ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 23 апр 2011, 23:59

Продолжайте убеждать сами себя, что все пошли в суд. Вам, наверное, кажется, что это уже правда. Ну ну, такие синоптики уже много чего здесь писали и ни чего не сбылось, вякайте дальше.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1-у » 24 апр 2011, 05:51

1-й непойму,ты оптимист или так,трепло.?
1-у
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 24 апр 2011, 07:05

Что? Опять не нравится другое мнение. По моему это ты трепло.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 24 апр 2011, 14:12

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности правительства СПб согласовал проведение первомайской демонстрации и митинга по уведомлению, поданному представителями Движения гражданских инициатив Евгением Козловым и Ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса СПб Сергеем Весновым.

В документе за подписью председателя смольнинского Комитета Леонида Богданова согласована демонстрация по Лиговскому и Невскому проспектам и Большой Морской улице с последующим митингом на Исаакиевской площади. Начало движения колонны 1 мая 2010 года в 11:15, начало митинга в 12:00.

Напомним, что Евгений Козлов и Сергей Веснов подали уведомление по решению Комитета социальных движений Санкт-Петербурга (КСД СПб), созданного 13 апреля этого года. В публичных мероприятиях 1 мая будут участвовать входящие в состав КСД СПб Движение гражданских инициатив, Координационный совет обманутых дольщиков, Совет жильцов частных общежитий и другие городские общественные объединения и локальные протестные коалиции, сообшили "Фонтанке" в Движении гражданских инициатив.


А так за свои квартиры борются обманутые покупатели квартир в москве.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 24 апр 2011, 15:28

АРВ а ты на фото где. или опят из по куста выкрики делаешь, так чтоб народ подначить, а самому отсидеться.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Первому » 24 апр 2011, 15:29

Мы не убеждаем себя, ЛЖЭКОВЕЦ ! Прочитай за 20 апреля 2011 г. 22-50 сообщение стр.481 А56-69046-2010 657-2011-56912(2). Дело выиграно и заплатили все 8 млн. Прочитайте и не пудрите людям мозги. Да, все побежали в суд и мы все выиграем. Конечно же, вам не хочется, чтобы народ бежал в суды. Извините, но нашему терпению уже пришел конец.
Первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 24 апр 2011, 18:49

Хвалю, но как-то не логично, столько эмоций у победителя...и я не лжековец, это ты непоняятно кто, агитатор и поверь не все побежали, я например не побежал, не хочется слушать дураков и трусов.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дуб » 24 апр 2011, 19:15

Я сужусь с ЛЭК 2 года.Всё заплачено.Денег пока не видно.Может я дурак,но я не понимю кому деньги возвращают.
дуб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 24 апр 2011, 19:33

Дуб, уточните, пожалуйста, что Вы требуете от лЖэкА и какие основания заявляете в основание Ваших требований? Может Вы, что-то неправильно делаете? Уже десятки несостоявшихся покупателей вернули деньги.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гость » 24 апр 2011, 21:08

Скорее всего не выиграет, стройки-то оживают
гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 24 апр 2011, 23:34

Суды прекрасно выигрываются, как гражданские, так и арбитражные. А стройки, как были в полуобморочном состоянии, так в нём и находятся.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дуб » 25 апр 2011, 07:24

Я заключил договор в 2008 году.Деньги заплатил полностью.Я инвестировал в стройку.ЛЭК обещал как построит дать квартиру.Квартиу обещали в 2009 году.Я хотел продать её и получить прибыль.Но ЛЭК не дал мне это сделать,поэтому я несу убытки уже два года.Я их оцениваю в 600.000 тыс.рублей.ЛЭКу это не нравиться и он всеми силами упирается.Я полностью прав но в этой дебильной стране нет законов и судьи одни мудаки.
дуб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 25 апр 2011, 11:12

Жорж зачем сейчас остекление? Пусть дальше строят, а не фигней занимаются. Остекление быстро делается, если подрядчик нормальный.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажету » 25 апр 2011, 11:42

Мажет, а ты не думал, что с остеклением намного проще. Возможно у них просто поставки стекла для окон закончились и теперь они их ждут. Ну или просто они ждут бабла. Все может оказаться намного банальней.
Мажету
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 25 апр 2011, 11:54

Гость ! Подскажите, какие стройки "оживают". Сколько же вас, купленных лэком.! Народ уже никому не верит - ни президенту, который разослал всем письма счастья, наобещал и не выполнил. Вот и побежали все в суды и правильно сделали. Сколько лет можно ждать, теряя здоровье и свои кровные деньги ?! С таким отношением к людям вы не дождетесь клиентов. Где ваша совесть и порядочность ? Где ваши обещания ? Теперь вы ждите...
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 25 апр 2011, 12:21

Всем кому интересно! Изменен график работы службы показчиков: теперь вы можете посетить офис продаж и осмотреть объекты с 10:00 до 20:00 без выходных. В жилом доме «Гражданский» показчики работают с 11:00 до 20:00 (выходные: воскресенье, понедельник).
Взято с официального сайта!
Как-будто народ ходит смотрит на стройку постоянно и причем раньше 10-ти и после 20 часов :-))) Ха ХА.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 2АРВ и Ко » 25 апр 2011, 12:44

АРВ, не надоело? Юристишка...Сколько таких, как ты озолотилось на бедах дольщиков... Целые компании были сформированы специально под лэк...
Принцип работы прост: ищут дольщиков недовольных, предлагают заплатить им деньги сразу (меньше, чем дольщик мог выиграть по суду), сами потом судятся, заявляют проценты и вот она - прибыль.
Так что не было бы лэка и подобных ему компаний, как вы бы жили, адвокатишки?
И гниль тут не в отдельно взятой компании, а в укладе нашей жизни: взаимное выживание, всяк имеет всякого как хочет и может. Сколько орущих на каждом углу: ах, меня зомбировали, ввели в заблуждение... Чушь. Если тебя цыганка, пардон, на#%ала, ты еще не каждому расскажешь, как деньги ей в кулак засовывал... Хором-то хорошо кричать, стадо - оно стадо и есть, в стаде тепло и уютно, и думать не нужно. А то, что сотни людей живут в квартирах от того же лэка, так об этом -то никто не пишет... М-индустрия загнулась практически - где обманутые дольщики? не вижу толп на улице. Строймонтаж крышкой гроба накрылся когда, никто так не орал, не паниковал.
Все застройщики работают в едином порыве, все на свое благо. Это бизнес, детка, ничего личного, так сказать... По ЖСК работают уважаемый компании, а стоило только лэку заикнуться где-то, так тут же фонтанка, или кто там еще из желтухи, отписались, мол, дурят народ.
Просто дурить того, кто дурак. А кто дурак - тот сам знает.
2АРВ и Ко
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ну-ну » 25 апр 2011, 13:27

Ну и что странного, что адвокаты хотят заработать на явно выигрышном деле и заодно помочь людям? Это нормальная мировая практика, и только совки видят в этом что-то аморальное.
Ну-ну
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лошадь » 25 апр 2011, 13:30

Не надо говорить, что ЛП не строят, его строят и в последнее время, по сравнению с предыдущими 3 годами, строят постоянно, не так быстро как хотелось бы, но стройка строится, но графика строительства нет, похоже даже у самой компании, разрешения на строительство тоже нет и сколько ждать так называемым дольщикам-инвесторам неизвестно...
Лошадь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостья » 25 апр 2011, 14:24

Ожили, только те стройки которые и так строились. Ну и ЛП и то там много кого нужно было заставить. Но они живее строят.
Гостья
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron