ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 19 май 2011, 15:57

>Нет ни одного объекта....по 214 ФЗ
>по 214 ФЗ заключают только по Империалу

Взаимоисключающие параграфы((
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Артемка » 19 май 2011, 16:01

Есть уже по 214-му и что тут еще можно говорить вы господа просто разводите балабольство. И не надоело вам?? Сидите как бабки на скамейке и обсуждаете все новости в "деревне".
Артемка
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 19 май 2011, 16:03

АРВ вы великолепны. Кажется вам нужно хоть на пару дней забыть о форумах и отдохнуть, а то путаетесь в своих утверждениях.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 19 май 2011, 16:26

ЛЭКу не выгодно получать разрешение на строительство, переходить на 214ФЗ, т.к. тогда не будет возможности бесконтрольно тратить деньги дольщиков, поэтому не ждите скорого решения проблемы ЛЭКом). Это то же самое, что самого себя крепко высечь).
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 19 май 2011, 16:36

На сайте НДВ кроме Империала ЖК у м. Звездная указан как по 214 ФЗ. О чем спор? Рано или поздно всех переведут. Да и пока не видно как 214 ФЗ работает. Как были задержки у строителей так и сейчас есть. А если их будут наказывать, так только больше банкротов и обманутых дольщиков появится. Лучше уж пусть с задержкой поиметь квартиру чем с правильным договором потом годами судиться с неизвестным результатом. А по ПДКП суд тоже деньги возвращает. Так что проблема на мой взгляд сильно раздута.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Семену » 19 май 2011, 21:10

Дом на Варшавской 19 кор5 был сдан в 2009 году, но собственности нет до сих пор.
Вот ссылка на форум, где обсуждается этот беспредел, если не верите.

http://varshavskaya-23.spb.ru/viewtopic ... 8478#p4168
Семену
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 19 май 2011, 22:54

Предлагаю ещё раз вспомнить «завтраки» от лЖэкА и их «планы», которые меняются как перчатки. Эти ответы покупателям с официального сайта лЖэкА подтверждают, что сайт является официальным источником лжи и дезинформации. Так что ссылки лэкеев на сайты лЖэкА и ндв, как на источник правдивой информации, не выдерживают ни какой критики.

25.01.2007: как называеться комлекс на просвещеннии руднева кустодиева «««
Пока никак, сейчас мы работаем над рекламной концепцией, скоро начнем продажи. Пока могу сказать, что это комплекс бизнес-класса, 500 тыс. кв.м жилья, высотные башни порядка 40 этажей, хорошие планировки, собственная инфраструктура. Более подробно - февраль-начало марта.


14.10.2008: Здравствуйте! Не заморозит ли ЛЭК строительство своих объектов в связи с мировым кризисом банковской системы? И насколько компания зависит от заемных средств банков при строительстве домов? Спасибо «««
Компания ЛЭК в плановом режиме продолжает строительство всех существующих объектов. Также, после нового года планируется запустить еще 5 новых: Приморский 52, Сампсониевский, Парголово, Кандратиевский – Блюхера, «Красный Выборжец» на Свердловской набережной, общей площадью застройки 90 га.
Продажи квартир по системе ипотечного кредитования составляют всего 6% от общего объема продаж, и, в случае если банки приостановят, или сделают ипотеку мало доступной, на работе компании это никак не отразится.
Губернатор Валентина Матвиенко заявила, что в случае, если кризис затронет рынок недвижимости, город поддержит застройщиков. Таким образом, у вас есть гарантии Компании ЛЭК и гарантии города.

17.11.2008: По какой причине приостановлено строительство ЖК Лондон Парк? Ответ прошу разместить на сайте Спасибо. «««
Строительство ЖК "Лондон Парк" ведется согласно графику работ. Дома первой очереди близки к завершению, проводятся работы по отрывке котлована 2-й очереди.


11.11.2009: Когда будет сдача и заселение 1 очереди "Лондон Парка" «««
По плану в конце 2010 г. Спасибо.

11.11.2009: Г-н Андреев давал интервью 5 мая 2009 г. и говоря, в частности, про Лондон Парк сообщил "...На "Лондон Парке" достигнута максимальная готовность документации для перехода на работу по 214 закону, работы также выведены на необходимый объём".
Хотел бы знать точные сроки. Полгода прошло... Спасибо. «««
По графику переход планируется на конец января 2010 г. Спасибо.

07.10.2010: Увидела в рубрике "вопрос-ответ" следующий вопрос
...."В связи со значительным переносом сроков окончания строительства не желает ли " Компания №1" - передать в собственность будующие квартиры с полной отделкой ,в качестве компенсации за нарушение сроков по договору?"
Очень бы хотелось узнать ответ. Жаль, что о встрече с дольщиками Лондон-Парка узнала поздно. Пожалуйста, ответьте на него. Спасибо. «««
Компания рассматривает данный вопрос. Компенсации возможны в индивидуальном порядке. Однако, в любом случае, точная информация появится ближе к сдаче объекта (первая очередь - ноябрь 2011 года, заселение по секциям - с февраля 2012).


13.01.2011: Укажите, пожалуйста. сроки сдачи первой очереди "Лондон Парка". «««
1 очередь ЖК "Лодон Парк" планируется к сдаче в IV квартале 2011 г.


Новый срок - весна 2012 года, и кто-то верит, что он последний?
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение СЕмен » 20 май 2011, 10:41

Не знаю. Я как уже сказал получил собственность в течении нескольких месяцев. Видимо по каждому дому ситуация разная.
СЕмен
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 20 май 2011, 10:54

АРВ вы подменяете понятия. Планировать можно все что угодно. Но будущее предсказать, предвидеть никто не может. Поэтому говорить что кто то лжет говоря про будущее абсолютно бессмысленно. Никто будущее не предскажет. Это вы только гадалке такие обвинения можете предъявлять. А в реальной жизни планы не всегда реализуются. И на каждый ваш пример невыполнения обещаний ЛЭКом можно привести сотню примеров выполнения. В конце концов все дома которые ЛЭК начинал они достраивали. А это самое главное для дольщиков. И насчет сроков. Просто сравните с прошлым годом. Подвижки по многим объектам налицо. И строят быстрее. не так быстро как хотелось бы, но быстрее. А при таком насыщенном рынке это уже хорошо. Однозначно в этом году сдадут больше домов чем в прошлом.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гостю » 20 май 2011, 12:03

ЛЭКу еще долго придется свою подмоченную репутацию выправлять. Не пойдут новые дольщики, по крайней мере в ближайшее время, массово закупать жилье в ЛЭК на стадии котлованов, чтобы ждать квартиры по 5 лет. Слишком большой пласт негатива, при чем справедливого, был в эти годы. И АРВ здесь не причем. ЛЭКу в самом себе нужно разбираться.
Гостю
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 20 май 2011, 14:07

Согласен, нужно сдать пару объектов, только потом перекидывать силы на котлованы...
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 20 май 2011, 14:35

Эт точно!! Надо многое сделать, чтобы репутацию исправить.
Арв вы как всегда в своем репертуаре. Вам уже не надоело рассылать спам по всем форумам???
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 20 май 2011, 16:12

Согласен. На стадии котлованов не пойдут. Но на такой стадии сейчас ни к кому не пойдут. Предложение сейчас превышает спрос. Зачем же кто то будет котлованы покупать. Слава богу для дольщиков такой период закончился. Скоро вообще как в нормальных странах будут покупать только уже построенное жилье. Это пусть крупные инвесторы и банки рискуют. Поэтому ЛЭКу придется достраивать то что уже начали. Да что то котлованов я у них особо не вижу. Все что предлагается на данный момент от 30 до 80% готовности. Плюс квартиры в уже сданных домах.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 20 май 2011, 17:39

Если предложение превышает спрос - значит нужно ждать понижения цен))
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 20 май 2011, 17:47

Да ну бросьте они только подняли цены и сразу понижать? Это как минимум глупо. Думаю сейчас подождут чуть чуть и тогда посмотрят стоит ли понижать или же покупателей станет больше ну или та норма которую они придумали.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение макс » 20 май 2011, 18:07

На стадии котлована покупать будут, надо только цены чуть-чуть снизить. Народ у нас жадный и тупой, так что скоро в вашем поку пребудет.
макс
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 22 май 2011, 21:41

Почему сразу жадный и тупой? А Вы не подумали, что для некоторых покупка квартиры на стадии котлована по инвестиционным (заниженным) ценам - единственная возможность приобрести жилье?
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Миронов » 22 май 2011, 22:06

Такое ощущение, что тут собрались одни, судя по последним постам, садомазохисты или же сотрудники команды поддержки.
Которые пытаются убедить себя и других в том, что должен делать, по их мнению лэк. От того, что вы тут гундосите, произносите как заклинание - как, куда и сколько перебросить полтора строителя с котлована на 15 этаж не достроенных высоток, куда направить новые поступления обманутых, вновь прибывших дольщиков(без %% доноров) пирамиды под названием №1(в 21 веке) - ничего не измениться. Ну не стоите вы даже около кормушки. Не вам направлять денежные потоки. Не вам знать куда, сколько и почему. Вам только повторять как мантру - могло быть хуже, нужно подождать немного, скоро будет лучше и легче - Аллилу я!!! Только так вы сможете заработать на несчастье других. Можно понять людей, которые по незнанию вляпались в это говно, можно понять и некоторых - ну не хочу пропадать один, за компанию веселее. Вы пойдите и выложите ваши выкладки - сколько надо сдать, со 100 % уверенностью, домов - ген. диру. №1. А еще лучше - дайте свою голову на отсечение, за не исполнение компанией всего того, о чем вы тут напИсали, поскольку, если вы истинные дольщики, которые верят в не непогрешимость компании.
Миронов
 

Re: ЛЭК

Сообщение Миронову » 23 май 2011, 02:37

"Миронов" мазохист судя по твоим отзывам это ты. Это ты ведь все время ноешь. Стройки стояли ныл, стройки заработали опять ноешь. Ты из тех у кого наполовину полный стакан всегда наполовину пуст. Ну не нравится тебе ЛЭК, ну если ты дольщик, выбери другую компанию. Ну а если ты не дольщик, то в чем твоя проблема?
Миронову
 

Re: ЛЭК

Сообщение Войнович » 23 май 2011, 08:44

Миронова с поста попёрли, так он сюда пришёл агитировать. Ну и наглость.
Войнович
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16