ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Правдоруб » 10 май 2011, 16:07

Зато другие дома где есть разрешения достроят быстрее и за наш комплекс возьмутся с новыми силами.Да и по закону это правильнее будет.Многие уже со мной согласны.
Правдоруб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 10 май 2011, 16:19

Да кто многие? Вы что итак уже устали ждать, а вы предлагаете еще годика два подождать! Кому это нужно. Да по закону это будет супер, но это нам будет в минус.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение правдоруб » 10 май 2011, 16:33

А мне лучше по закону чем никак.
правдоруб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 10 май 2011, 16:54

Вы меня простите, но говорите бред. Так как они многие дома так сдали и ничего. А вашу позицию думаю мало кто поддержит, так как ждать еще больше никто не захочет.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 май 2011, 17:48

да это типичный аноним-провокатор, а не дольщик. Сразу видно. Смысла в том что он предлагает нет и координат никаких не дает. Типа подписывайтесь под моим обращением, а координат никаких не дает куда приходить подписывать.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дед » 10 май 2011, 18:05

Картина, достойная кисти Репина: прихожу, значит, я в прокуратуру и говорю, мол дайте сынки мне заявление Правдоруба, есть такой человек добрый и честный, я подпишусь ниже… глупо и не смешно.
Дед
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 10 май 2011, 18:08

По поводу новых объектов. Лек делает ставку на строительство небольших домов на в обжитых районах. Это вряд ли сильно скажется на строительство нашего огромного ЛП, может получиться как мы только и будем наблюдать, как ударными темпами возводятся другие адреса. Надо более решительно действовать, на каждый перенос сроков реагировать массовыми акциями, шумихой и скандалами. У ЛЭК серьезный капитал и он может строить быстрее просто они надеются извлечь максимальную выгоду.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 май 2011, 18:26

Да дольщики! Давайте запретим строительство наших квартир! Пусть лучше мы будем жить на улице, чем жить в доме который получит разрешения невовремя
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение правдорубу » 10 май 2011, 18:47

что за идиот еще один появился ? У вас мозгов нет, неужели вы думаете, что народ будет слушать вас дурака-лэкея ? Вытолько и можете каждый квартал сдвигать сроки. Чтоб вы все сдохли, гады проклятве ! ! !
правдорубу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение првадоруб » 10 май 2011, 19:59

Не слушайте провокаторов,давайте вместе запретим незаконное строительство,нам же лучше.Вот адрес для тех кто согласен.
KET1917@MAIL.RU Желающих остановить беззаконие уже много.Будем писать жалобы и заявления!!!ОСТАНОВИМ НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО!!!
првадоруб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гость » 10 май 2011, 20:22

Правдоруб я с вами!
гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение прораб » 10 май 2011, 20:47

Монолитчики 1 очереди ЛП через месяц будут не нужны.Чего останавливать не понятно.Пусть другие объекты строят.
прораб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение правдоруб » 10 май 2011, 20:56

Правильно,быстрее достроят другие объекты быстрее наш лохопарк начнут.
правдоруб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение правдорубу » 11 май 2011, 09:29

Как же вам подпись по электронной почте отправить - это не действительно. Вы лучше адрес оставьте, я вечером зайду подпишу. Заодно и поговорим по душам.
правдорубу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение павдоруб » 11 май 2011, 09:38

Вы пишите,если согласны,за подписью я и сам подъеду или у прокуратуры встретимся,дату подачи согласуем когда большенству удобно будет
павдоруб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 11 май 2011, 10:04

Я у пракуратуры вчера целый день простоял у каждого входящего спрашивал, это ты правдоруб, а меня все посылали. Пришлось поставить подпись в паспорте. С логикой проблемы не только у меня.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 11 май 2011, 11:36

Правдоруб, что вы тут устроили "ромашку" если они достроят остальные за наш возьмутся раньше. Это же бред!! Они за новые возьмутся. Тем более что вы сами сделаете так, что они не будут строить. Потом будут писать вы сами остановили строительство и т.п.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение обманутый дольщик » 11 май 2011, 12:10

ЛЭКу максимально выгодно строить ЛП как можно дольше, попутно собирая новые деньги с простаков. ЛЭК понимает только язык ультиматума. Нужно именно ЗАСТАВИТЬ строить, т.к. в противном случае будут строиться новые объекты, собираться новые деньги. Это бизнес такой, собрать побольше денег и подольше их покрутить. По ЛП уже получена 200% прибыль, а с каждым годом отложенных сроков окончания строительства она возрастает, зачем же тогда торопиться?)
обманутый дольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 11 май 2011, 12:19

Да да, я тоже так считаю поэтому писать о остановке строительство это полный бред!!!
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 11 май 2011, 13:14

Строить дольше невыгодно. Чем дольше строить тем медленнее оборот средств и меньше прибыль. Это прописная истина любого бизнеса. Так что кончайте писать всякую чушь двоечники. Идите лучше обратно в школу и не позорьтесь здесь.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron