ЦДС, ЖК Новое Мурино

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение kopilka » 18 янв 2011, 11:36

да нормально там усе с группой) жмакнул по ссылке - нажал вступить в группу - и готово. правда подождать нада, пока примут, группа закрытая) в доступе пока песенки всякие там послушать можна ну и опрос поглядеть, остальное после вступления))))))
kopilka
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Я » 18 мар 2011, 00:09

Забавно. Года назад смотрел - покупать тут, или в Мависе у метро. И там и там яма была. Выбрал второй вариант - у нас уже дом под крышу возвели. А тут даже строить подвал не начали. Жестко.
Я
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение дольщик Новое Мурино » 18 мар 2011, 15:00

ЦДС действительно строит долго - Факт!!!
Но и таких условий по рассрочке больше никто практически не предлагает.
Каждому свое.
дольщик Новое Мурино
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение муренец » 21 апр 2011, 12:27

Этот что ли "Мавис"??? viewtopic.php?f=3&t=1573&p=70460&hilit=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE
Ничего не имею сказать против - как было сказано " каждому свое". Но по мне рассрочка на три года под 14-16% годовых как у этого Мависа - это далеко не для каждого подъемно. Я лично такую рассрочку не потяну... Так что каждый выбирает вариант под себя.
муренец
 

Сайт Новое-Мурино.РФ

Сообщение дольщик Новое Мурино » 21 апр 2011, 20:20

У нас появился неофициальный сайт новое-мурино.рф
Группа вконтакте vkontakte.ru/novoe_murino
дольщик Новое Мурино
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Дима » 28 май 2011, 00:39

дольщик Новое Мурино писал(а) :
> ЦДС действительно строит долго - Факт!!!
> Но и таких условий по рассрочке больше никто практически не предлагает.
> Каждому свое.


Вы что серьезно здесь думаете что в ближайшие два три года ЦДС что то тут построит, я каждый день езжу мимо "новое мурино" и ни чего за последние 1...2 года там не изменилось, как стояла там просто табличка новое мурино так и стоит и еще лет 5 как минимум простоит, ЦДС всегда строит очень очень очень очень долго и покупать у них до сдачи объекта в Госкомиссию бессмысленно, уж давно никому не секрет что у них дома и по 8 и по гораздо более лет строятся, но их капитал как и большинства строительных компаний держится на наивных неопытных дурачках которые отдают им свои кровные денежки!


Взять тот их дом на Оборонной улице в Мурино, вот поинтересуйтесь сколько он строился и Вам станет все ясно
Дима
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Гость » 28 май 2011, 10:54

Строился он далеко не 8 лет.
начало - murino1.ru/gallery/view_album.php?set_albumName=murino2004
окончание - murino1.ru/gallery/view_album.php?set_albumName=09-10-2007
Перед тем как писать разобрались бы
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Гость » 30 май 2011, 12:18

Вы путаете со второй очередью, а в первой люди начали ремонты в конце 2007-го
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Дима » 30 май 2011, 18:06

Гость писал(а) :
> Вы путаете со второй очередью, а в первой люди начали ремонты в конце
> 2007-го

Я не путаю ничего, так как я и не писал ничего ни про какую очередь, я об этом комплекске в целом говорю, а уж когда там какая очередь была я не в курсе, так как не покупал у ЦДС еще ничего. Просто знаю людей которые вселялись туда в конце 2009 начале 2010
Дима
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Грох » 31 май 2011, 11:48

Дима писал(а) :

> каждый день езжу мимо "новое мурино" и

Я каждый день не езжу, но вот ситуацию немного отражаю. Да и другие покупатели ездят, фоторафируют, делятся впечатлениями... Вот например, двухнедельной давности фотки со стройки, котрые опровергают ваши слова, да и по поводу сроков строительства - вы явно передергиваете и пишите либо не проверенную, либо заведомо ложную информацию. Знать бы зачем?
Грох
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Дима » 31 май 2011, 23:52

Ответ для Грох:

Вы что смеетесь как такое можно заметить, если только специально туда не подъехать и с фоткать, Вы посмотрите сообщения хотябы в этом же форуме, люди уже купили там квартиры аш в самом начале 2010г и вот все что они сделали за полтора года, не надо быть огромного ума специалистом чтоб понять что это - НИЧЕГО, особенно если Вы посмотрите какой огромный комплекс они там затеяли. Может я и передергиваю со сроками (но я так не считаю) но назовите мне хоть один дом который ЦДС сдал в срок!

Ну да не будем спорить, давайте просто зафиксируем срок начала строительства по этому дому - начало 2010г, и спишимся с Вами в этом форуме лет через 10 и посмотрим кто был прав.
Дима
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Дима » 01 июн 2011, 00:08

Еще хотел добавить, что Вся моя информация естественно как и сказал Грох, является непроверенной, я просто высказываю свое мнение! Проверить и предоставить факты (договора, судебные дела итд) по застройщику может наверное только тот кто уже непосредственно купил и нажегся с ними!
Дима
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Еще один дольщик НМ » 01 июн 2011, 02:35

Дима, никто над вами не смеется. Все дома когда-то были на стадии фундамента, хаха, вот смешно правда?

Дима писал(а) :
> каждый день езжу мимо "новое мурино" и ни чего за последние 1...2 года там
> не изменилось, как стояла там просто табличка новое мурино так и стоит и еще лет 5 как минимум простоит
> Щас продают Новое Мурино хотя пока и думать не думали там хоть что то строить
...
появились фотографии, опровергающие заявление
...
>Ну да не будем спорить
>Вся моя информация естественно является непроверенной

Уважаемый Дима! Прошу вас оперировать фактами и не быть голословными, дабы потом не приходилось включать заднюю.

Последние 2 года?
1. Продажи стартовали 1,5 года назад.
2. Осушать пруд и забивать сваи стали прошлым летом.
3. Прошел год и вы видели фотографии 12 мая. Ниже приложил фотографии 31 мая. Чувствуете разницу? Ответьте честно, как можно не заметить 15-метровую дуру которая льет бетон, свайебойную машину, два крана, бетономешалки въезжающие в ворота?

Дима, вот Вы пишите 5-10 лет, а ведь можно написать и 20, и 30 - писать и я умею :)
Вас никто не заставляет покупать квартиру на стадии котлована, вам просто предоставляют выбор - можно купить на стадии готовой квартиры или котлована. По-вашему, это плохо? С чем Вы несогласны? С тем что ЦДС строит долго? до вашего появления это и так было написано в последнем сообщении от дольщика Нового Мурина (с которым вы начали полемизировать), написавшем:
"ЦДС действительно строит долго - Факт!!!"
Целых три восклицательных знака. три! вы их тоже не заметили? Ваше единстенное истинное утверждение совпадает с мнением большинства и с фактами.

Повторяю вопрос: с чем Вы тогда не согласны? В чем Вы хотите нас убедить? Что у меня много денег чтобы купить квартиру у другого застройщика? Предположим (теоретически) - убедили. Стало ли у меня от этого больше денег? Нет.
Еще один дольщик НМ
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Дима » 02 июн 2011, 00:22

> появились фотографии, опровергающие заявление
ну и что на этих фотографиях, им еще фундамент делать и делать и неизвестно сколько они фундамент только будут заливать, а пишут 3-й квартал 2012

> дабы потом не
> приходилось включать заднюю.
я и не включаю, просто хотел пояснить что такое факты - факты это то что написано на бумаге и подтверждено печатями, и моя фраза насчет непроверенной информации и значит что у меня таких бумаг нет

> льет бетон, свайебойную машину, два крана, бетономешалки въезжающие в ворота?
как нибудь проедьте по токсовской дороге и скажите мне увидели ли вы что нибудь там, вот и поймете, сегодня съезжая с КАД заглянул за их синий заборчик, то же что и на ваших фотках увидел, ну там еще и "конь не валялся" хотя чтото начинают делать.

> Дима, вот Вы пишите 5-10 лет, а ведь можно написать и 20, и 30 - писать и я умею :)
можно, но не слышал чтоб ЦДС на столько задерживал, хотя может и это когда нибудь будет

> С чем Вы несогласны?
Вы где то в моих словах услышали какое то не согласие ??? Я просто делюсь своим мнением, и переубедить не кого ни в чем не пытаюсь.

Просто я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не люблю когда застройщики пишут заранее ложную информацию, причем ни просто ложную а из грани фантастики, чтобы собрать денежки, а многие же верят и думают что в конце 2012 они вселятся, просто когда то я так же понаивничал (с другой строительной компанией) и попал.
Дима
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Верунчик » 02 июн 2011, 13:26

Дима, видно, что Вы пишете от чистого сердца, желая будущим дольщикам ЦДСа не вляпаться в долгострой. Но поймите, здесь в основном покупают люди, у которых нет денег, чтобы приобрести что-то другое. Сама искала для своей подруги подходящую под её финансовые возможности квартиру - ну нет больше таких предложений (первый взнос около 400 тыс, а далее по 75 тыс в квартал в течение 5 лет). Что с того, что кто-то строит быстрее, если денег нет!
Верунчик
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Я люблю Новое Мурино » 02 июн 2011, 14:30

Информация к размышлению: в первой очереди ЖК Новое Мурино будет 1036 квартир. По состоянию на 01.06.2011года продано уже 480 квартир (т.е. чуть меньше половины)...
Я люблю Новое Мурино
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Zhdanova » 04 июн 2011, 21:41

а у меня вопрос - никого не смутило, что у ЦДС нет разрешения на стройку?
ознакомилась с договором, а там нет даже ссылки на хоть какую-то разрешительную документацию (разрешение на строительство/проектная декларация/постановление правительства/договор аренды или собственности на землю).

то, что будет задержка факт, ибо, опять же, в договоре указан плановый срок сдачи, а не фактический. т.е. ЦДС может затянуть стройку на сколь угодный срок и самое главное - законно.

неужели у 480 покупателей не возникли эти вопросы? ведь это не равнозначно "за хлебом сходить".
Zhdanova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 21:34

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Я люблю Новое Мурино » 04 июн 2011, 23:51

За всех 480 покупателей не отвечу, но за себя скажу.
То, что у ЦДС пока нет разрешения на строительство - не смутило. Разрешение на строительство отлично получают и в процессе этого самого строительства - это достаточно распространенная практика.
Земельный участок под строительство Нового Мурино находится в собственности ЦДС. Свидетельство о гос.регистрации права на этот участок охотно показывают в офисе ЦДС.
То, что плановый срок сдачи и фактический - у ЦДС это не одно и то же - знаю. Исходя из того, что ЦДС свои дома строит в среднем 4-5 лет (этим сроком и ограничивается "затягивание стройки на сколь угодный срок"), Новое Мурино сдадут в 2014 году (можно делать ставки, господа).

А главное для меня было - это беспроцентная рассрочка на 5 лет (таких условий в городе никто, кроме ЦДС, больше не предоставляет). Конечно, если у вас на руках есть сразу 3 миллиона рублей, то можно сходить в "Строительный трест" (к примеру) и купить там 1 комн.квартиру как буханку хлеба.
А вот если на руках всего несколько сотен тысяч, а квартирку хочется, а в ипотеку лезть ой как не хочется - то и остаётся только ЦДС.
Знаю, что будет не быстро, но ЦДС все свои дома достроил. И Новое Мурино построит. Я согласен подождать.
Я люблю Новое Мурино
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Я люблю Новое Мурино » 11 июн 2011, 23:14

На стройплощадке установили башенный кран. Всё, пошли этажи! Ура!
Я люблю Новое Мурино
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Заинтересованный покупатель » 15 июн 2011, 23:04

Добрый день, сегодня был в новом мурино даже настройку заходил, в общем скажу, кран один уже стоит 2-а дня работает начали застройку этажей, работяг много не наших, но в разговоре с прорабом он сказал, что предыдущие объекты строили долго, да факт но кого не застиг кризис??? Но костяк руководящий сохранили так-что говорит сделаем быстро не переживайте показал со сторожки вид все как и сказал факт, так что наверно куплю пока акция идет а то в пулково по двушкам уже 900 а было 750.
Заинтересованный покупатель
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

cron