ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Первому » 09 апр 2011, 22:41

Он, андреев, украл мое здоровье и я хочу, чтобы он за это ответил. Он обманул меня, что ЛП сдадут 1-ю очередь в 2008 году. Я все эти годы ждала и вот результат...У меня из-за него появилась куча болезней. Думаю,что не я одна такая и призываю всех таких последовать моему примеру. До конца дней моих он будет за это платить, уверяю Вас.
Первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 09 апр 2011, 23:46

Я полностью на Вашей стороне. Держите нас в курсе. Думаю, у Вас найдутся последователи.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 10 апр 2011, 08:07

Не буду лицемерить, мне пофиг до ваших болячек, это ваши проблемы, хотите идти в суд идите, я отговаривать не буду, мне все равно, это арв вас уговаривает быстрее бежать, и ненадо на других взваливать ваши проблеммы, когда брали квартиру надо было учитывать все риски, а андреева мне тоже интересно увидеть. Выйграете суд - позравлю.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Первому » 10 апр 2011, 09:16

Я не прошу у Вас сочувствия. Если бы Вы отдали этим ублюдкам 10 млн. и остался на съемной кв. гол, как сокол, то я бы посмотрела на Вашу реакцию. Риски учитывали - они строят супермаркеты огромные за 6 мес. И нас уверяли эти прихлебатели - менеджеры - сначала соловьев, потом жуков, а сейчас гусев, что задержка может быть максимум на 6 мес. Мы веирм людям - и поверили - подарили все свое состояние...какие 6 мес. - годы. Только в нашей стране могут так издеваться над народом. Превзошли итальянскую мафию по воровству. Отольются им наши слезы. Они не так будут болеть, уроды. Правда все равно восторжествует !
Первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение справедливость » 10 апр 2011, 10:27

Справедливость УЖЕ восторжествовала. Андреев - миллиардер!) Схема проста, берешь деньги.... выводишь их в оффшор и не отдаешь).
справедливость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мадина » 10 апр 2011, 12:24

Читаю я этот форум и диву даюсь. За границей все люди солидарны. Все вместе борются за идеи, стараются друг другу помочь. А наши русские - друг другу палки в колеса вставляют. Никакого сочувствия. Вот поэтому мы так и живем, поэтому нас дурят. Мы заслуживаем такую власть ..
Но это жизнь...И как мне ни печально,
Я на душу беру немалый грех,
Признавшись, что Россия обмельчала
От мелкоты, поднявшейся наверх.
Мадина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 847 » 10 апр 2011, 15:07

Мадина,не обижай людей словами.Им и так хреново.
847
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Роберт » 10 апр 2011, 17:09

Да, ребята, надо всё менять. Так жить нельзя. Дождёмся выборов.
Роберт
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Птица на стройке » 10 апр 2011, 17:19

Товарищ с помойки, хватит врать.
http://www.exdesign.ru/projects/NDV_cam ... /index.php
Птица на стройке
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мадине » 10 апр 2011, 18:38

Кому не нравится родная страна, те уезжают заграницу, а не ноют. С другой стороны что вы сделали, чтобы помочь другим, с кем вы когда-то были солидарны и чем помогли?
Мадине
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 апр 2011, 18:57

Стихоплеты ))
А здорово получается. У нас среди соседей талантов много )
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мадина » 10 апр 2011, 20:10

Я всю жизнь всем помогаю. Мне Вам свою биографию, что ли ,написать? Я призываю своих соседей по 1-й очереди ЛП скооперироваться, а не сидеть, сложа руки и ждать, когда ЛЭК наворуется и через 10 лет сдаст ЛП. А Вы, я вижу, не дольщик и Вам это не нужно. Зачем Вы здесь тогда ? А за границу я бы давно уехала, если бы у меня была такая возможность. У меня масса причин остаться в Питере. Да что это я перед Вами оправдываюсь !? Я люблю свою страну, но не люблю правителей, которые довели страну до такого состояния. Значит Вы ЛЭКовец и Вам все нравится. Вот и живите и не..... не хочу пачкать язык. Вот Вам и солидарность... С такими,как Вы, в разведку не пойдешь...
Мадина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 10 апр 2011, 20:30

Мадина. Вы думаете, что у лек есть свободные деньги и они просто жмут, я думаю у них просто нет свободных денег. Но! Посмотрите они за прошедшый год 4,5млрд кредитов плюс 1,5 млрд по аблигациям погасили, это явно положительная динамика, я надеюсь, что скоро дело дойдет и до нас с вами, если Вы еще будете с нами. Я понимаю, что живем сегодня, а завтра может не быть.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Буратино » 10 апр 2011, 21:00

Если в угол нас загнать...уже нечего терять
Буратино
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Первому » 10 апр 2011, 23:01

А куда девались мои стихи ? Кто их украл ? Что, не нравится правду читать про нашу власть ? Кто знает, кто их вырезал ? А-у-у ! Отзовитесь !
Первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 11 апр 2011, 05:26

незнаю. спроси чего полегче.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Першиму » 11 апр 2011, 06:54

Прислушайтесь,как звучат слова-кредит, облигации.В этом вся суть.Невыгодное вложение наших денег,что может быть хуже.Эти долги лэк отдал,но похоже наступил в очередное г...о.Поэтому финансы поют романсы.Ктож добровольно про свой бюджет раскажет.
Но выход один-надо строить.Подтянуть скрытые резервы,продать,снять с текущего счета,одним словом-вперед.А жлобиться,это удел слабых
Першиму
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение почитайте на досуге » 11 апр 2011, 09:45

В России отныне есть два государства: Одно - для народа.Другое для барства.
В одном государстве шалеют от денег. В другом до зарплаты копеечки делят.
В России отныне есть два государства.
В одном одурели от бед и от пьянства.
В другом одурели совсем от другого...
Но мне не к лицу неприличное слово.
почитайте на досуге
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение строфы » 11 апр 2011, 10:17

Вчерашние клерки пробились во власть.
Дремучие неучи стали элитой.
Теперь не властители дум знамениты,
А те, кто Россию сумел обокрасть.

Приватизировав экран, чиновник вышел в шоумены.
Но в этом был один изъян, не знал он в жажде славы меры.
Какой я ни включу канал,- вещает стоя он иль с кресла...
Он всех нас насмерть доконал. Гашу экран я в знак протеста.
строфы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 11 апр 2011, 10:29

Можно уложиться и в сроки, какие указаны сейчас на сайте- 2 кв 2012, заключить с дольщиками нормальные договора
Лошадь
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron