ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостю из ЛЭКа » 11 май 2011, 13:57

Насколько ЛЭКу "не выгодно" долго строить, мы видим на конкретных примерах, а рассуждения на тему.... уже никого не интересуют, крутить больше наши деньги, вкладывая их в ваши сомнительные проекты больше не выйдет!!!
Гостю из ЛЭКа
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 11 май 2011, 14:01

Гость дело говорит. Им нет никакого резона еще дольше тянуть, только хуже сделают сами себе. Поэтому никакой остановке не надо.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение аналитик » 11 май 2011, 14:06

Дайте мне денег, а я Вам верну их через 6 лет и без процентов. Так и поступает ЛЭК, только еще н и не возвращает - только по суду. Это политика компании... взять деньги и ни при каких обстоятельствах их не возвращать, а строить или нет после того как деньги отобраны значения уже не имеет, главное создать видимость строительства, чтобы не посадили).
аналитик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 11 май 2011, 14:20

Ну раньше ваше утверждение я бы поддержал, но сейчас они не делают видимость, так как этажей много появилось кирпичом тоже многое обложили и с ТРК осталось немного.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 11 май 2011, 15:36

Гостю из ЛЭКа писал(а) :
> Насколько ЛЭКу "не выгодно" долго строить, мы видим на конкретных
> примерах, а рассуждения на тему.... уже никого не интересуют, крутить
> больше наши деньги, вкладывая их в ваши сомнительные проекты больше не
> выйдет!!!



Пример не доказательство. Если бы вы окончили школу хотя бы на тройки это было бы вам известно. Прокрутки ЛЭКа всем известны кроме вас. Они накупили земли, которую не прокрутили даже по одному разу. Поэтому писать тут про какие то прокрутки, не приводя никаких фактов где и как они крутят деньги может только полный сами знаете кто.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Факты для страждущих » 11 май 2011, 17:48

http://www.dp.ru/a/2011/05/10/Iz_dolshh ... Peterburge
А теперь скажите, кто вы: адвокат, мошенник или член очередной "помогающей" организации?
Факты для страждущих
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дед » 11 май 2011, 18:18

Да... дожил. Хотя и раньше было не тайной, что людей обманывать любят. Слава богу, наш дом строится. Вон и молодежь говорит, что сдадут в этом году несколько домов.
Дед
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 11 май 2011, 19:25

Дом не строился - на панике были дольщики. Дом начал строиться - снова паника... чья? Не знаю, как остальные, а я радуюсь тихо тому, что они двигаются.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 11 май 2011, 20:35

вот и радуйся тихо. Мы уже "радуемся " с 2007 года
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ура ребята » 12 май 2011, 11:15

все строится, просто кто-то забыл принять антидепрессанты.
ура ребята
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Иван » 12 май 2011, 13:07

А кто-то видимо их перепил :-)) но строится и отлично.
Иван
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение dom » 12 май 2011, 13:11

Построят по темпам не ранее 2012. Чтобы затягивать строительство - им не выгодно. Т.к. после строительства начнется вторая часть золотой антилопы - обслуживание созданным лэком тсж. Такой комплекс - клондайк по прокрутке и приватизации денег.
dom
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 12 май 2011, 14:22

dom, я согласен с вами. Им не выгодно еще держать стройку. А так доделают и будут денежек получать.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 12 май 2011, 17:10

Логично. Они сами заинтересованы в скорейшей сдаче ЛП.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение менеджерам ЛЭК » 12 май 2011, 19:33

Эти басни мы слышим уже много лет: "стройка идет, в этом году построят". Только толку от этого никакого! Уже практически построенные дома на других объектах, так же не сдаются годами. Поэтому кроме как забирать деньги через суд, другого пути не вижу(. Вранье это, направленное на временное успокоение обманутых дольщиков, никого уже не греет!
менеджерам ЛЭК
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 46542 » 12 май 2011, 19:50

сдан не будет до 15 года, деньги на достройку нужны огромные - взять неоткуда, все что можно продано - продавать нечего и некому, бред про доходы от обслуживания даже не смешон, пока до обслуживания как до луны,
будут вяло возиться и решать вопросы с администрацией и дожидаться роста цен

набирайтесь терпения и достанет вам оптимизма на весь срок строительства
46542
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение это я » 13 май 2011, 10:42

1 (первому) - у вас отличное чувство юмора (а у меня хорошее воображение)! А остальным - чего нам тут рассуждать - выгодно лэку быстро сдавать дома или нет, если логики у руководства нет никакой. Даже странно, что они столько лет еще барахтаются.
И теперь к лэку:
Столько алкающих, злых и усталых людей теперь везде проявляют свое недовольство! Это что ли не было предсказуемо? Город - как большая деревня, слухами земля полнится - сват-брату и т.д по цепочке такая "реклама" идет, мама не горюй! И такую "рекламу" своими руками сделали... Эх...
это я
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 май 2011, 11:27

46542 писал(а) :
> сдан не будет до 15 года, деньги на достройку нужны огромные - взять
> неоткуда, все что можно продано - продавать нечего и некому, бред про
> доходы от обслуживания даже не смешон, пока до обслуживания как до луны,
> будут вяло возиться и решать вопросы с администрацией и дожидаться роста
> цен
>
> набирайтесь терпения и достанет вам оптимизма на весь срок строительства


Полный бред. Посмотрите на сайте НДВ. Полно непроданных квартир. Немного есть даже в уже построенных домах. Так что покупать будут.
Доходы от обслуживания тоже имеются. От многочисленных уже сданных домов. Зачем же писать очевидную чушь?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 13 май 2011, 11:57

Да ну бросьте. За четыре года они уже все построят. Думаю годика два и будет готов.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 13 май 2011, 13:05

Мне кажется, должны достроить быстрее
Дольщик84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron