Дом: Улица Маршала Казакова

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 28 апр 2011, 10:12

А что с отоплением? Испытания уже были? А отделка МОП началась?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 03 май 2011, 08:06

Отопление сказал прораб сделали испытания воздухом были! Сказал может водой попробуют! МОП я видел в парадной ближе к юноне на лестнеце полы залиты не знаю до какого этажа но до четвёртого точно! На этажах по ходу дела на всех заложили вентиляцию! Так что скоро наверно отделку начнут надеюсь!
MIG
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 03 май 2011, 08:11

Система отопления смонтирована везде, даже на лестницах, прораб сказал, что её проверили воздухом. Трубы водоснабжения тоже смонтированы, но пока без кранов и соответственно без воды. Электрики пока нет вообще. Вчера был выходной день, но по пути на свой этаж я встретил две бригады по три человека шпаклюющих стены лестницы. То есть МОПы тоже начали делать!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 04 май 2011, 07:41

Есть информация, что разрешение на строительство продлено до конца года, а не до июня, что бы это значило???
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 04 май 2011, 12:36

Новость про продление сока строительства до конца года это что то ужасное. Подскажите пожалуйста от кого исходит такая информация и с чем она связана.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 04 май 2011, 12:52

Я бы тоже хотел узнать кто предсказания такие делает и на сколько им можно доверять, так как мы уже привыкли поедать завтраки, я склонен к пессимистическим настроениям по поводу стройки века! И смотрю пример дома на Северном там на сколько я могу предпологать: нет не воды, не канализации, не электричества, лифты не ходят, хотя объект сдан и всех заставляют подписывать акты со всеми не доделками! И им ещё впаривают управляющую компанию по обслуживанию дома на кобальных условиях, все равно что керпич у гопника за углом за пять тысяч купить! Так что вывод из выше сказанного в информацию этого человека можно верить с большой точностью!
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Валера » 04 май 2011, 21:58

Разрешение на строительство оплачено до конца июня и Стоун не меньше нас хочет сдать дом, чтобы не платить за следующее разрешение и перекинуть рабочих на другие объекты, где точно так же кругами ходят недовольные дольщики и контролирующие органы. Дольщикам дома на Дыбенко так и говорят- сдадим Казакова и «возьмемся за вас». Я, например, не сомневаюсь, что наш дом будет по бумагам сдан в июле. Вопрос в другом- в каком состоянии сдадут дом? На сколько мне известно, на Северном и Большеохтинском дома сданы до Нового Года, однако до сих пор люди не начали делать ремонты из-за отсутствия воды и электричества…Остается надеется, что нам повезёт больше!
Валера
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 05 май 2011, 11:16

Интересно как долго они еще будут сидеть без воды???
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Sani » 10 май 2011, 10:16

Так откуда идет информация о продлении сроков строительства? Если это "предсказание" - не надо народ вгонять в тоску и панику, если есть действительно информация от каких-либо людей - будем проверять информацию. Пока ничего не предвещает подобной "радости".
Sani
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 11 май 2011, 12:24

Вчера звонила в Стоун, сказали июль-август заселение, и вода и электричество есть, проблем не будет...что-то как-то верится с трудом
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 11 май 2011, 13:37

Вообще-то похоже на правду. У нас "уникальный" дом. И действительно уже давно есть постоянка по электричеству (пока дом висит на времянке только из-за того, чтобы не спалить постояннку, т.к. ведутся строительные работы). ИТП и водомер , канализация были были готовы уже год назад. Вода подключена перед новым годом. Только общестрой закончить все никак не могут....
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 11 май 2011, 15:43

Ваша информация радует, есть вероятность к сентябрю спарвить новоселье)))
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 13 май 2011, 13:27

Вопрос к модератору сайта: а чего это фотография нашего дома висит на главной странице в контексте сообщения про обманутых дольщиков компании "Леминкяйнен"?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение гость » 13 май 2011, 14:57

Я кстати тоже обратила внимание
гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Sani » 16 май 2011, 09:50

А так же вопрос модератору: где свежие фото нашего дома. Уже май на дворе....
Хотя в статье про обманутых дольщиков явно висит более поздняя фотография дома.
Sani
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение MIG » 17 май 2011, 09:33

http://www.domkontrol.ru/news.php?id=4083 вот посмотрите, и я думаю поймёте почему фото нашего долгостроя использовали в столь печальной статье про дольщиков!
Кто был на стройке есть какие новости ещё?
MIG
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение ГОсть » 25 май 2011, 16:08

ТАкое ощущение, что модераторы решили будто нашь дом действительно сдали в 1кв 2011 (как у них написано). Поэтому фото менять на более свежие нет смысла.
ГОсть
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 30 май 2011, 10:35

Давайте активнее долбать Стоун по телефону 7521457. Может это поможет. Наша виртуальная переписка похожа на бред малолетних девчушек.
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 30 май 2011, 11:40

Да можно хоть обзвониться! Реально положение вещей можно увидеть только на стройке.
Кто был там был? Что сейчас там твориться? Мы проходили мимо 22.05.11г в воскресенье. Народ работал. Занимаются благоустройством. Темпы оценить не могу. В первом подъезде (от Жукова) были замечены покрашенные двери на лестничных площадках (значит идет отделака МОП). Установлены вентиляцторы на шахтах лифтовых. Прораба на месте не было. Большей информации добыть не удалось. Кто был позже? Поделитьесь информацией. Может уже пора еще раз собираться на стройке?
Гость
 

Re: Дом: Улица Маршала Казакова

Сообщение Гость » 31 май 2011, 10:26

Давайте дадим Стоуну последний шанс, обещали в конце июня сдать, посмотрим! А уж апосля…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron