Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 26 апр 2011, 18:22

По сравнению с февралем сделано больше, но ненамного. Я вижу только 11 застекленных окон слева, солнце в них как раз отражается. И кирпич нужно еще класть и класть.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 26 апр 2011, 22:13

И где вы остекление увидели?
Вот специально вышел на улицу, посмотрел - нет ни одного остекленного окна.
Но работают нормально.
Владимир IV
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто ЧЕ » 27 апр 2011, 11:47

Гость.
Вот честно говоря я тоже не вижу никаких стекол! Возможно вам показалось??
Если нет может скинете ссылку на фото где будет видно. А в общем я с вами согласен живенько двигаются.
Просто ЧЕ
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 28 апр 2011, 16:46

Прошу прощения, действительно еще не стеклили, так свет упал. А в остальном, все двигается.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 04 май 2011, 12:33

Народ а я не понял будут возводить перемычки между высотками?? А то одну вроде как начали, а дальше все затухло.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Tanker » 05 май 2011, 06:28

Простой, Вы же написали свое сообщение 4 мая? А веб-камеру в этот день смотрели? До 9 вечера на этой самой "перемычке" бетон лили. Четвертый этаж добивают. Остальные две "перемычки": на одной закончили свайные работы и откапывают котлован под фундамент; на второй уже отлит подвал и начат первый этаж.
Tanker
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 05 май 2011, 10:39

А сегодня почему-то еще никого нет((
хотя может они внутри
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Живой » 05 май 2011, 10:53

Да там они, мало их только. В земле копошатся.
Живой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Толя » 05 май 2011, 11:54

Сегодня с утра 3 крана работали!
Толя
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 05 май 2011, 11:59

Танкер, к сожалению камеру я не мог посмотреть. Спасибо за разъяснение буду в курсе. Просто на одном форуме писали, что типа все это не будут строить из-за какой-то проблемы с трубопроводом.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 05 май 2011, 12:04

А что они там делают в земле?? Блин фигов интернет я из-за него вообще не могу посмотреть, что да и как :-(((
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Живой » 05 май 2011, 12:58

Котлован они там роют под фундамент.
Живой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 05 май 2011, 14:06

Круто. Значит кипит строительство. Эт хорошо!
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 06 май 2011, 13:55

Мда чувствую сегодня рабочие не будут ничего делать из-за погоды. Это печально. Хотя может они в помещении что-нить сделают?
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Tanker » 06 май 2011, 19:23

Отчего же? Дождь - не помеха. Бетон льют, черти. На часах 20:20, а они все льют. То ли с укладкой арматуры долго копались, то ли реально решили темп увеличить. Не сглазить бы...
Tanker
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Живой » 07 май 2011, 13:21

Поплюйте! ))) Только сначала посмотрите туда, куда плюете - всякое бывает.
Живой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение АРВ » 07 май 2011, 18:44

То, что построено, строилось 3 года. На достройку четырёх уже «построенных» секций такими темпами, которыми все эти годы работал лЖэк, потребуется ещё минимум год. Года 3 такими темпами понадобится на строительство промежуточных секций плюс строительство паркинга перед домом. Отсюда вывод, что первые жильцы вряд ли въедут в свои квартиры ранее, чем через 3-4 года. Но если кому–то хочется верить радостным воплям лэкеев, то флаг вам в руки, и потом не говорите, что вас не предупреждали.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Tanker » 07 май 2011, 21:45

Тут никто не нуждается в твоих предупреждениях, зануда. Рано или поздно мы все равно вселимся, а вот ты своей квартиры в ЛП не дождешься, т.к. твоя паранойя тебя раньше доканает. :)
Tanker
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 09 май 2011, 16:08

Уважаемые дольщики ЖК "Империал", "Граф Орлов", "Лондон парк", "Премьер Палас", "У метро Звездная" !
Предлагаю всем писать в администрацию президента http://letters.kremlin.ru/
с просьбой запретить ЛЭК начало новых строек, до полного завершения строек, по которым есть задержка по сдаче.
Начало новых строек означает снижение финансирования незавершенных объектов и увеличение сроков их сдачи.
Уже сейчас, в начале 2011г, ЛЭК публично объявили, что ни одна квартира в ЖК "Империал", "Граф Орлов", "Лондон парк", "Премьер Палас", "У метро Звездная" не будет сдана в 2011г. - http://www.ndv-spb.ru/o-kompanii/ndvnews/1304588350/
Хотя за год можно было сделать многое, например построить один комплекс с нуля и до конца или завершить два начатых комплекса.
Вместо этого ЛЭК направит средства на новые объекты.
Если начнётся строительство новых объектов, то под сомнением сдача в 2012г ЖК "Империал", "Граф Орлов", "Лондон парк", "Премьер Палас", "У метро Звездная" и сроки сдачи по этим объектам будут в очередной раз переносится на 2013г. или неопределённый срок. Не верьте обещаниям ЛЭК! Уже все смогли убедиться в обманах с их стороны.
Дольщики, от каждого из нас зависит, на сколько лет ещё будет откладываться завершение строительства и получение наших квартир!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Владимир IV » 09 май 2011, 19:02

Сегодня, 9 мая, бригады на стройке работали весь день.
Владимир IV
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron