ЛЭК (Л1), ЖК Премьер Палас

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Kicherer » 10 апр 2011, 16:46

Вроде все должно быть, все службы, порадовала отделка гранитом, а вот вход.двери так себе!
Kicherer
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 10 апр 2011, 17:28

Сколько будем за это доплачивать кто-нибудь,хотя бы примерно,знает?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Ярин » 10 апр 2011, 18:24

АРВ, ваши слова прямо как бальзам на душу. Спасибо вам огромное!
Ярин
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение АРВ » 10 апр 2011, 18:42

Это не мне спасибо, а лЖэкУ за долгострой.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Kichere » 10 апр 2011, 18:45

Будет конкурс между управл.компаниями, стоимость будет на рыночном уровне, за 100м думаю в районе 3-5 труб! Не те суммы чтоб париться!
Kichere
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Kicherer » 10 апр 2011, 18:51

Меня напрягает что между квартирами стенки из пенобетона-как-то ваще ненадежно выглядит! Кто -нить будет на кирпич менять? Окна тож какие-многосоставные, лучше было бы большие с одной Открыв секцией!
Kicherer
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Ярин » 10 апр 2011, 19:08

Окна поменять можно будет, это не проблема. А стены - это действительно не сильно радует.
Ярин
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Kicherer » 10 апр 2011, 19:47

Кирпичные стенки выложить как раз дешевле, чем окна хорошие ставить..щас там с кровлей сложности, вроде подрядчика меняют!
Kicherer
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Ярин » 14 апр 2011, 17:45

Так что там с подрядчиком? У нас будет нормальная кровля?
А окна я все равно менять буду. А вот стены… тут я думал обойтись косметическим ремонтом.
Ярин
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Черепок » 16 апр 2011, 12:20

Привет всем дольщикам! Сейчас заключают договора по ПДКП или ФЗ-214 подскажите пожалуйста! Мне предложили по ПДКП, но опасаюсь и срок ввода размытый.
Черепок
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Kicherer » 16 апр 2011, 13:56

Кровля будет, подрядчик срывал сроки и его поменяли -так мне сказали на обьекте! Закючают тока пдкп, ткпакет на 214 лежит в фрс и хз как долго будет там лежать, так что я бы не расчитывал! Реально достроят такими темпами и сдадут первую очередь в 4кв2011 или 1кв 2012! Тут иллюзий ни у кого нет!
Kicherer
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Kicherer » 16 апр 2011, 14:02

Пдкп у них жесть, добился тока чтоб убрали третейскую оговорку! Если у них все будет ок, то и по пдкп нлрмально, а если плохо, то и 214 не поможет, бабло на дострой надо будет вносить по любому! В суде конечно с 214 прощенамного, но я не думаю что будут двойные продажи-это сразу уголовка на гд, а спереть наши бабки можно намного красивее и вариантов у застройщика море! Есть хороший пример жилстройинвест!
Kicherer
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Ярин » 16 апр 2011, 18:29

Ну и хорошо. Кстати, слышал новости про "неподобающую" высоту: вопрос еще обсуждается, но сносить ничего не собираются.
Ярин
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Черепок » 17 апр 2011, 12:42

думаете нужно будет на дострой доплачивать? а как же "если всё проплачено в срок цены столбятся, это железно".а корпус в2-1 когда вводиться будет? судя по тому сколько им переделывать в нем нужно( все перегородки просели, развалились) в сроки даже близко не уложаться. м-да.
Черепок
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Kicherer » 19 апр 2011, 11:27

Доплата это крайний вариант, маловероятный! А сроки лет затягивает на год -два от первоначальных! Другие застройщики на полгода-год!
Kicherer
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение АРВ » 19 апр 2011, 15:15

Лондон-Парк уже задерживают на 2,5 года, Премьер-Палас на 2,5 года, Серебристый бульвар и Ушинского более 3 лет.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Kicherer » 19 апр 2011, 21:17

Прально, уберите 2 года кризиса и прибавте 1-2года-получите реальный срок! Хотя конечно сочувствую, ждать строки 4 года это жесть! Хотя многие в кризис разорились совсем, тк что это форс мажор!
Kicherer
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение АРВ » 20 апр 2011, 00:56

Эти все объекты обещали сдать до кризиса (до конца 2008 года), так что брехня про "форс-мажор" не катит.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение vbn » 21 апр 2011, 17:42

все правильно, брехня про кризис, или вы у них на службе? Извините если обидел, но похоже очень, судя по комментариям вашим.Здесь мы должны друг другу помогать говоря одну только правду , а не защищать ЛЭК сегодня там был. забор хороший плохо видно но народу с гулькин нос. и это для объекта две очереди которого д-ы сдавать к концу года.
vbn
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Kicherer » 21 апр 2011, 21:04

Что за брехня? Что кризиса не было? Миндустрия и стройимп не разорились? Продажи не падали! Не пишите бред! Давайте кокретно! Если были -расскажите, что там делают? Скока народу было, что про кровлю говорят? Как там с остеклением со стороны вагончика ндв?
Kicherer
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron