ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Реал, не тот,что от ЛЭКа » 15 апр 2011, 13:04

Во-первых, я не специалист, но учитывая то, что не в Африке живём, сдача в 2008 году была абсолютной фантастикой, кстати и я в неё поверил. Глядя на объект и темпы работ, такой же фантастикой считаю сдачу в 2011 году. Это одно. То, что построят и сдадут это не обсуждается, так как при обратном будет огромный резонанс, который не нужен никому в преддверие выборов. То что дольщики будут использоваться в предвыборной борьбе, однозначно ДА. Что делать?. У кого есть время и есть где жить_ можно подождать. Рассчитывайте на конец 2012 года. Кто не хочет ждать- туда куда неоднократно говорилось и пора закрывать эту тему. Хотя это третий вариант, сидеть тут и плакать в каждую проходящую мимо жилетку. Но надеюсь, что таких здесь меньшинство.
Реал, не тот,что от ЛЭКа
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение читатель » 15 апр 2011, 14:24

Интересно пишут администраторы вконтакте "всё, - стройка остановилась, участок продали"
читатель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 15 апр 2011, 15:43

Так пусть и заключат нормальные договора, где напишут, что сдача в конце 2012, пока мы будем сидеть тихо они могут тянуть и до конца 2013... Когда я покупала кв, весной 2008, мне продающий манагер сказал, что в договоре пишут конец 2008, но затянут на годик, но к концу 2010 построят 100%....да и что верить их словам? если они даже письма шлют с одной датой, а потом переносят сроки.... Такими темпами будем ждать еще очень долго, помнится обещали по 4 этажа в месяц строить, а сейчас и 1 этаж еле-еле получается, причем в сезон!
Лошадь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь читателю » 15 апр 2011, 15:45

читатель это был сарказм...юмор от информатика
Лошадь читателю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Народ » 15 апр 2011, 21:53

Переливаете тут из пустого в порожнее...АРВ - дельный мужик куда-то пропал. Надо перед выборами писать этим ВВП и ДАМ - они сейчас стали обращать внимание на социальные вопросы. Мне ответили очень доходчиво - меры принимаются. Так что нужно всем писать по интернету (написать письмо президенту). Думаю, что перед выборами они будут стараться. Чем больше будет писем - тем быстрее построят 1-ю очередь и т.д. И андреев должен свое слово сдержать - сдать 1-ю очередь в 2011 г.
Народ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 апр 2011, 18:17

Умно выступать от имени народа...
АРВ пропал, надо же какая трагедия. Он, к слову сказать, тоже переливает из пустого в порожнее, почему-то это вас не раздражает. Время от времени действительно дело говорит, но еще чаще, на мой взгляд, просто решает здесь свою проблему нехватки общения. Наверно жизнь наладилась личная, вот и не видно давно. Рад за него, кстати.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошади » 16 апр 2011, 18:43

Ну и шуточки...так и коньки отбросить недолго.
Лошади
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Реал тот, что от ЛЭКа » 16 апр 2011, 18:50

Уважаемый "реал", думаете Вас не узнать.? Одно то, что Вы пишете "плакать в каждую проходящую мимо жилетку" четко говорит о том, что Вы из ЛЭКа. И не надо нас ориентировать на 2012 год. Андреев сдержит свое слово и сдаст 1-ю очередь в этом году. Крыша его скоро рухнет и он приложит все свои "силы", т.к. защитить его будет некому. Вы не плачете в жилетку, т.к. у Вас все есть, а люди, поверив этой компании, лишились всего, поэтому и плачут, теряя свои деньги и здоровье.
Реал тот, что от ЛЭКа
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение какая там сдача? » 17 апр 2011, 15:11

Сначала цены дойдут до уровня 40000 руб за квадратный метр + полные гарантии и договоры по 214ФЗ, а потом может быть и покупатели появятся).
какая там сдача?
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение топой идиот » 17 апр 2011, 21:53

Нет пусть цены сначала дойдут до 20тр тогда и покупатели появяться, а сейчас все покупают за границей в майами.
топой идиот
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение А мы их выбирали? » 18 апр 2011, 09:41

А не лучше ли нам вертать всё назад?. Тогда и давать квартиры будут от предприятия, где работаешь. А то уже 20 лет изобретают нам велосипед. Последняя марка тандем. Пора бы задуматься не как выживать, а как жить и радоваться.
А мы их выбирали?
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение А мы их выбирали - для Вас » 18 апр 2011, 10:41

Вот для этого и нужно писать этому тандему и обращать внимание на то, что вы - гаранты конституции, вы - наши слуги, мы вас выбирали и вы должны все делать, чтобы мы жили, а не выживали. Они этот форум не читают, поэтому всем нужно писать - атаковывать. Может очнутся перед выборами. Мне ответил ДАМ - меры принимаются. Чем больше будет к ним обращений (по интернету - сейчас это легко) тем быстрее будет результат. Надо требовать удовлетворять наши права, именно требовать!
А мы их выбирали - для Вас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Васькина » 18 апр 2011, 12:48

Люди надеяться, что сдадут в 2012-ом это конечно хорошо, но пока такие темпы на стройке рассчитывать надо на 13-ый год. Достроят я в этом уверена. Да им просто деваться некуда будет. Они всё себе порвут, но достроят. Главное, чтобы погода была нормальной иначе можно называть любые сроки.
Васькина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 18 апр 2011, 15:51

У НДВ на сайте появились нормальные отчеты по строительству, как раньше были на сайте лэка
Лошадь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Васькиной » 18 апр 2011, 18:04

Васькина, что Вы пишете - 2012 - 2013 г. Вам так хочется еще 3 года ждать, лэковские халуи. Надо не ждать, а требовать и срочно всем писать ДАМу. Мы не милостыню просим, а свое. Да вы посчитайте, сколько мы денег теряем с 2007 года - 6 лет - сколько процентов! И какая-то Васькина предлагает отчеты смотреть - чайка, наверное. Вот и жди, если хочешь. А мы уверены, что андреев сдаст, как обещал, 1-ю очередь в этом году. Пусть попробует не сдержать свое слово. Какой же он после этого будет Президент ?! Неужели у него нет чувства собстенного достоинства, чувства ответственности за свою компанию? Порядочный мужчина должен слово свое сдержать и исполнить обещанное народу в письмах счастья.
Васькиной
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Васькиной » 18 апр 2011, 18:52

Люди надеются, что сдадут 1-ую очередь в 20011г.!!! А про погоду смешно читать, может для строителей прошлое лето показалось слишком жарким и они еле-еле двигались т.к. этажи почти не прибавлялись, а летом только бы и работать!
Васькиной
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение палач » 18 апр 2011, 20:52

Неужели кто-то думает что Андреев застрелится,если не сдержит своё слово.Чихать ему на нас на всех.
палач
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 12 » 18 апр 2011, 21:46

Интересно,если НДВ продаст мою квартиру которую я купил у ЛЭК у кого на нее будет больше прав?
12
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение палачу » 18 апр 2011, 22:31

Палач должен головы сносить и казнить (хотя бы словом), а Вы Президента ЛЭКа так хорошо характеризуете. Я не думаю, что ему на нас "чихать" и я верю, что он на зло всем сдаст 1-ю очередь в этом году. Зачем ему надо было отсылать всем дольщикам письма и уверять, что точно сдадут в 2011 г.? Это же документ, который мы приложим к нашим предварительным договорам, в которых не указано, что сроки будут переносить, иначе бы мы не клюнули на эту компанию и не пришлось бы мотать сопли на кулак столько лет.
палачу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Народу » 18 апр 2011, 23:03

Народ ! ! ! Хватит болтать. Готовьтесь лучше в субботу к митингу. Мы такие плакаты сделали - матвиенка на крыше, а андреев под крышей. Классные вышли физиономии. Бунт будет неимоверный. Журналистов пригласили грамотных и достойных. Весь Питер поднимем Бунтовать - так бунтовать ! Сколько можно издеваться над народом ! На стройке ничего не прибавляется. Где наши деньги?.Придумывайте грамотные лозунги. В общем, готовьтесь как следует. И все на митинг ! ! !
Народу
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron