Международная конференция «Современные программные средства и методики расчета конструкций: здания, мосты, геотехника» пройдет в Санкт-Петербурге

Международная конференция «Современные программные средства

Сообщение orlov » 10 апр 2011, 02:32

20–21 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет Международная конференция «Современные программные средства и методики расчета конструкций: здания, мосты, геотехника». В рамках этого ежегодного мероприятия планируется обсудить актуальные вопросы и проблемы строительной отрасли – с какими задачами сталкиваются строительные компании Санкт-Петербурга при проектировании различных строительных объектов, какие программные продукты используют и какими путями находят решением сложных ситуаций при работе в непростых условиях и с ограниченным бюджетом.



Презентация и обсуждение инновационных программных продуктов в области строительного проектирования



Для того чтобы точно провести расчет оснований и подробно интерпретировать полученные результаты, необходимо современное программное обеспечение. Поэтому основным направлением работы конференции станет презентация передовых программных разработок в области строительного проектирования – именно проектирование Петербург ставит во главу угла в качестве основополагающего фактора эффективности последующих строительных работ и надежности их результата.



Программа мероприятия: конференция и мастер-классы специалистов



Программой Международной конференции «Современные программные средства и методики расчета конструкций: здания, мосты, геотехника» предусмотрено две части мероприятия: конференция специалистов по вопросам современного рынка программных продуктов для строительного проектирования и профессиональные мастер-классы по проектной работе. Готовящиеся к представлению программные продукты помогут специалистам отрасли проводить штамповые испытания и другие исследование местности на более высоком качественном уровне.



Крупнейшие строительные компании Санкт-Петербурга стремятся использовать передовые материалы и инновационные технологии проектирования и строительства в своей работе, чтобы возводить городские и загородные новостройки более качественно, быстро и экономично. По мнению специалистов проектной организации «АзъПроектСтрой», именно привлечение новые технологий и программного сопровождения позволяет сегодня добиваться отличных результатов строительства на уровне высоких международных стандартов.

orlov
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:37

Вернуться в Обсуждения новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron