ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 13 май 2011, 15:07

Ну быстрее чем два года они не построят, ну если в пять смен начнут строить. Хотя в нашем мире все бывает.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дед » 13 май 2011, 18:16

Пять смен бывают, без сомнений, но не здесь. Это не сгоревшие дачи восстанавливают под строгим взором президента. Хотя о чем я говорю, даже там одних насмешили, а другим горя прибавили. Но и говорить, что стройка стоит колом тоже нельзя. Другое дело, что сдавать начинают не с наших громадин, которые стоят и стоят, а с небольших домов. Это обидно.
Дед
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кент » 13 май 2011, 18:42

Меня тоже тварь какая-то грызет по этому поводу…но не унывай, дед, будет и на нашей улице праздник.
Кент
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарони » 14 май 2011, 10:02

Добрый день,господа дольщики!И опять ЛЭК вешает лапшу-дунганскую на уши. Не сдаст компания первую очередь,,лондон-парк в первом квартале 2012года.Это видно из темов строильства.Они ещё не окончили монолитную часть каркаса основного здания.Кирпичная кладка выполнена менее чем на 50%.А выполнение работ по балконам и лоджиям,установке окон в квартирах.Также выполнение подъездных путей на придомовую территорию и конечно сама придомовая территория.А внутрянка квартир,лифты,лестницы и другие работы.Господин Павел Андреев,как же Вы это всё хотите выполнить за оставшихся 10 с половиной месяцев.?Даже ппр и технология этого не повлят.На бумаге.даНо Вы забыли про свои овраги.
макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кент » 14 май 2011, 11:15

А мне кажется, что еще слишком рано делать такие выводы. Еще почти год, за это время много чего можно сделать. Например, за лето и осень внешние работы, а потом привести в порядок все, что внутри. Конечно это будет реально, если рабочие действительно работать будут.
Кент
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пух » 14 май 2011, 11:43

Криминального ничего не вижу, за год все возможно сделать. Если это будет действительно так, как предположил Кент.
http://exdesign.ru/projects/cam-london-park2/
Пух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 14 май 2011, 12:18

Реально было построить комплекс к середине 2009 года при желании его построить. И строители тут не причём, им сколько выделяют денег, столько они и работают. Если бы деньги покупателей направлялись на стройку, а не рассовывались по карманам хозяевами лЖэка, не тратились на содержание толпы жуликов - юристов, "заклеивание чиновникам глаз" и прокорм своры лэкеев - пропагандистов, то все покупатели лЖэкОВСКИХ "обещаний" давно уже жили бы в своих квартирах. Например, первую очередь "Северной Долины", близкую по объёмам строительства к ЛП, построили и сдали за один год. Сейчас заканчивают 4 корпуса 2-й очереди.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дед » 14 май 2011, 18:53

Любезный, вас "Новопаситом" угостить? Мне помогает.
Дед
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарони » 14 май 2011, 20:58

Уважаемый Кент,добрый вечер! Не играйте за ЛЭК-овцев.Дело в том,акуда денешь сооружение обстроя до !-ого этажа.Его строительство надо оканчивать,после демонтажа всех кранов внутренней площадки первой очереди.А далее вертикальная плнировка дворика.И это 2-ой квартал,как минимум,2012 года.А с учетом расхябанности и безразличия ЛЭК-овцев к дольщикам реальный срок сдачи просматривается 3-4 квартал 2012 года.С уважением,-Макарони.
макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Забавно » 16 май 2011, 10:59

Второй квартал, четвёртый квартал, может быть...но вот 12г. НЮ-НЮ.....НЮ-НЮ...отимистов развелось.Чтобы меньше пришлось врать начинайте готовить Людей к 14г. Правдоподобней такие перспективы выглядят.Дай бог нам и Серебристому в этом году, ну или в начале следующего, получить свои квартиры. А вот ЛП терпения и немного удачи!!!!!!!
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Желание и возможность

Сообщение dom2 » 16 май 2011, 12:20

В сообщении говорилось про желание достроить, а не о возможности. Не тупите "менеджерам лэкам и подобные арв". Как в кино - есть желание купить дом, но нет возможности, есть возможность купить козу... Так вот, желание у них есть, и большое. Обслуга тсж грабительскими расценками - это очень огромный аванс, каким они убеждают и обещают участвовать в лп инвесторам, и помогать в строительстве. Ну не подрасчитали они. Думали, что эйфория нагнетания цен продлится дольше. Кучу денег прокрутили, вынули из стройки...а пузырь лопнул. Они прекрасно понимают , что в 12 стуле зарыты сокровища, но до него нужно, а главное можно добраться. И они будут. Но средств нет. Строится плохо. И протянут до 13года точно.
dom2
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 16 май 2011, 12:24

Это что по вашему на первой очереди половина только сделана??? Лично мне кажется что в 12 году они 1-ю сдадут. Вот когда? это уже другой вопрос. Но мне кажется, что большая часть уже сделана, а значит остальное сделают за годик.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение малооплачиваемый » 16 май 2011, 12:31

Ну что за народ у нас? Каждому кажется что ему платят мало, а с него дерут три шкуры. Но куда не взглянешь - никто на работе не перетруждается. В таком случае не надо плакаться, как работаете так и получаете. А большинство расценок на коммунальные услуги (во всяком случае наиболее дорогостоящие) устанавливаются городом и одинаковы везде. Так что не надо про грабеж говорить.
малооплачиваемый
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 16 май 2011, 12:44

малооплачиваемый писал(а) :
> Ну что за народ у нас? Каждому кажется что ему платят мало, а с него дерут
> три шкуры. Но куда не взглянешь - никто на работе не перетруждается. В
> таком случае не надо плакаться, как работаете так и получаете. А
> большинство расценок на коммунальные услуги (во всяком случае наиболее
> дорогостоящие) устанавливаются городом и одинаковы везде. Так что не надо
> про грабеж говорить.


Предлагаю вам не обобщать, так как учителя и еще очень многие вкалывают целыми днями, а получают копейки!! Они получают копейки и еле живут на них.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение кузяба » 16 май 2011, 13:16

Конечно меньше половины сделано!!! Монолит не долит, на кровле работ куча будет, +остекление (хватило денег на полторы колбасы позорных окон, с которыми потом неизвестно как разбираться)+ внутренние работы +лифтовое оборудование+ фасадные работы (а это 2 слоя утеплителя+ монтировка вент фасадов). Так же обещан парк и фонтан с подсветкой... Короче, попали все... Если теми темпами, как сейчас Серебристый, доделывать будут, то это лет 10-15 понадобится... Хотя в ЛЭКе все трубят, что Серебристый готов, а у самих остекление балконов не сделано. Говорят, что до 20июня заселять будут. Куда??? Или случится чудо- подождем- увидим... Так что глядя на практически готовые дома и их судьбу, грустно становится...
кузяба
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение dom2 » 16 май 2011, 13:25

То и видно, что вы малооплачиваемый. У меня уже три долевки, ю про грабеж не понаслышке.Так оплата квитанций всегда идет повыше, чем среднее по городу. Вначале заплатите взнос за вход тсж и подобные организации. Причем может достигать взнос до несколько десяток тысяч. А в квитанции будет куча дополнительных расходов, как например вывоз мусора, дополнительно основному, типа ваши соседи оставляют мусор в подъезде от ремонта и заказывают дополнительный контейнер с вывозом. И мождет длиться годами такая фигня. Не говоря о электричестве. До опечатывания эл.счетчтка будите платить по проомышленным тарифам. У меня 3 квитанции и все разные по стоимости за 1 кв.м. Кварплата в новом доме может выше в сравнении с рядом стоящим домом на 30-40% и больше. И судиться проблематично. У них сук все бумажками закрыто. Пока не смените тсж, будите переплачивать не подетски. Поэтому если не в теме - то потом узнаете.
dom2
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 16 май 2011, 13:37

+1 писал(а) :
> На стройку не пустили,говорят прокуратура останавливает строительство до
> получения разрешения на застройку по заявлениям дольщиков.Рабочих не
> видно.Сайт не открывается.Похоже лэку кирдык.


ЭЙ ПАРЕНЬ НЕ НАДО ТУТ трухой бросаться. За такое мало и по башне настучать. Все там нормально. Камеры работают и рабочие есть, только что бетономешалка проехала и Парни ходят и кран работает дальний.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение не помню имя » 16 май 2011, 13:40

Плюс один, хватит курить ковры.. тем более таджикистанские
не помню имя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тсж » 16 май 2011, 13:55

я плачу кварплату почти на 1500р. больше чем аналогичная по метражу квартира в другой новостройке на Гжатской. У нас накручено дополнительных платежей, как проверка домовых систем, посадили баьушку на весь дом и платим по 30р за м. как за охрану, мусор с контейнерами 25 р., дворовое освещение 3р. за м. Так что самое дорогое - отопление- просто семечки по сравнению с допплатежами. За вступление в тсж взяли 9тыс. У кого-то 15 было, и 23 тыс. в зависимости от метража. И без него не давали ключи и не подписывали акт. Электричество было 8р.за м. и вода по соц.прайсу - 500р. за хол. и гор. в мес. Хотя частенько ее не было. Все зависит от аппетитов карманных тсж застройщика. И отказываются при этом устранять по гарантии свои же недоделки.
тсж
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение малооплачиваемый » 16 май 2011, 14:02

не надо мне лапшу вешать. я сам несколько квитанций оплачиваю ежемесячно, причем не только из ЛЭКа. ЛЭКовские УК дерут не больше других. Почти все УК берут предоплату при вселении за несколько месяцев вперед. И на 30 - 40% дешевле чем у ЛЭКа услуги в принципе быть не могут потому что 70% услуг составляют вода, отопление и электричество, которые устанавливаются городом. И если где то вы платите на 30% меньше, то это может быть только в разваливающемся доме без лифта, где мусор не вывозят. А без эл. счетчика плата как правило получается вообще существенно ниже чем по счетчику. Сам так плачу и знаю. За вступление в тсж ЛЭК по моему вообще не берет. С меня не брали. Так что вы не вешайте на ЛЭК проблемы других застройщиков.
малооплачиваемый
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron