ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 08 май 2011, 21:58

Мы тоже документы на ипотеку отнесли,Если одобрение получим будем наверное, брать. Надежду вселил очень хороший знакомый, который работает в строительной компании, сказав , что если делаются такие вложения денег на начальном этапе, то скорее всего они пришли на долго.
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Потенциальный дольщик » 10 май 2011, 21:30

Почитал вышеизложенное... И всё хорошо... Но уж очень похоже на "сыр в мышеловке"... Может, я слишком мнителен? Кто уже "вписался" в тему, напишите сюда (если не трудно) свои аргументы против моего размышления...) Заранее спасибо.
Потенциальный дольщик
 

Re: ГК Город

Сообщение гость » 18 май 2011, 20:21

отзовитесь кто купил там квартиру? Забронировали, но сегодня езъдили смотрели, что работа не кипит там((
гость
 

Re: ГК Город

Сообщение MI367 » 19 май 2011, 18:26

Я забронировал квартиру, думаю на следующей неделе договор заключить. Когда был в офисе видел ихнюю базу, если судить по ней, то продажи идут (студии и однокомнатные, более крупногабаритные вряд ли будут брать, так как есть варианты поинтереснее в дргих местах).
Что строят не очень активно, это есть, но по большому счету ситуацию в целом надо рассматривать.
MI367
 

Re: ГК Город

Сообщение Наследница Ники » 20 май 2011, 08:50

А нам уже пришлось покупать студию побольше, сказали, что уже самые маленькие раскупили(( Если судить по их макету, то красивый комплекс должен получиться, достроили бы только. На стройку съездили, сваи бьют, а больше смотреть пока не на что. Друзья, будем оптимистами!!!
Наследница Ники
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2011, 08:44

Re: ГК Город

Сообщение гость » 20 май 2011, 11:24

кто уже купил! будте любезны! какие у них подводные камни по договору?
гость
 

Re: ГК Город

Сообщение гость » 20 май 2011, 18:03

Договор без камней. Все четко срисовано с 214 фз. Тоже планирую оформляться на след неделе.
гость
 

Re: ГК Город

Сообщение интересуюсь » 20 май 2011, 18:42

я уже купила. Договор, на мой взгляд, без подводных камней. Но я не юрист и специалистам не носила. Сравнивала его с договорами других СК, которые на рынке уже давно. Приблизительно одинаковые. Всё в соответствии с законом.
А я целенаправленно брала студию побольше, думала, что в таком жилье (студии) каждый метр лишним не будет. Поэтому предпочла 5-й этаж более высоким. Выше пятого этажа метраж студий меньше. А теперь сижу и думаю, права ли я была. Всё-таки с верхних этаже ВИД. (((
интересуюсь
 

Re: ГК Город

Сообщение MI367 » 21 май 2011, 12:02

Не стоит на вид полагаться, все равно еще не один дом воткут на территории до залива. Вот то, что на верхних этажах потише и почище воздух - это правда.
MI367
 

Re: ГК Город

Сообщение Например, Лера » 21 май 2011, 20:59

интересуюсь писал(а) :
> Договор я читала. Там нет подводных камней, всё прописано. Сроки сдачи
> 1квартал 2013, ввод в эксплуатацию не позднее октября 2013 (ну это и
> понятно, всем сразу ключи не выдадут, да и перестраховываются). В общем,
> договор понравился. Цену фиксируют. Оплата как уже было сказано выше, после
> регистрации договора. Деньги перечисляются через банк Фининвест через
> аккредитив, что мне понравилось.
> Компания раньше ничего не строила, создана недавно.
> Планировок у них намного больше чем на сайте. Когда я приехала в офис, была
> приятно удивлена лучшими предложениями, которых нет в интернете.
> Их партнер банк Фининвест, поговаривают, что банк является одним из
> инвесторов, сам банк это отрицает.
> На этом сайте купивших там квартиру пока не нашлось, или народ стесняется в
> этом признаться :)))))
я тоже забронировала квартиру. Но не с единовременной оплатой. Процент рассчитывается уже с более высокой суммы. У них на подходе еще второй комплекс Прибалтийский. Интересно, а там будут скидки такие же? вообще предложение заманчивое, в стройку вкладываю впервые (не считаю опыта в Болгарии). Осталось три дня до момента оплаты, вот и думаю-гадаю: брать или не брать?
Например, Лера
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:37

Re: ГК Город

Сообщение Например, Лера » 21 май 2011, 21:18

интересуюсь писал(а) :
> я уже купила. Договор, на мой взгляд, без подводных камней. Но я не юрист и
> специалистам не носила. Сравнивала его с договорами других СК, которые на
> рынке уже давно. Приблизительно одинаковые. Всё в соответствии с законом.
> А я целенаправленно брала студию побольше, думала, что в таком жилье
> (студии) каждый метр лишним не будет. Поэтому предпочла 5-й этаж более
> высоким. Выше пятого этажа метраж студий меньше. А теперь сижу и думаю,
> права ли я была. Всё-таки с верхних этаже ВИД. (((
а я как раз хотела на пятом, но пока сидела в офисе, из-под носа увели. Пришлось брать на 12-ом. Но мне говорят, что это даже лучше, так как все-таки на Ленинском, хоть и удаленно, но шумно. А вид, да. Мне сразу же менеджер сказал, что на вид рассчитывать не придется - все застроят. Люди! Не кинут нас? Представьте себя на минуту через полтора года: как мы тут себя вести будем: маты гнуть и проклинать их или радоваться, что уже конец близок? )))
Например, Лера
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:37

Re: ГК Город

Сообщение Наследница Ники » 29 май 2011, 13:30

у меня мама вчера на стройку подалась, сказала, что еще одну свайновбивательную установку загнали.
Наследница Ники
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2011, 08:44

Re: ГК Город

Сообщение OlgaDer » 30 май 2011, 11:16

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто уже купил квартиру, Вы оформляли доверенность на юристов компании, что бы они представляли Ваши интересы в УФРС?
В образце доверенности очень много прав, как мне кажется...
OlgaDer
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:13

Re: ГК Город

Сообщение Наследница Ники » 30 май 2011, 13:25

Да, мы оформляли. Это у них обязательное условие. Как нам наш юрист сказал, что это стандартная форма доверенности для регистрации, и они берут деньги за то, что в очередях за нас стоять будут, а подписи ставить - нет. Поэтому я спокойна на этот счет. А кто знает, что такое вентилируемые фасады? говорят, в Лениннском парке такие будут...
Наследница Ники
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2011, 08:44

Re: ГК Город

Сообщение OlgaDer » 31 май 2011, 08:22

Я так поняла, что это воздушная прослойка в стене между панелью и облицовкой...
OlgaDer
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:13

Re: ГК Город

Сообщение mr.Braun » 09 июн 2011, 09:54

вент фасад- это один из вариантов утепления фасадов, с использованием утеплителя(мин плиты) и алюмин. навесных панелей. так отделывают супермаркеты и торговые центры
mr.Braun
 

Re: ГК Город

Сообщение СК Монолит Подрядчик » 09 июн 2011, 13:37

????
СК Монолит Подрядчик
 

Re: ГК Город

Сообщение покупашка » 10 июн 2011, 07:52

Навесной вентилируемый фасад — система состоящая из подоблицовочного несущего каркаса, утеплителя защищенного ветро-гидрозащитными паропроницаемыми мембранами и облицовочного материала. Все элементы крепления вентилируемой фасадной системы являются универсальными, что позволяет решать сложные архитектурные и конструкторские задачи от классических до ультрасовременных.

Воздушный зазор между стеной и декоративной панелью значительно уменьшает теплоотдачу здания. Также для дополнительного утепления стен здания к стене посредством тарельчатых дюбелей крепится минераловатный утеплитель. При этом величина зазора между утеплителем и стеной здания не должна быть менее 40 мм. Это позволяет восходящим потокам воздуха циркулировать между облицовочным материалом и стеной, высушивая слой утеплителя в случае попадания на него влаги. Применение вентилируемого фасада с утеплителем выносит "точку росы" за пределы несущих стен здания в зону утеплителя.

Данная система способствует сохранению тепла в помещении, препятствует появлению сырости и существенно уменьшает количество строительного материала необходимого для возведения стен зданий, что ведет к экономии средств при строительстве, облегчению всего сооружения и возможности увеличения этажности здания.

Основные преимущества навесных вентилируемых фасадных систем:

возможность использования различных облицовочных материалов (кирпич, натуральный камень, композит, керамогранит, реечный профиль, алюминиевый лист, асбестоцементые и фиброцементные листы)
широкая возможность цветовых комбинаций (карта цветов) — фирменные карты цветов производителей, RAL
высокие тепло- и звукоизоляционные характеристики системы
благодаря слою утепления, «точка росы» выносится за пределы несущей стены здания
значительное сокращение затрат на отопление здания
долговечность: срок безремонтной эксплуатации систем навесных вентилируемых фасадов — до 50 лет
устойчивость фасадной системы к атмосферным воздействиям
быстрый монтаж фасадной системы в любое время года

Основные недостатки:

несоблюдение предусмотренных альбомами технических решений конструктивных методов по обеспечению пожарной безопасности навесных фасадов, а также применение материалов, не прошедших натурных огневых испытаний по ГОСТ 31251-2003, приводит к снижению пожароустойчивости зданий
покупашка
 

Re: ГК Город

Сообщение Националист » 26 июн 2011, 21:17

А между делом ГК Город столкнул 100 квартир по 50 за квадрат и повысил цены.
Националист
 

Re: ГК Город

Сообщение Андрей2512 » 23 авг 2011, 20:30

На сайте, в разделе ход строительства весит последняя дата обновления 18 апреля, что бы это могло значить? Забыли обновить? Или показать особо нечего?
Андрей2512
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron