ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение макс » 11 май 2011, 22:25

У вас с головой все в порядке? Какая сдача Серебристого бульвара во втором квартале? Съездете и посмотрите своими глазами на дом. Верите во все как дети.
макс
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 12 май 2011, 10:42

Макс вы когда проходили рядом Серебристого?? Там осталось мелочь. Стекла и внешне прибрать и по асфальтировать площадку.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 12 май 2011, 10:45

В общем думаю к концу июня они успеют, так как они уже убрали забор и уже не делают сверхъестественное.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Маковеев » 12 май 2011, 13:04

Мажет а вы откуда знаете???
Маковеев
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 12 май 2011, 14:19

А я недавно к другу ходил (он недалеко живет). Вот и видел.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение макс » 12 май 2011, 19:17

Мажету: могу поспорть что вы к строительству не имеете отнашения. При ударных темпах минимум 6 мес. + монополисты.
макс
 

Re: ЛЭК

Сообщение козюля-рогуля » 13 май 2011, 10:09

Брат купил в ЛП от ЛЭК. Просто кошмар- стройка еле шевелится, график строительства судя по всему отсутствует, ибо не могут предоставить его дольщикам уже пол года, планы делают на месяц, планируют сделать одно- делают другое. Остекление просто атас- но даже его осуществить не могут. Друзья купили в Янтарном береге- отделка МОПов- хуже нет! Лифты страшнющие, горячую воду дали только в том году... У других знакомых дом на Варшавской- лифт не ходит, гор воды нет, пытаются продать эту квартиру- никто брать не хочет!!! Хуже компании не знаю! Лучше бы не разводили столько объектов, если кишка тонка! Каждый день езжу мимо Серебристого бульвара- тишина!!! И это при том, что они вешают лапшу про работу в 3 смены и заселение чуть-ли не в этом месяце!!! Компания-кошмар номер один!!! Для манагеров ЛЭКа, которые тут кричат, что никто не строит лучше, перечислю тех, кто это делает- ГДСК, ЮИТ, ЛЕНСПЕЦСМУ, даже Петротрест хоть как-то шевелится! На объектах ЛЭКа либо полное запустение, либо полтора иностранных специалиста ползает! Слов уже про эту компанию нет!
козюля-рогуля
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 13 май 2011, 11:04

Ну да до строителей мне далеко (только если папе помогать да обои клеить ну и т.п.). Но все равно мне кажется, что они успеют.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение козюле » 13 май 2011, 11:38

Полное вранье. Живу в ЛЭКовском доме. Из окна видны дома которые ГДСК строит: сравнение день и ночь в пользу ЛЭКа. Гдск строит современные хрущевки. Качество у ЛЭКа тоже нормальное: посмотрите отзывы по другим компаниям. Лифты на Вашавской уже работают. Не надо врать если не знаете. График строительства по моему вообще ни одна компания кроме ЛЭКа не предоставляет. Поэтому это плюс для ЛЭКа а не минус.
козюле
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 13 май 2011, 11:48

козюля-рогуля писал(а):

> Брат купил в ЛП от ЛЭК.
> Друзья купили в Янтарном береге.
> У других знакомых дом на Варшавской- лифт не ходит.
> Каждый день езжу мимо Серебристого бульвара.

Да чего его слушать. Вы посмотрите сколько совпадений! Такого просто по теории вероятностей не бывает. Если уж врешь, так врал бы хотя бы правдоподобно.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Маковеев » 13 май 2011, 12:29

Да, совпадений нормально так. Но всякое бывает.
А вот на счет качества я бы не сказал, что они плохо делают. Был в построенном доме и все было отлично видно.
Маковеев
 

Re: ЛЭК

Сообщение Света » 13 май 2011, 13:10

Про дом на Варшавской не вранье- лифты пошли только недавно (в марте еще не ходили). А не берут эти квартиры по одной причине- дом не оформлен в собственность ЛЭКа, поэтому люди живут в нем, не имея права собственности на руках и неизвестно когда оно будет.
Света
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 13 май 2011, 13:18

Юридические трудности - это явление вполне обыденное
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 13 май 2011, 15:04

Да это все из-за того, что у нас такая страна. У нас все через одно место. Когда надо получить в собственность это сразу уходит на месяцы, а иногда и на годы. Правда в странах Европы тоже все не лучше.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 13 май 2011, 15:12

Избыточные административные барьеры опасны для экономического здоровья страны =))
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 13 май 2011, 15:25

Да это просто коррупция и бюрократия!!
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Пух » 14 май 2011, 18:41

Отсутствие административных барьеров это самое здоровье тоже не улучшает ))
Пух
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 16 май 2011, 11:20

Пух, это понятно, но ведь нужно хоть нормальные объемы создавать, а не пихать кучу.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 16 май 2011, 13:52

Если бы каждый человек делал все КАК ДЛЯ СЕБЯ, никаких бы проблем и трудностей не возникало...
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 16 май 2011, 14:07

Димон прав! Вот тогда была бы просто сказка!
Мажет
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron