ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 05 май 2011, 14:47

Это точно! А вообще лучше бы писали по существу, а не ругались друг на друга. Хотя честно говоря и я этим грешил, но просто молчать иногда не получается.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 май 2011, 16:09

Да, похоже, правду пишут про лэковских менеджеров, которые по причине отсутствия покупателей, занимаются пустым трёпом. На одно сообщение рекламного характера и одно, раскрывающее хронологию лэковских обещаний, приходится целая страница словесного поноса, не имеющего отношения к ходу строительства дома.
Ну какой реальный дольщик будет пол дня гафкать на АРВ, который просто привёл реальный список лживых обещаний лэка?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 05 май 2011, 16:35

Очередная лэкейская лживая реклама про 2000 семей, которые отпразднуют в 2011 году новоселье в квартирах от лЖэкА. Во-первых, таких обещаний было бесчисленное множество. Во- вторых, в доме на Гражданском 300 квартир, на Серебристом - 404 квартиры, в 1 очереди Классики - 319 квартир, в Буржуа всего 48; итого 1071 квартира. Не удалось найти количество квартир в доме на Ленской, но дом точечный, однопарадный, 15 этажей, а значит, небольшой – квартир 100 – 120 максимум. Сложив количество квартир в обещанных к сдаче объектах, мы получим 1200 квартир. Как лЖэк собирается запихать туда около 2000 семей? Разве что продавал квартиры покомнатно, как коммуналки, а скорее всего, просто врёт, дабы придать своему мыльному пузырю «вес».
Примерно так же «около» 3-х лет и сроки сдачи объектов срывает, а по тем, которые останутся, задержка будет уже около 5 лет.
Вот так окольными путями за наши же деньги и ведут нас всякие лЖэкИ к их светлому будущему.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостю » 05 май 2011, 17:01

Ну что вы обсуждаете сдачу каких-то домов ? Нас интересует наш ЛП и мы не собираемся считать , сколько семей в других домах будут праздновать новоселье. Как надоела эта лэковская реклама...Лэковцы, пошли вон из этого форума ! Что вы народ заводите и портите ему жизнь и здоровье ? Не будет у вас клиентов - уж очень вы "прославились" своим враньем и обещаниями. Учитесь работать, не грабить людей и не отбирать у людей и так надорванное здоровье.
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 май 2011, 17:23

Очередной лживых понос от АРВа. Сам искажает факты, а потом обвиняет других в лжи! Никто и не говорил о 2000 семей. Написано: "около 2000 семей". Читать надо внимательней, безграмотный ты наш. Оттого все твои проблемы и возникают. Прочел бы договор с ЛЭКом до того как его подписать внимательно, не пришлось бы тебе никого во лжи обвинять. Там в договоре ясно указано, что срок сдачи примерный. А если судиться тебе приспичило, то лучше езжай в Америку - там такие как ты профессиональные сутяги неплохо зарабатывают. Пройди мимо офиса любой компании, подскользнись, сломай ногу и суди их на миллион долларов за скользкий тротуар. Вот там такие дела проходят.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 май 2011, 17:24

Исправление. "Лживый", не "лживых" в предыдущем сообщении.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр К » 05 май 2011, 17:30

Пошли сами вон мнимые дольщики. Нам настоящим дольщикам хорошая информация от ЛЭКа всегда нужна. Если сдадут Гражданский, Классику и пр. в ближайшее время, значит и строительство ЛП ускорится. Так что нечего тут за нас говорить.
Петр К
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 май 2011, 17:36

Да АРВ тут 250 страниц исписал из почти 500. На него уже все дольщики взъелись. Надоел всем без исключения. Пишет постоянно одно и тоже.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВу » 05 май 2011, 17:57

Ну что вы обсуждаете сдачу каких-то домов ? Нас интересует наш ЛП и мы не собираемся считать , сколько семей в других домах будут праздновать новоселье. Как надоела эта реклама от АРВа... АРВ, идите вон из этого форума ! Что вы народ заводите и портите ему жизнь и здоровье ? Не будет у вас клиентов - уж очень вы "прославились" своим враньем и обещаниями. Обещаете суд выиграть за полгода, а сами уже более двух лет судитесь безрезультатно. Учитесь работать, не грабить людей и не отбирать у людей и так надорванное здоровье.
АРВу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 05 май 2011, 19:55

В 17 - 17.30 словесный понос у лэкеев обычно проходит, домой бежать нужно, отдыхать от трудов "праведных".
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тенденция » 05 май 2011, 20:33

Чем больше будут менеджеры славить ЛЭК, тем больше будет судебных исков, ну как вам таких простых вещей не понять? Дольщики просто начинают уже боятся такого откровенного пиара. Увольте группу интернет поддержки ЛЭКа и народ через некоторое время сам успокоится, а так похоже, дело печально может закончится, чего не хотелось бы(.
тенденция
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 05 май 2011, 21:34

крановщику » Вчера, 22:50
что ты лапшу на уши вешаешь, крановщик ? Какой план перевыполнен ? Где обещания вашего андреева ? Мы все-таки ждем 1-ю очередь в этом году и нам плевать на ваши планы "перевыполненные". Писать можно про планы еще 10 лет. Нам жить негде - сколько можно переносить сроки и издеваться над народом ?! Как набраться терпения и увидеть вас в канун 2012 года...! Дай нам сил, Господи ! ! !

Отвечаю по-порядку
что ты лапшу на уши вешаешь, крановщик ? Какой план перевыполнен ?
На сайте лека есть график работ на апрель и отчет о проделанной работе за этот срок. Разница в объемах заявленных и выполненных - положительная, на этом основании я сделал вывод, что план перевыполнен.

Где обещания вашего андреева ?
Если Вы дольщик, то надо писать не вашего , а нашего, т.к. все дольщики имеют к нему отношение , а его обещания находились в конвертах, которые рассылались по почте мне и остальным, кто имеет отношение к ЛП как покупатель. Каждый распорядился этим "обещанием " в меру своей испорченности.

Мы все-таки ждем 1-ю очередь в этом году и нам плевать на ваши планы "перевыполненные".
Вы совершенно правильно рассуждаете: ждать необходимо лучшего, но не забывайте,готовиться нужно к худшему, будьте реалистом, сдачи в этом году не будет,хоть Вы плюйтесь, хоть нет...

Писать можно про планы еще 10 лет.
Буду краток- можно...

Нам жить негде - сколько можно переносить сроки и издеваться над народом ?!
Соболезную.Над народом издеваются с 17 года.

Как набраться терпения и увидеть вас в канун 2012 года...!
Я не совсем понял кого Вы хотели бы увидеть, в начале поста Вы обращались ко мне на Ты,но если меня, то до этой даты вряд ли получится ,в лучшем случае в начале 2013, раньше ключи мы не получим
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение подготовка » 06 май 2011, 11:22

Крановщику дано очередное задание от Андреева, - пробить общественное мнение относительно сдачи ЛП..... , заметьте, уже аж в 2013 году. Чтобы спокойненько так покрутить наши деньги, причем безнаказанно, еще два года! Спокойно теперь не получится, а крановщики, тети Клавы и дяди Пети, которые тут ведут подпольную агитацию в ближайшее время будут уволены, т.к. их незамысловатая деятельность приводит к массовому возврату денежных средств через суд).
подготовка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 06 май 2011, 13:44

А вам не кажется странным, что человек крановщик и тоже ждет ключи? Кто его знает может он со второй очереди поэтому на 2013 год. А вообще вот когда сдадут первую очередь, вот тогда нужно писать что молодцы и т.п. хотя какие молодцы столько задерживать.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 06 май 2011, 15:48

Лично мне это не кажется странным. Крановщикам тоже нужны квартиры. Они не живут в кранах.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 06 май 2011, 16:15

Да это понятно. Я имел ввиду, что если крановщик тоже ждет квартиру, то комплекс достроят сто процентов.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ха ха ха » 06 май 2011, 17:33

Нашли героя из народа КРАНОВЩИКА такого же лэковского шпика .Это еще та проститутка подпевает как по заказу.То яко бы на митинг пойдем,но каждый раз в следуюющим году а пока все мол пи ...то еще Вконтакте он у них за Эрика Иванова контактирует в компании слабожаниносаринскоачайкиной своры мозги народу засирает.Покруче всяких арв персонаж,хитрый гад имидж себе придумал крановщик из лэка паскуда
ха ха ха
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 май 2011, 13:12

Интересно, а сколько гагар в данный момент проживает на нашей планете? У них, знаете ли, пух ценен.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дед » 07 май 2011, 13:24

Гость, вы о чем?
Дед
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кент » 07 май 2011, 13:44

Было бы хорошо, если бы рабочие с «показных» домов потом и к нам заглянули на полгодика хотя бы. У них не плохо получается.
Кент
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron