ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 26 апр 2011, 12:15

Ой да ладно. От воплей наемных не холодно не жарко. А вот призывать это да плохо. Почему-то народ которые выиграли суды молчат и сюда не заходят максимум на вдолевке и то не долго недельку посидят и уходят. Главное они никого не призывают так делать. Говорят выиграли, были проблемы у кого не возникнит в такой стране. А в остальном лишь говорят как избежать больших проблем. А теперь народ подрывают, только тем, что идите судитесь еще и заработаете на этом. Я пока ничего не слышал о полном возврате денег + еще и проценты. Так что извините, но если я пойду судиться так только после того как обдумаю все варианты и возмещение судебных тягот. В остальном думаю ничего не светит. А вообще есть вариант посидеть посмотреть до конца года. Тогду будет все видно и понятно. А пока я вижу что стройка на ЛП движется и меня это устраивает, хоть и не полностью.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 26 апр 2011, 12:20

Простите меня люди, но я не баран чтобы слушать других у меня своя голова на плечах. И идти в суд я буду только если мне это самому захочется, я не баран чтобы за одним идти.
Вот скажут нам всем на форуме давайте пойдем все на стройку и прыгнем, чтобы нас заметили и вернули деньги, да еще заработаем на судействе и т.п. и че?? Многие тут пишущие так и поступят? Хренас два, так почему же все покупаются на крики о суде. Захотел, надоело пошел подал заявление и все нормальный не будет призывать всех так делать. А вот купленный будет.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 26 апр 2011, 12:24

Тоже мне нашли кого слушать! Вон ваш всеми уважаемый и любимый АРВ на всех форумах куда не плюнь пишет одно и тоже. И ничего появляются, которые ему верят.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 435 » 26 апр 2011, 12:27

435-му писал(а) :
> 435 - новый лэковский халуй ! А Вы идите в САД и жрите шашлыки и пейте на
> наши деньги - Бог он все видит, а мы пойдем в СУД. Мадонна, мы тоже отнесли
> исковое заявление давно. Суд назначен на 5 мая. Уже масса выигранных дел !
> Помоги и нам, Господи ! В нашей гнилой стране государство не печется о
> народе - все нужно делать через суд. Вся жизнь в судах и никакой личной
> жизни, а слуги народа жируют на наши деньги. Дай Бог им здоровья, чтоб не
> подавились...

можешь идти в сад... можешь идти в суд... можешь идти еще куда-нибудь, тут все зависит от твоей фантазии...

хочешь идти - иди.. че ныть то на форуме, обездоленный ты наш? Господа вспомнил? Он тебе наверняка в суде поможет... в Храме то давно был последний раз? или у тебя где Господь там и суд? Юриспруденцию смешал с религией, позорище!
435
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение халуям лэковским » 26 апр 2011, 13:16

А что вы читаете все наши вопли, халуи несчастные ? Здесь дольщики плачут от безысходности, а вам кто дал право мутить воду ? Вон из нашего форума ! Вас видно за версту по вашему почерку и уму. Научились только деньги ворованные считать, а работать-то не умеете ! Хотя бы съездили за наши деньги в Германию и поучились у них общаться с народом и грамотно работать. Там никто недострой не продает, а вы -
уроды делаете все, чтобы ограбить народ.

Вчерашние клерки пробились во власть. Дремучие неучи стали элитой.
Теперь не властители дум знамениты, а те, кто Россию сумел обокрасть.
халуям лэковским
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик Роман » 26 апр 2011, 13:46

Сам холуй продажный пошел вон отсюда. Нечего от моего имени тут выступать. Бред несешь какой то. ЛЭК дома строит, а вот безысходность у тех у кого застройщики обанкротились. Таких уже немало по Питеру. Хочешь к ним присоединиться?
Дольщик Роман
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дед » 26 апр 2011, 14:14

Наверно человек в суд сходил деньжата какие-то вернул, а теперь вот стройка началась, жаба человека душить стала... не обессудьте грустно, когда так получается
Дед
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 апр 2011, 14:34

Странно, в правилах написано, что ругаться нельзя, а тут такие переходы на личности… здесь всегда так?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 апр 2011, 15:06

это кому как воспитание позволяет...
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вася » 26 апр 2011, 15:58

Ну это потом почистит модератор! А вот жаль видно же как человек кричит и заставляет всех идти в суд и явно видно, что либо дольщик который огорчен своим выбором, либо просто купленный.
Вася
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 26 апр 2011, 16:01

Да тут практически всегда переходы на личности. Причем в основном делают лишь два человека :-(( Видимо один дольщик не выдерживает и начинает ругаться с АРВ(и его сподвижниками) Правда в основном наоборот. И это печально :-((
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мажетам, васям и гостям с дедами » 26 апр 2011, 16:30

Вы снова продолжаете баламутить народ, праведные.? Вам, видно, действительно нечем заняться и лэк посадил вас проверять форум и толкать небылицы. Какая стройка началась ? Вы себя убеждаете, убогие ? Народ разве не видит, что уже год на стройке почти ничего не изменилось. Даже застеклить толком не можете - сделали видимость кое-где. И о каком воспитании вы гундосите ? О своем ? Ну-ну ... Народ ждет до конца года, как обещал ваш президент, по ЛП, а потом увидите, что начнется. Вы довели людей до отчаяния...это вас жаба душит, что останетесь скоро без клиентов и васи с дедами не помогут. Где воровать-то будете ?
мажетам, васям и гостям с дедами
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жорж » 26 апр 2011, 16:36

ха-ха-ха ждет до конца года....лэк выложил график работ, планируют закончить к июню 2012!
Жорж
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 435 » 26 апр 2011, 16:57

Дольщики не плачут - они грустят... кто не умеет грустить, а умеет только ныть - прошу пройти в обитель сивых и немощных. Там вам выдадут бесплатную похлебку
435
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жорж » 26 апр 2011, 17:01

я уже плАчу...
Жорж
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 435 » 26 апр 2011, 17:13

Не плачь! Будь мужиком!
435
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 26 апр 2011, 17:30

мажетам, васям и гостям с дедами

Я вам поражаюсь. Что-то в вас есть такое знакомое! Почему вы не пишетесь под своим ником?? ОЧень странно! Не стоит вообще переходить на оскорбления! А нести бред у вас хорошо получается. Где стройки стоят??? В ЛП?? Вы че слепой? Работа там идет и посмотреть вы можете в живую. Раз не верите. Стройки стояли 3 года назад 2 года назад и в прошлом году было сделано мало. Но сейчас за эти 4 месяца они сделали наверное больше чем за предыдущие 3 года. И кто же тут лжет. Простите но я не плююсь слюной и смотрю на достоверные данные! АРВ писал, что хорошо стало когда поставили камеры и я с ним согласен. На них видно как они работают. И сейчас они еле двигаются, но работают. Почему они так работают это меня не касается!! А устраивать срач из-за того, что ты пишешь ложь и потом раскидываться оскорблениями направо и налево, когда тебе показывают достоверную информацию. И указывают что ты лжешь это уже последняя стадия отчаянья!! Я не выгораживаю то что лэк плохо работает я только за если его начнут ругать и заставлять суетиться, но как можно это сделать просто бросаясь словами.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дед » 26 апр 2011, 17:36

Ему сочувствуешь, а он... совсем обмельчал народ
Дед
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 апр 2011, 18:06

А мне нравятся такие как Жириновский, с ними интересно! )
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кент » 26 апр 2011, 18:25

Жириновский словами не кидается. Согласен с Мажетом, порыв горе-критика не ясен.
Кент
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron