорта, но и дополняет загородный ландшафт без вреда окружающей среде и дачному дизайну. Сегодня такое благоустройство территории с созданием эстетичной и функциональной поверхности взяли на вооружение и строительные компании Санкт-Петербурга, возводящие новостройки и жилые комплексы с экопарковками во дворе.



Как это ни удивительно может прозвучать, но организация парковки на газонном покрытии зачастую обходится дешевле работ по укладке асфальтового полотна, поэтому экопарковка сегодня – это не только экологичное и эстетичное, но и экономически оправданное решением. Для создания такого современного паркинга используются инновационные материалы – газонные решетки из полимерного сырья, которые строительные организации закупают не только за рубежом, но и в России. Поэтому чтобы создать зеленый паркинг на газоне во дворе новостройки Санкт-Петербурга или на загородном участке, можно обратиться к отечественным производителям или поставщикам соответствующих материалов.



В какие строительные компании Санкт-Петербурга обратиться для заказа экопарковки



Так как газонная решетка надлежащего качества выпускается лишь некоторыми производителями в России, специалисты не рекомендуют рассчитывать на «авось» и закупаться непроверенными материалами по дешевке. Высококачественная пластиковая георешетка производится отечественным предприятием «Миаком», а приобрести продукцию этой группы компаний предлагает прямой поставщик – компания «ГарантСтрой», предлагающая комплексные услуги по поставке материала, а также проектированию и строительству экопарковок юридическим и частным лицам.

orlov
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:37

Вернуться в Обсуждения новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron