Строительный трест, Дом: ЖК Капитал

Строительный трест, Дом: ЖК Капитал

Сообщение vera » 19 апр 2011, 20:22

Отзывы о доме ЖК Капитал https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=393
застройщика Строительный трест https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=80

Адрес: Всеволожский р-н, Кудрово, микрорайон Новый Оккервиль, пр. Строителей

Срок сдачи: Лот 1 — 4 квартал 2012 — сдана
Лот 2 — 4 квартал 2013 — сдана
Лот 3 — 4 квартал 2014 — сдана
Лот 4, 15 — 4 квартал 2015 — сдана
Лот 6 — 1 квартал 2017 (перенос с 4 квартала 2016) — сдан
Лот 5 — 2 квартал 2018
Лот 7-21, детский сад — 4 квартал 2019
Лот 8 — 4 квартал 2019

Средняя задержка компании: 0 месяцев

Максимальная задержка компании: 3 месяца
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Строительный трест, Дом: Жилой квартал Капитал

Сообщение Сомневаюсь » 21 апр 2011, 14:33

Кто-нибудь купил квартиру у них? Как вам дом? Как происходит оформление? Стоит ли вкладываться. Заехал на машине в квартал. Внешне понравилось всё, но отдел продаж уже закрыт был =(
Есть люди уже знакомые с Капиталом? поделитесь знаниями, пожалуйста!
Сомневаюсь
 

Re: Строительный трест, Дом: Жилой квартал Капитал

Сообщение намо » 25 апр 2011, 22:51

завтра еду заключать договор....Потом всем поделюсь...Но судя по предыдущим обьектам, верю в лучшее...
намо
 

Re: Строительный трест, Дом: Жилой квартал Капитал

Сообщение Сомневаюсь » 27 апр 2011, 09:36

намо писал(а) :
> завтра еду заключать договор....Потом всем поделюсь...Но судя по предыдущим
> обьектам, верю в лучшее...
Удачи!!!))) Буду ждать информации!
Сомневаюсь
 

Re: Строительный трест, Дом: Жилой квартал Капитал

Сообщение намо » 27 апр 2011, 23:47

подписали ДДУ ...Есть интерестные моменты---- акт приема-передачи обьекта конец октября 2013 г. Я то вроде не тороплясь, но другим, имейте ввиду...В самом офисе мне не понравилось само отношение работников по ипотеке. Ничего толком не обьясняют, говорят как-будто заученные фразы. Ну, а если задать вопрос, то пробубнят так быстро, что вроде понятно, а вроде нет...А дома вопросов еще больше...Где взять помощь, если с этим сам не сталкивался...Приходиться залезать в инет и узнавать самому.... Посмотрим, что будет дальше....отпишусь
намо
 

Re: Строительный трест, Дом: Жилой квартал Капитал

Сообщение Сомневаюсь » 11 май 2011, 08:17

Намо, ну как? Есть новости?) Всё успешно прошло?
Сомневаюсь
 

Re: Строительный трест, Дом: Жилой квартал Капитал

Сообщение Hamo » 12 май 2011, 12:04

Ждем еще досихпор регистрации ДДУ...На форумах Вдолевке, пишут ,что ждали 2 месяца...Подписали ипот. кредит, но выдадут, только после регистрации, первого взноса и стараховок...В Газпроме, тоже ничего толком не могут обьяснять...опять приходиться доверять своиму чутью и инфор. от третьих лиц...Никому мы не нужны, нужны только наши вложения...И если мы не справимся с выплатами или во-время не успеем оплатить ( 1 взнос, страхов.,кредит. деньги) им только на-руку... Поидут штафы, пени....и ...Поэтому все нужно просчитать...
Hamo
 

Re: Строительный трест, Дом: Жилой квартал Капитал

Сообщение Алёна » 13 май 2011, 12:36

А в Газпроме вы страховались?
Алёна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2011, 04:32

Re: Строительный трест, Дом: Жилой квартал Капитал

Сообщение Hamo » 14 май 2011, 18:09

А причем здесь страховка????Газпромбанк дает ипот. кредит, а Страховку мы будем делать в стр. компаниях предлогаемых банком и только после регист. ДДУ...
Hamo
 

Re: Строительный трест, Дом: Жилой квартал Капитал

Сообщение yroman » 11 июн 2011, 22:44

Функционирует отдельный форум дольщиков ЖК Капитал Кудрово
http://kapital-kudrovo.ru
yroman
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:28

Re: Строительный трест, Дом: Жилой квартал Капитал

Сообщение alinor » 22 янв 2012, 22:47

Продам 1 ком кв ( первая очередь) 37 кв.м. 10 этаж ( панорамные окна) корпус 2.2
тел. 8-911-092-54-76
alinor
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:20

Re: Строительный трест, Дом: Жилой квартал Капитал

Сообщение Андрей-k » 28 янв 2012, 17:27

Был сегодня. Цена 1-ой кв. (33,34) 2 668 000 в рассрочку, сдача в 4-м квартале 13-го (еще не факт). Сама квартира произвела удручающее впечатление, комната очень маленькая, межкомнатная стена из керамзитобетона легко простукивается (8 см), так что можно без особых усилий разговаривать с теми, кто на кухне. санузел совмещен (на любителя), как сказали квартиры остались только в угловом корпусе. Большой минус - здание расположено таким образом, что окна смотрят друг на друга, чувствуется замкнутость пространства. Солнце в лучшем случае будет попадать на пару часов. К тому же стротельство относится к Ленинградской области... Выводы делайте сами.
Андрей-k
 

Re: Строительный трест, Дом: Жилой квартал Капитал

Сообщение //Alex// » 17 окт 2012, 10:13

Впечатление от Капитала:
- стройка идет полным ходом, строители орудуют как муравьи;
- дома выглядят интереснее, чем их соседей из Оккервиля;
- обещают заключить ДДУ сразу. В отличие от ОтделСтроя, которые до получения разрешения на строительство уже во всю продают квартиры по Инвестиционнму Договору. Да, цены выше. Но зато по 214-ФЗ.
- планировка понравилась. Рассматривал большие 1 к.кв-ры.
- если без отделки, обещают, что будут отштукатурены стены (в Оккервиле "голые") + железная входная дверь (против одноразовой фанерной в Ок-ле). Понятно, что дверь будет самая дешевая, но на первое время можно оставить.
//Alex//
 

Re: Строительный трест, Дом: Жилой квартал Капитал

Сообщение Константин78 » 15 янв 2013, 00:08

Дом сдан вовремя 21 декабря как и обещали :) Ждем ключи.
Константин78
 

Re: Строительный трест, Дом: Жилой квартал Капитал

Сообщение Газизова Мария Игоревна » 28 фев 2013, 14:17

Приехали оформлять документы. Попросила у сотрудницы договор, муж уже читал. Распечатала мне договор - начала читать, а там какой-то бред. Половина не написана, не указана, 2 договора отличаются. Попросила другой на что мне сказали - читайте этот. Потребовала тот, который буду подписывать. Что за хамство и неисполнение обязанностей. Давайте будем все читать не те договоры и подписывать не то, что читали.Дальше - Больше.
Оформляли документы в отделе продаж. Ничего нормально не объяснили. Для того, чтобы оформить ДДУ надо сделать доверенности. Нам сказали сделать доверенность от мужа и согласие от жены. Когда 2 раза исправили Согласие оказалось, что его-то делать не надо (Хотя менеджер сказала совсем другое - что надо и согласие от жены и доверенность от мужа) Лишние 1,5 тыс трат - действительно ерунда. На вопрос почему не объяснили сразу - мне сказали "А что ж вы сами не догадались". Действительно, когда говорят сделать и согласие надо было догадаться и сделать вместо этого доверенность, так как сотрудник может так вот ошибаться, а мы сами интуитивно должны все знать. Красавцы. Посмотрим что нам еще не "скажут", и в какую копейку это все выльется из-за некомпетентных менеджеров.
Газизова Мария Игоревна
 

Re: Строительный трест, Дом: ЖК Капитал

Сообщение MinySeven » 07 ноя 2014, 17:25

Сферическая 3D панорама с воздуха
MinySeven
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 15 апр 2015, 15:05

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=393&m=4&y=2015
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Строительный трест, Дом: ЖК Капитал

Сообщение cosmobraun » 15 июн 2015, 12:32

когда я ходила, было не очень много строителей, но в целом, прогресс есть.
cosmobraun
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:06

Re: Строительный трест, Дом: ЖК Капитал

Сообщение Gonza » 11 мар 2016, 04:14

Странная история про оформление договора. То ли за пару лет подписание договора существенно изменилось и в лучшую сторону, то ли даже не знаю что сказать. Мною договор был прочитан от и до, до каждой буквы. Плюс еще ДО подписания бумаг копию договора изучал юрист-консультант. Причем именно потому, что я сам в юридических вопросах не профи. Да и менеджеры все таки далеко не юристы, какие-то тонкости и нюансы могут не так разъяснить. При суммах которые идут на покупку квартиры, заплатить пару тысяч сверху за консультацию независимого юриста-консультанта - считаю нормальным. Зато никаких неожиданностей!
Gonza
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 14 окт 2016, 11:40

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=393&m=10&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron