Строительная компания: Полифас

Re: Полифас

Сообщение Гость » 26 апр 2011, 21:32

Гость писал(а) :
> Врете вы все про 3 корпус!
> Ничего там нет, ни газа, а уж тем более работающих котлов, не говоря обо
> всем остальном. Может только у вас все сделали, а у нас даже не звонили. Мы
> похоже не избранные.

Ну зачем же так?
опубликуйте свой телефон, я вам позвоню и приглашу зайти. Покажу работающий котел, теплые батареи и горячую воду в кране.
После чего готов принять Ваши извинения.

Да, к правлению ТСЖ, Полифасу и т.д. и т.п. никакого отношения не имею.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 27 апр 2011, 08:42

От того, что вы продемонстрируете свои достижения в области получения газа и всего прочего, у нас газ не появиться. А таких очень много. Хвалиться тут нечем, просто вы в нужный момент оказались у кормушки, вот и хапнули то, что удалось, а на остальных вам глубоко плевать. Похвастаться перед другими, как у вас все зашибись - это мы можем. А вот как быть тем, кто не такие нахальные и ухватистые как вы?
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 27 апр 2011, 08:49

Гость писал(а) :
> От того, что вы продемонстрируете свои достижения в области получения газа
> и всего прочего, у нас газ не появиться. А таких очень много. Хвалиться тут
> нечем, просто вы в нужный момент оказались у кормушки, вот и хапнули то,
> что удалось, а на остальных вам глубоко плевать. Похвастаться перед
> другими, как у вас все зашибись - это мы можем. А вот как быть тем, кто не
> такие нахальные и ухватистые как вы?

Бред! Ну какой бред вы пишете! Вам, что газ не дают? И что при этом говорят? У меня создается впечатление, что у вас с головой не все впорядке. Причем тут кормушки, если газ дают всем.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 27 апр 2011, 09:38

согласен с предыдущим оратором... и предлагаю переименовать "Рай" в Канатчикову Дачу..
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Jager » 27 апр 2011, 09:42

Уважаемые соседи, давайте конструктивно общаться там, ведь скоро мы все (Я очень на это надеюсь) будем жить в нашем "раю", и у нас будет куча вопросов и предложений, которые можно и нужно будет обсуждать в интернете!
Jager
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 27 апр 2011, 10:34

Гость писал(а) :
> От того, что вы продемонстрируете свои достижения в области получения газа
> и всего прочего, у нас газ не появиться. А таких очень много. Хвалиться тут
> нечем, просто вы в нужный момент оказались у кормушки, вот и хапнули то,
> что удалось, а на остальных вам глубоко плевать. Похвастаться перед
> другими, как у вас все зашибись - это мы можем. А вот как быть тем, кто не
> такие нахальные и ухватистые как вы?

1. Да, я очень нахальный и ухватистый. Моя нахальность и ухватистость заключалась в том, что я позвонил в ТСЖ и узнал, когда будут подключать газ и был в это время в квартире, чтобы впустить специалистов. И мне рассказали. Вначале подключали 1 корпус, затем 2, ну а потом и нас. В порядке очереди. Ну верх нахальства с моей стороны.
2. Я не хвалюсь, я радуюсь.
3. Чего и Вам желаю.
4. Тем, кто не такой нахальный и ухватистый, как я, я уже дал бесплатный, но очень действенный совет - повторю и в третий раз, не жалко - ПОЗВОНИТЕ В ТСЖ И УЗНАЙТЕ, КОГДА К ВАМ МОГУТ ПРИЙТИ И ПОДКЛЮЧИТЬ ГАЗ.
Если в это время вы будете в квартире и будет доступ в квартиры по вашему стояку -Вас подключат.

Да, кстати, тон Ваших постов - мерзкий и неприемлемо оскорбительный.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение СОСЕДКА » 27 апр 2011, 21:03

Гость писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > От того, что вы продемонстрируете свои достижения в области получения газа
> > и всего прочего, у нас газ не появиться. А таких очень много. Хвалиться тут
> > нечем, просто вы в нужный момент оказались у кормушки, вот и хапнули то,
> > что удалось, а на остальных вам глубоко плевать. Похвастаться перед
> > другими, как у вас все зашибись - это мы можем. А вот как быть тем, кто не
> > такие нахальные и ухватистые как вы?
>
> 1. Да, я очень нахальный и ухватистый. Моя нахальность и ухватистость заключалась в
> том, что я позвонил в ТСЖ и узнал, когда будут подключать газ и был в это время в
> квартире, чтобы впустить специалистов. И мне рассказали. Вначале подключали 1 корпус,
> затем 2, ну а потом и нас. В порядке очереди. Ну верх нахальства с моей стороны.
> 2. Я не хвалюсь, я радуюсь.
> 3. Чего и Вам желаю.
> 4. Тем, кто не такой нахальный и ухватистый, как я, я уже дал бесплатный, но очень
> действенный совет - повторю и в третий раз, не жалко - ПОЗВОНИТЕ В ТСЖ И УЗНАЙТЕ,
> КОГДА К ВАМ МОГУТ ПРИЙТИ И ПОДКЛЮЧИТЬ ГАЗ.
> Если в это время вы будете в квартире и будет доступ в квартиры по вашему стояку -Вас
> подключат.
>
> Да, кстати, тон Ваших постов - мерзкий и неприемлемо оскорбительный.

СОСЕД!!!! Я ОЧЕНЬ рада, что мы - СОСЕДИ!!!!
Поддерживаю все ваши высказывания!
Готова дружить домами))))))
Мы тоже не избранные, просто делаем все возможное для своей семьи)))
А все остальные злопыхатели так и будут друг друга и соседей грязью и д... поливать!!! Плохо ЭТО!!! Нам всем вместе в одном комплексе жить придеться!!!

Уважаемые! Звоните в ТСЖ!!! Т.А. прекрасно выполняет свою работу!!!! И у вас ТОЖЕ будет ГАЗ!!!!
СОСЕДКА
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 28 апр 2011, 07:03

Уважаемые товарищи!
Кто располагает какой-то правдивой информацией по поводу 2 очереди?
Газ в трубах. Когда же сдача? Что происходит, какие новости?
Есть ли что-нибудь положительное? Или снова Полифасу нужны баснословные миллионы для очередной сдачи?
Неужели всё так плохо, что не могут завершить оттделку, благоустройство, запустить газ и сдать комплекс людям? Ждут , когда у них всё это уплывёт из-под самого носа???
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Jager » 28 апр 2011, 08:51

Котел в работе! ура!


привет троллям!))))
Jager
 

Re: Полифас

Сообщение СоседКо » 02 май 2011, 23:29

Дорогие будущие соседи, ну как там газовые движения? 3й корпус весь? Что о 4 слышно???
СоседКо
 

Re: Строительная компания: Полифас

Сообщение zverek » 04 май 2011, 22:26

leonid писал(а) :
13мая в арбитраже будет суд,истцом выступает ЗАО Атлантикс, ответчик-полифас, атлантикс давно его банкротит за то,что полифас не отдает долги,но пока не обанкротил. Что решит суд на этот раз-неизвестно. Кадубинский на решения судов кладет большую кучу. Он из судов не вылезает,приставы завалены исполнительными листами на полифас,но он-человек без чести! Ему не стыдно даже в тюрьму сесть. Главное,что он успел нахапать денег наших и с ним могут разобраться только по понятиям, законы он не признает. Кстати,он не из Израиля,а из Казахстана,а там такая коррупция! Так что он-тертый калач!
zverek
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 05 май 2011, 12:43

Уважаемый zverek,

Не вводите, пожалуйста, публику в заблуждение.

На заседании 13ого мая истцом выступает не ЗАО "Атлантикс", а ЗАО "Маглайн ИТМ". "Маглайн", к слову, сами являются банкротом и находятся под процедурой конкурсного управления, поэтому собирают каждую кроху, которую могут. Это заседание далеко не первое в серии исков "Маглайна" к "Полифасу", и назначено оно было по ходотайству обеих сторон о предоставлении отсрочки для урегулирования спора. Т.е., скорее всего, Полифас расплатится с теми долгами, которые послужили основой для заявления о банкротстве. Другие кредиторы заявлений не подавали.

Не знаю, откуда у вас информация о заваленных исполнительными листками приставах, но заседания точно посещает не сам Кадубинский, а его юристы.

И уж тем более не идет речь тюремных сроках.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 05 май 2011, 13:55

Уважаемый, осведомленный гость, по вашему, обыски в Никиткином тауне тоже не имеют никого отношения к уголовному делу?
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 05 май 2011, 16:26

То, что Кадубинсике-мутные, как болотная жижа, это давно всем ясно.
А ещё - алчные - разбазарили деньги, теперь с протянутой рукой побираются.
Но ведь снова не на сдачу 2 очереди, а чтобы долги заткнуть, чтоб не посадили и не обанкротили-и так до бесконечности, ибо долги у них никогда не кончатся, потому как интересы тут разные- у нас скорее заселиться, дождавшись сдачи, даже пусть с недоделками, а у них-свой, корыстный интерес, а не желание скорее достроить и оборудовать 2 очередь и дать дольщикам то, за что давно заплачено. Понимаете? Если бы у них душа болела за дело, за людей, то всё давно бы сдали. Выкрутились бы, нашли бы спонсоров, а не кредиторов, лоб расшибли бы, но с честью отстояли то, что построили.
А теперь им уже, кажется, всё равно-кому достанется часть комплекса вместе с людьми, их судьбами, проблемами, да и их жизнь превратилась в ад-теперь только и принимать с обысками из-за проблем с налоговой и открещиваться от всех и вся, а в первую очередь - от нас, ожидающих от этих безответственных людей то, что им уже практически не принадлежит ( заложено банку, отдано в виде оплаты строителям и т.д.), но и нам тоже пока не принадлежит...
Вот в чём ужас...
Говорили-газ дадут-всё сдвинется, а пока только всё застопорилось для 2 оч., по крайней мере.
Господа Кадубинские, юристы, работники Полифаса! Когда будет сдача 2 очереди? Вы можете сказать правду, не врать людям, не валить с больной головы на здоровую? Что нам ждать и когда?
Наберитесь смелости и чести и дайте здесь или на своём сайте ответ своим соинвесторам! А то увас по вашим данным 2 очередь уже давно сдана, ещё в 3 кв. 2010г.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 05 май 2011, 18:00

Гость писал(а) :
> Уважаемый, осведомленный гость, по вашему, обыски в Никиткином тауне тоже
> не имеют никого отношения к уголовному делу?

Не путайте арбитражное делопроизводство о банкротстве и уголовные дела. Если арбитражные дела находятся в открытом доступе (kad.arbitr.ru), то откуда берется информацию по уголовным делам, мне не понятно. Подскажите, пожалуйста, источник.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение соседи » 07 май 2011, 02:20

Спасибо ТСЖ. Позвонили, приехал в назначенное время, пришли газовщики, все проверили, бумагу подписал. Газ есть. И электричество есть. Чего же вам еще-то нужно? Чего вы все лаетесь друг с другом?
соседи
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 08 май 2011, 14:22

Гость писал(а) :
> То, что Кадубинсике-мутные, как болотная жижа, это давно всем ясно.
> А ещё - алчные - разбазарили деньги, теперь с протянутой рукой побираются.
> Но ведь снова не на сдачу 2 очереди, а чтобы долги заткнуть, чтоб не
> посадили и не обанкротили-и так до бесконечности, ибо долги у них никогда
> не кончатся, потому как интересы тут разные- у нас скорее заселиться,
> Господа Кадубинские, юристы, работники Полифаса! Когда будет сдача 2
> очереди? Вы можете сказать правду, не врать людям, не валить с больной
> головы на здоровую? Что нам ждать и когда?

> соинвесторам! А то увас по вашим данным 2 очередь уже давно сдана, ещё в 3
> кв. 2010г.
------------------------

Господа инвесторы 2-й очереди . Вам остается только ждать и молится.
И дело не в сумме денег на достройку и сдачу.
А в том, что при строительстве были сделаны изменения для увеличения площади(и получение дополнительных прибылей), а проект согласовать решили на "авось потом проскочит". Не проскочило. Проект не согласован, а изменения настолько серьезные, что и на согласование его шансы ничтожно малы.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 08 май 2011, 15:16

Интересно, эта информация от представителя Полифаса?

Но всё равно-час от часу не легче. Что же это такое делается, господи, когда же мы узнаем правду? Наверное, никогда! Если ждать её от горе-застройщика.
Значит будем узнавать в комитетах и приёмных. Надоела ложь, пускание пузырей полифасовских, пора поднимать бучу. А то Полифас считает, что 2 очередь смиренно ждёт и будет ждать до старости...
Теперь я понимаю состояние, когда хочется взять в руки штык и навтыкать...
Самое мерзкое, что эти работнички изображают деловую активность и обещают, обещают...
Ведь земля круглая, господа, дойдёт и до вас и до ваших детей "польза" от ваших великих дел, не боитесь? Не просто дойдёт, а накроет, но поздно будет .
К ответу, Полифас!!!
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 08 май 2011, 15:31

Ну вот и пришло время сменить второй очереди первую и поднять свое знамя на баррикадах.... Удачи Вам в вашей борьбе...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 08 май 2011, 23:36

В точку ))))
свое отмучали, дорога осталась только и "Рай" действительно можно будет назвать раем без иронии в голосе
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

cron