ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Сара » 02 май 2011, 08:00

Этот провокатор уже всех достал. Всё культ просвет нам впаривает. А мы хотим просвет без всякого культа. Давно его надо привлечь за такую деятельность.
Сара
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 03 май 2011, 10:54

Ого круто. Еще и на меня наехали!! Душечка вы не зазнавайтесь. Я бы показал все ваши сообщения с утверждением и подстрекательством. Но мне лень искать по этому форуму. А кто хочет узнать правду пожалуйста практически 500 страниц ищите найдете все. А я не когда не заступал за лэк мне это не к чему, так как квартиру они мне строят и строят уже долго. Я реагирую только если пишут бред и подстрекательство.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 03 май 2011, 11:23

Во адвокат как разошелся - он что адвокатские курсы при тюряге закончил? Вот это сленг - одни оскорбления.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 03 май 2011, 11:32

Да никакой он не адвокат. Куда ему до него. Он тут периодически появляется с рекламой и его сразу затирают.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение кто куда ,а мы мимо:) » 03 май 2011, 12:17

Да что вы все выясняете - кто такой АРВ, кому гадит..История ясна тому, кто Вдолевке зарегистрирован. АРВ - реальный бывший дольщик, по сведениям из той же Вдолевке, продал в свое время комнату и купил квартиру в ЛП. Первый раз суд проиграл, потому что тогда еще не было практики по такому типу дел, второй раз выиграл. В промежутке между этими делами активно работает против ЛЭКа. Если это не зарабатывание денег, то уже диагноз: столько времени убить на такую сомнительную деятельность... Причем, заметьте: прикрываясь благими намерениями, чем, собственно, сам АРВ отличается от обвиняемой им компании? Черный пиар в интерпретации Пелевина:) И если тут не замешана корысть, то чего ради здравый человек будет тратить свое время на такую чушь? Тут вариантов два в таком случае: или человек болен физически или психически. Ибо в первом случае ему просто, дома сидя, заняться нечем, а тут хоть какое-то развлечение. Во втором - сдвиг по фазе на почве глубокой обиды на несправедливость мира. Мститель какбэ. ИМХО.
P.s. а по мне, пытаться что-то изменить в отношении ЛЭКа - значит пытаться поменять всю систему товарно-денежных отношений в России: у нас все решает меньшинство. А ЛЭК - всего лишь следствие из того, что ровесники АРВ, надо полагать, усиленно строили в свое время. Демонстрации, пикеты и нестройный марш толп - все это оттуда. Сегодня ты все решаешь сам. А задним умом все крепки:)
Don't worry - be happy.
кто куда ,а мы мимо:)
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 03 май 2011, 12:37

Ой да ладно ему столько времени и сообщений уделять. Лучше бы о на сущем поговорили.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Забвно » 03 май 2011, 13:02

Альянс компаний ЛЭК и «НДВ СПб» принял решение сохранить действующие цены до 5 мая включительно. Решение принято в связи с технической невозможностью оформить все договоры в установленные регламентом сроки из-за увеличения потока покупателей и многочисленными просьбами людей, не успевших оформить договор до 1 мая.

С 6 мая стоимость квадратного метра будет повышена в среднем на 4%. Коррекция цены коснется всех типов квартир и объясняется ростом готовности жилых комплексов и активизацией спроса. Также будут изменены условия предоставления скидок. При этом стоимость квартир по-прежнему останется привлекательной благодаря взвешенной ценовой политике и регулярным акциям.
Забвно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 03 май 2011, 14:05

Мда уж :-(( и смех и грех.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 03 май 2011, 15:23

У повылазали из всех щелей мерзкие лэкеи. А деньги мне лжек так до сих пор и не выплатил, хотя 3 год пошёл. Он теперь меня до конца моих дней кормить должен. Ну или в крайнем случае до конца своих дней.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Забавно! » 03 май 2011, 17:38

Блин :-(( опять эти злопыхатели :-((
Надоели! Может уже зарегистрировать свой ник, чтобы другие не могли пользоваться. И вам АРВ рекомендую!
Забавно!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мадина » 03 май 2011, 21:22

не форум, а помойка какая-то... Где деятельные дольщики ? Кто-нибудь был на митинге ? Расскажите, что там было ? Кто знает, как наш ЛП ? нигде ничего не могу найти о митинге, не смогла пойти - очень болею. То писали, что митинг будет 5 мая, а потом писали - 1 мая. Ничего не пойму.Проясните кто-нибудь ситуацию, пожалуйста.
мадина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Забавно! » 03 май 2011, 22:50

А что Вам объяснять. Я была на митинге в количестве 1 человек. Вот и всё объяснение. Все сидят по своим домам. А лондон парк строят. НЕ помойка это а форум, разве не видно. У меня под окном такой же форум из нескольких контейнеров.
Забавно!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 04 май 2011, 11:08

Да походу дела митинги вообще не помогают :-( так как на них никто не ходит.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ГоСть » 04 май 2011, 12:31

Да потому что организаторов нет есть только провокаторы. Насколько я понял только в группах в контакте договариваются. А остальные просто провоцируют и сами не идут.
ГоСть
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 04 май 2011, 13:23

Такое ощущение, что на этом форуме сидят только партизаны. Так как никогда не выдают информацию и борются в тихоря :-)))
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Корректор » 04 май 2011, 14:58

Втихаря пишется вместе. Не мажьте больше, пожалуйста.
Корректор
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 04 май 2011, 15:11

Ой спасибо :-)) бывает.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 04 май 2011, 22:17

http://lec.ru/objects/complex.asp?id=12
Отчет за апрель и план на май. За апрель план перевыполнен.
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение крановщику » 04 май 2011, 22:50

что ты лапшу на уши вешаешь, крановщик ? Какой план перевыполнен ? Где обещания вашего андреева ? Мы все-таки ждем 1-ю очередь в этом году и нам плевать на ваши планы "перевыполненные". Писать можно про планы еще 10 лет. Нам жить негде - сколько можно переносить сроки и издеваться над народом ?! Как набраться терпения и увидеть вас в канун 2012 года...! Дай нам сил, Господи ! ! !
крановщику
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 05 май 2011, 00:26

Опять сверло свое достал, и опять сверлит про сроки. Всем уже натебя наплевать, а ты все сверлишь, наверное думаешь, что мы скалерозники, а ты самый умный. Суд ему не выйграть и поэтому надо нервы трепать нормальным людям.
обращение к леку НЕ ОТДАВАЙТЕ ДЕНЕГ ЭТОМУ МУ..КУ, ПУСТЬ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ ПО КЛАВИШАМ СТУЧИТ.
1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron