ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Алекс. » 05 май 2011, 10:01

Вот надо мной лично никто не издевается. Я принял это как должное и расслабился. Главное что строят, и в конце концов я въеду в свою квартиру. Претензии к ЛЭКу есть, но если нет у некоторых возможности ждать, так зачем же истерить. Есть более продуктивный и неоднократно здесь озвученный способ.
Алекс.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кент » 05 май 2011, 10:28

У некоторых просто дефицит внимания. А тут слушателей благодарных много. Отрываемся.
Кент
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дед » 05 май 2011, 10:51

Слабонервных, детей, беременных и людей, страдающих психическими расстройствами, просьба отойти от мониторов компьютеров.
Дед
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 05 май 2011, 10:54

Мажетам:
Вы думаете что все такие как вы??? Тут сидят нормальные люди. И говорить что они отсиживаются ой как глупо! Они делают все что от них зависит. А не тупо истирично вопят как некоторые. Лично я думаю если сильно подопрет, то сделаю все, что от меня требуется, но пока такой необходимости нет. А письмо написать это самое простое, а вот насколько оно действенно знает только господь бог.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 май 2011, 11:10

Ха-ха!!!! Дед жжет!! )))) А ведь в чем-то он прав, почитаешь все, что пишут… здесь психом недолго стать.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кенту » 05 май 2011, 11:13

Вы правы к примеру АРВ. У него сто процентов дефицит внимания. Иначе зачем тут так много и старательно писать.
Кенту
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 05 май 2011, 11:18

Алекс, полностью с вами согласен. Если нет возможности ждать, то зачем тут сидеть и истерить или плакаться. Смысл? Вон тот же АРВ писал, что это все делается за 6 месяц. Правда мне не сильно верится. Учитывая, что он уже больше года ждет своих денег. Там посмотришь дом сдадут и только тогда ему отдадут денег. Вот тогда он точно начнет истерику на всех форумах разводить.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостю » 05 май 2011, 11:19

Да тут уже есть человек который торчит на этом форуме с 2008 года и похоже с психикой у него не все в порядке. Так как нормальный человек такое не будет делать.
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 май 2011, 11:21

АРВ вроде как адвокатом заделался и теперь себя здесь рекламирует - предлагает свои услуги. Типа: помогу быстро отсудить у ЛЭКа деньги, хотя сам свои уже больше двух лет отсуживает, да все никак не вернет. Поэтому и гонит тут чернуху про ЛЭК постоянно. Клиентов пытается уговорить.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 май 2011, 12:29

Господа, здесь обсуждают компанию, а не конкретно АРВ под ником которого пишут все кому ни лень.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостю » 05 май 2011, 12:43

Да когда начинаешь обсуждать компанию АРВ сразу начинает срать и обычно никакой конкретики, только слова на воздух пускает.
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 май 2011, 13:05

Как показывает практика, под чужим ником здесь написать что-то возможности нет. Сказки рассказывать не надо. Это наш дорогой АРВ так на себя внимание обратить пытается. Была тут уже такая история.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение APB » 05 май 2011, 13:13

Тест - пишу под ником АРВ
APB
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение APB » 05 май 2011, 13:15

Как видите нет проблем писать под любым ником.
APB
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кент » 05 май 2011, 13:20

АРВ, баллотируйтесь в депутаты, потом в президенты. Только вы сможете навести в этом безобразии порядок. Все остальные глупые. И квартиры свои мы, дай бог, быстрее получать станем... или воздух не сотрясайте. Это уже скучно.
Кент
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 май 2011, 13:30

Есть возможность прекратить это: зарегистрируйтесь. И больше никто не будет позорить ваше честное имя!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение APB » 05 май 2011, 14:03

АРВ свободный человек. Он никогда и нигде не будет регистрироваться как какая то шестерка. И будет писать любую чушь какая только придет ему в голову. Этого вы у меня не отнимете.
APB
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Не адвокат » 05 май 2011, 14:08

Люди может уже перестанете страдать фигней? Хватит тырить ники.
Сейчас АРВ прибежит и опять польется.
Не адвокат
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ГоСть » 05 май 2011, 14:13

Вот что нашел на сайте НДВ:

Александр Коваленко, заместитель генерального директора «НДВ СПб»:

Альянс компаний ЛЭК и НДВ, благодаря концентрации совместных усилий в рекордные сроки построили жилой дом «Гражданский». Застройщик планирует закончить строительство дома уже в сентябре. В завершающей стадии строительства сегодня находится и первая очередь ЖК «Классика». Для разработки и реализации концепции клубного дома «Буржуа» был привлечен московский девелопер «Первый строительный трест». Сдача «Буржуа» планируется этой осенью. Таким образом, до конца года около 2 000 семей отпразднуют новоселье в домах компании ЛЭК.
ГоСть
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Стас (ЖК Маэстро) » 05 май 2011, 14:26

Да уж, всех скоро можно будет поздравить!, вот вот разменяете 500-ю страницу форума, прямо сериал получается...
Стас (ЖК Маэстро)
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron