Строительный трест, Дом:ЖК Золотое сечение

Строительный трест, Дом:ЖК Золотое сечение

Сообщение adaurum_admin_2 » 03 сен 2010, 08:00

Отзывы о ЖК Золотое сечение. Застройщик - Строительный трест.
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дом: Золотое сечение

Сообщение Nemomen » 21 сен 2010, 21:58

А чего тут обсуждать? Продажи открыли, но сразу подняли цены. Мы от покупки почти отказались. Неоправдано дорого. Видимо дорого им обошелся стадион "Красный Выборжец", который был на этом месте.
Nemomen
 

Re: Дом: Золотое сечение

Сообщение fan » 22 сен 2010, 12:01

Сколько запросили, если не секрет.
fan
 

Re: Дом: Золотое сечение

Сообщение Nemomen » 02 окт 2010, 19:33

Да какой секрет. Цены в БН висят. За самую самую малую двушку при 100% оплате или ипотеке просят 4660000. При рассрочке 4880000. И это за 61,4кв.м. Единственный плюс: место в паркинге 200т.р. при покупке квартиры. Правда наличкой и только в день заключения договора. И рассрочка до конца строительства в ипотеку перейти не может. Нужно сразу выбирать рассрочка или ипотека. В общем жесть. Странно: в непрестижном районе без метро и такие цены. Они и в рекламе не указывают что дом будет стоять на пр.Металлистов в основном, а Замшина и Васенко лишь малая часть. Название Металлистов отталкивает покупателей дорогих квартир. Психологи, блин. Правда рядом центр и будущий Охта-центр.
Nemomen
 

Re: Строительный трест, Дом: Золотое сечение

Сообщение Nemomen » 21 окт 2010, 15:42

Мда, что-то не видно ажиотажа вокруг этой стройки. Это и понятно: для людей сейчас цена квартиры многое перевешивает, а тут очень дорого, а еще парковку в цену впихнули, видать бояться что не сумеют потом продать такую уйму парковок. До последнего повышения через неделю после начала продаж еще хотели купить тут квартиру. но это повышение тысяч на 200 перевалило через психологический и материальный барьер и приходится выбирать уже между Северной долиной или Атлантой. Увы Строительному тресту.
Nemomen
 

Re: Строительный трест, Дом: Золотое сечение

Сообщение Аноним » 21 окт 2010, 17:21

Не хотите - не покупайте, другие придут и купят, имя вам - легион
Аноним
 

Re: Строительный трест, Дом: Золотое сечение

Сообщение Anis » 07 янв 2011, 10:01

А гостевых парковок и не видно, как все 600 квартир заселят, Металистов и Кондратьевский встанут на совсем. :(
Anis
 

Re: Строительный трест, Дом: Золотое сечение

Сообщение Helen » 03 фев 2011, 21:20

Я вот недалеко живу в сторону Охты и место мне очень нравится. До метро не так уж и далеко,да и метро то зачем при наличии машины? Место зеленое очень,где сейчас много зелени? Мост Литейный рядом и центр соответственно. Дорого-да,это и удручает. На трешку никак не потянуть,а жаль(((((( Но ужасно хочется. Про непрестижность-смешно. А где престижно? Озерки или Комендань. Меня в эти дальние края ни за какие деньги не затащишь.Понастроили там муравейников-жесть(((((
Helen
 

Re: Строительный трест, Дом: Золотое сечение

Сообщение Кукуруза » 14 апр 2011, 09:09

а форум дома есть?
Кукуруза
 

Re: Строительный трест, Дом: Золотое сечение

Сообщение мадам » 14 апр 2011, 10:03

vkontakte.ru/sechenie
мадам
 

отое сечение

Сообщение покупатель » 17 апр 2011, 12:45

Я сама удивляюсь как можно на такой маленькой территории одного малюсеньгоко стадиона вляпать школу (кстати там только с 5 класса учаться) ,три дома ,две парковки и садик . Припарковаться не где вообще, на против поликлиника и рынок. Это как надо подсуетиться строительному тресту , что бы так всё застроить . А гулять придётся ходить через две дороги на зелёную зону . Места предназначенные для детских площадок застроили парковками из которых постоянно будет идти запах бензина прямо в окна квартир. А про то что бы после работы добраться домой от метро на авто (ведь до метро пешком минут 30 ) вообще молчу. ВСЕ подъезды к площади Калинина битком забиты машинами. Это раньше там было Золотое сечение -казино Конти - . А сейчас просто можно сказать - точечная застройка не пристижного спального района , просто находящегося не далеко от центра , но очень далеко от метро . хотя если всё время на машине то и ничего.Кстати не большая трёшка в брежневском доме рядышком стоит на много дешевле . Как же не повезёт людям у которых окна будут выходить на металлистов и замшина.
покупатель
 

Re: Строительный трест, Дом: Золотое сечение

Сообщение МаЗайка » 29 июн 2011, 23:25

Не завидуйте :))) У нас окна как раз будут на Замшина, на Любашинский парк. Район отличный, сто лет здесь живем, и новую квартиру специально рядом искали. Много зелени, школа-лицей один из лучших в районе, паркинги сделаны с расчетом на каждую квартиру, и машиноместо относительно не дорого - нам досталось за 200 тысяч. С нетерпением ждем новоселья!!!!.
МаЗайка
 

Re: Строительный трест, Дом: Золотое сечение

Сообщение 75444 » 30 июн 2011, 12:36

МаЗайка писал(а) :
> Не завидуйте :))) У нас окна как раз будут на Замшина, на Любашинский парк.
> Район отличный, сто лет здесь живем, и новую квартиру специально рядом
> искали. Много зелени, школа-лицей один из лучших в районе, паркинги сделаны
> с расчетом на каждую квартиру, и машиноместо относительно не дорого - нам
> досталось за 200 тысяч. С нетерпением ждем новоселья!!!!.


во, работники треста подключились)
75444
 

Re: Строительный трест, Дом: Золотое сечение

Сообщение аноним » 30 июл 2011, 20:23

А чего вы удивляетесь цене? Это же Строительный Трест. Они же строят из настоящего кирпича! У них всегда было на порядок дороже при прочих равных условиях.
аноним
 

Re: Строительный трест, Дом: Золотое сечение

Сообщение ПростоЯ » 12 авг 2011, 13:20

А с чего вы собственно решили, что Сечение дороже, чем остальные новостройки? Мы обошли практически все новостройки Питера, цены у все примерно одинаковые. Но лично я не хочу жить в "муравйниках" коих понастроили на Ленинском (у залива) или в Приморском районе. Домов налепили один к одному, никокаго планирования территории, никаких школ, садов поблизости. Погулять вообще некуда выйти, тропинке есть только между домами и те будут заставлены машинами.
Пусть Сечение далековато от метро, зато там нет этой вечной толкотни, которая меня лично раздражает
Кроме этого, качество домов Трести значительно выше. Это чувствуется просто когда приходишь на просмотр квартир. Походите по стройкам, сравните, чего пустого трепаться )
ПростоЯ
 

Re: Строительный трест, Дом: Золотое сечение

Сообщение МИША2012 » 18 июл 2012, 15:37

Оплатили полную стоимость квартиры в Золотом сечении, через неделю обещали отдать ключи..... Прошло 3 недели, теперь говорят звоните через месяц, доделываем ..... Подскажите как повлиять на ситуацию.
МИША2012
 

Re: Строительный трест, Дом: Золотое сечение

Сообщение повлияй » 18 июл 2012, 21:16

Хотите повлиять на ситуацию, для начала нужно купить квартиру и оплатить ее стоимость...а не мечтать об этом, и рассуждать, чтобы могло случится.
повлияй
 

Re: Строительный трест, Дом: Золотое сечение

Сообщение кася » 21 июл 2012, 05:58

повлияй, простите, но не просто смешно!!! купить квартиру и оплатить ее??? и зачем мне выбрасывать свои деньги на непонятно что???? если у вас сильно много денег, можете покупать (отдавать свои деньги застройщику) сколько угодно квартир, а потом сидеть и думать, что же с этим всем добром делать... а мне такое не по нраву!
кася
 

Re: Строительный трест, Дом: Золотое сечение

Сообщение Миша2012 » 25 июл 2012, 17:16

Похоже (повлияй) либо не умеет читать, либо сотрудник строй треста. Очень четко написано: ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧЕНЫ, А КЛЮЧИ НЕ ДАЮТ, КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ.
Миша2012
 

Re: Строительный трест, Дом: Золотое сечение

Сообщение Мише » 25 июл 2012, 18:05

Как раз все всё хорошо читают, просто уверены, что деньги не оплачены, ключи естественно не даются, не было никакой покупки квартиры вообще, а здесь с какими-то целями бла-бла-бла. Стройтрест конечно не белая, пушистая контора, мутят с УК и тсж хорошо, но чтобы ключи задерживали без надобности после окончания строительства - не верю.
Мише
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron