ЛЭК (Л1), ЖК Премьер Палас

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение vbn » 21 апр 2011, 21:22

За вагончиком стеклят похоже. Да мрамором цоколь отделывают. Внутри не был,говорить не буду. Окна ставят в корпусе. Про кровлю ничего не слышал, т.к. ничего не спрашивал. А в В2-1 ни одной живой души, прошелся. А кризис он везде был... Хотя я за то, что бы дом достроился быстрее и сдался, желаю дольщикам и себе тоже дождаться этого!Из первой очереди что слышно? когда ключи получите?В каком году)?
vbn
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Kicherer » 22 апр 2011, 19:13

Ключи летом 12 , вторую очередь щас строить не будут активно-надо сдавать первую и кораблики-там дорогие квартиры! Думаю с лета11 по 2-ой пойдет норм движуха!
Kicherer
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Ярин » 24 апр 2011, 20:50

Повезло, поздравляю ))
Ну что ж, не привыкать. Главное, чтобы больше кризисов не было
Ярин
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 26 апр 2011, 14:05

Теперь нужно чтобы работали активнее, тогда все успеют
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Бомж » 26 апр 2011, 14:57

Да пусть хоть поочереди дома строят и сдают. Опять на все сразу кинутся, еще несколько лет ждать будем, а так оперативненько и четко
Бомж
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Albena » 26 апр 2011, 15:34

Так покупать или воздержаться? Есть еще квартиры в 1 очереди. Была там ближе к вечеру, рабочих в подъезде не увидела. Двое рабочих укладывали облицовку цоколя. Думаю, может лучше довести до ума квартиры, а потом облицовывать гранитом входные, въездные арки. Видимо с организацией работ: что первично, что вторично напряженно!
Albena
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Ярин » 26 апр 2011, 15:35

Да и так сильно не раскидываются, работают потихоньку. Хоть бы не сглазить, как мать моя говорит)
Ярин
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Бомж » 26 апр 2011, 15:50

В первой, по моему уже ничего нет точно, это нужно звонить и узнавать, а остальные квартиры подождать придется
Бомж
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Kicherer » 27 апр 2011, 22:18

Месяц назад в первой квартиры еще были, но мало! Часть на брони, ее периодич снимают! Надо звонить! Первая конец 11, вторая конец 12! Прикольная фраза "по моему уже ничего нет точно, надо звонить") щас подьем рынка и народ бросился скупать квартиры..денег море..а еще на власть жалуются) а чтобы делать отделку кв нужна кровля -ее еще нет, потому и облицовка!
Kicherer
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Андрей453 » 28 апр 2011, 09:01

Не самые лучшие новости(
http://www.dp.ru/a/2011/04/26/S_kompanij_vladelca_LJEK
Андрей453
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Ярин » 28 апр 2011, 16:13

А что здесь плохого? Я ничего не увидел. Ну должен новый владелец "Макромира" денег. несет вполне конкретные обязательства. Мы-то тут при чем?
Ярин
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Бомж » 28 апр 2011, 16:34

Эх, молодежь! Все бы вам бульварную прессу почитать… лучше б полезным чем занялись.
Бомж
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Kicherer » 28 апр 2011, 21:20

По-моему дп достаточно серьезный источник! Я не думаю, что форт взыщет с лека деньги за вывод обьектов! Там и встречка будет на полтора лярда и по арбитражу шансов мало, только если уголовка! Тем более, что была бы возможность рогачев бы сам взыскал через свою "терра он"! А вот то что лек загасил два кредита сбера, это хорошо!
Kicherer
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Андрей453 » 29 апр 2011, 08:52

Пугает, что скорей всего ребята понимали, что делали когда покупапали Макромир. А значит, врят ли просто так простят обязательства перед Макромиром от Лэка. Тогда деньги со стройки пойдут на погашение долгов...
Андрей453
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Kicherer » 29 апр 2011, 21:18

А вы думаете андрей рогачев, один из богатейших людей питера лох что ли и не умеет защищать свои права?) я же писал про терру он, еерогачев создал как раз для разруливания таких конфликтов, так что не думаю что у форта много шансов!
Kicherer
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение АРВ » 29 апр 2011, 21:44

Видать лоховат оказался, раз пашка его так объел.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Kicherer » 30 апр 2011, 07:07

Не думаю что здесь стоит обсуждать такие темы, но неизвестно кто кого еще обул, мы там со свечкой не стояли! Более того перед покупкой макро д.были провести аудит, так что странно все это! В таких конфликтах обычно обе стороны не правы.
Kicherer
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Ярин » 05 май 2011, 10:50

Что у нас с кровлей? Этот вопрос до сих пор открыт или уже что-то решили?
Ярин
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение kicherer » 08 май 2011, 20:40

вчера был на объекте, мало что изменилось, грят делают паркинг, сети итд, кровлю должны на след неделе начать..кто ездит, смотрит отписывайтесь, что меняется.
kicherer
 

Re: ЛЭК, Дом: Премьер Палас

Сообщение Гость » 09 май 2011, 16:02

Уважаемые дольщики ЖК "Империал", "Граф Орлов", "Лондон парк", "Премьер Палас", "У метро Звездная" !
Предлагаю всем писать в администрацию президента http://letters.kremlin.ru/
с просьбой запретить ЛЭК начало новых строек, до полного завершения строек, по которым есть задержка по сдаче.
Начало новых строек означает снижение финансирования незавершенных объектов и увеличение сроков их сдачи.
Уже сейчас, в начале 2011г, ЛЭК публично объявили, что ни одна квартира в ЖК "Империал", "Граф Орлов", "Лондон парк", "Премьер Палас", "У метро Звездная" не будет сдана в 2011г. - http://www.ndv-spb.ru/o-kompanii/ndvnews/1304588350/
Хотя за год можно было сделать многое, например построить один комплекс с нуля и до конца или завершить два начатых комплекса.
Вместо этого ЛЭК направит средства на новые объекты.
Если начнётся строительство новых объектов, то под сомнением сдача в 2012г ЖК "Империал", "Граф Орлов", "Лондон парк", "Премьер Палас", "У метро Звездная" и сроки сдачи по этим объектам будут в очередной раз переносится на 2013г. или неопределённый срок. Не верьте обещаниям ЛЭК! Уже все смогли убедиться в обманах с их стороны.
Дольщики, от каждого из нас зависит, на сколько лет ещё будет откладываться завершение строительства и получение наших квартир!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron