ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 июн 2011, 17:12

Спасибо за комплимент, а то я уже начал переживать, что я неинтересный. Мне есть где проживать, поэтому особого смысла сидеть здесь и паниковать о том какие все вокруг негодяи нет.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 02 июн 2011, 17:17

Правильно! все кто не согласен с арв те продажные сволочи,
а тебе арв не жалко тех, кто купил квартиры и теперь читают твое нытьё и смотрят как ты, тщетно, пытаешься отпугнуть потенциальных дольщиков, фантазируешь и рекламируешь другие строй компании, по-моему, это тебе пофигу на людей, а Дольщик84 сказал, что раз платят банкам значит, настроены серьёзно и все достроят. Но, судя по всем твоим действиям и по реакции на сообщение это как раз тебя больше всего и не устраивает.
Бесись арврушка ЛЭК строит все быстрее и быстрее, а твои работодатели тебе вообще скоро перестанут платить.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 847 » 02 июн 2011, 17:29

Ну если есть где проживать тогда конечно, а то была бы простая жизнь.Полноценая.Радостная...
Банкам долги вернуть дело святое.Боятся павлики банкиров.Трусят.Если что то и офшор не поможет.Ксати последние сплетни в контакте удручающие.Графики есть,планы есть, а подсчитаешь,прикинишь очередной раз и жопа полная до 14 года.
847
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Валентин » 02 июн 2011, 17:43

Никаких привелегий ЛЭК на самом деле банкам не делал. Вы чего? Насколько мне известно долги были реструктурированы банками. Кроме Абсолюта. Абсолют уперся, отсрочки не дал, но в итоге продал долг за 90%.
Валентин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 02 июн 2011, 17:50

В лучшие периоды своей работы Лжэк срывал сроки сдачи и заселения домов на 1-1,5 года, а это уже больше 11 месяцев. В последние несколько лет лЖэк неуклонно наращивает длительность просрочки сдачи и они достигли 2-3,5 лет (Серебристый бульвар, ул. Ушинского, ул. Ленская, Классика). Исключение составляет дом на Гражданском пр., где просрочка на данный момент составляет 1 год. Что касается таких объектов как Премьер-Палас, Лондон-Парк, Граф-Орлов, Звёздная срыв сроков вероятнее всего достигнет 4-5 лет. Любой покупатель легко проверит мои слова, заглянув в свой договор. Потенциальному покупателю будет сложнее, так как лэкеи старательно вымарывают, везде где могут, информацию о первоначальных сроках ввода объектов (что является обманом потребителя). А вот лэкейские байки подтвердить нечем, кроме очередных баек от тех же авторов.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дед » 02 июн 2011, 17:52

Я говорил о ценах в том русле, что выигрываю даже не смотря на просрочку. А пенсию мою не вам, дорогуша, считать. Следите за своим кошельком.
Дед
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 02 июн 2011, 18:15

Да, Валентин, посмешили. Это как это лЖэк мог бы банкам привилегии делать? И известно Вам, похоже, тоже мало. Сейчас лЖэк пытается расплатиться со Сбербанком, ранее вернул кредиты Хантымансийскому банку, а ещё должен Росбанку, Пром Связь Банку, Банку Санкт-Петербург и кредит Абсолюту не был погашен, а просто было переуступлено право требования. Кстати сроки рассрочки заканчиваются в сентябре-октябре.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 18:20

АРВ писал(а) :
> В лучшие периоды своей работы Лжэк срывал сроки сдачи и заселения домов на
> 1-1,5 года, а это уже больше 11 месяцев. В последние несколько лет лЖэк
> неуклонно наращивает длительность просрочки сдачи и они достигли 2-3,5 лет
> (Серебристый бульвар, ул. Ушинского, ул. Ленская, Классика). Исключение
> составляет дом на Гражданском пр., где просрочка на данный момент
> составляет 1 год. Что касается таких объектов как Премьер-Палас,
> Лондон-Парк, Граф-Орлов, Звёздная срыв сроков вероятнее всего достигнет 4-5
> лет. Любой покупатель легко проверит мои слова, заглянув в свой договор.
> Потенциальному покупателю будет сложнее, так как лэкеи старательно
> вымарывают, везде где могут, информацию о первоначальных сроках ввода
> объектов (что является обманом потребителя). А вот лэкейские байки
> подтвердить нечем, кроме очередных баек от тех же авторов.



При чем тут ЛЭКовские байки? Вы посмотрите другие форумы. Везде тоже самое за редким исключением. Все компании так делают. Потому что иначе не продать. И все покупатели об этом тоже знают и учитывают. Поэтому на этом сайте и приводятся данные о задержках для каждой компании. И ЛЭК как легко убедиться не самая худшая компания.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 02 июн 2011, 18:22

Я никогда не считал чужих денег (деньги получаемые лэкеями не в счёт, они не их, они украдены у покупателей квартир), я лишь говорил о способе их "зарабатывания".
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 18:31

АРВ писал(а) :
> Да, Валентин, посмешили. Это как это лЖэк мог бы банкам привилегии делать?
> И известно Вам, похоже, тоже мало. Сейчас лЖэк пытается расплатиться со
> Сбербанком, ранее вернул кредиты Хантымансийскому банку, а ещё должен
> Росбанку, Пром Связь Банку, Банку Санкт-Петербург и кредит Абсолюту не был
> погашен, а просто было переуступлено право требования. Кстати сроки
> рассрочки заканчиваются в сентябре-октябре.



АРВ вы русский язык понимаете? Где я сказал что Кредит Абсолюту был погашен? Я сказал что долг был продан за 90%. Вы что совсем охренели? Ну о привелегиях банкам перед дольщиками со стороны ЛЭКа вам естественно не понять поскольку у вас с русским проблема. Ну тогда придется объяснить: Привелегия в том смысле что выполнить обязательства перед банками полностью, а перед дольщиками нет. Ну теперь понятно? Или подробнее объяснить?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 18:39

АРВ писал(а) :
Я никогда не считал чужих денег (деньги получаемые лэкеями не в счёт, они не их, они украдены у покупателей квартир), я лишь говорил о способе их "зарабатывания".


На данный момент ЛЭК еще ни копейки ни у кого не украл. Ни один дольщик без квартиры не остался.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Vlad » 02 июн 2011, 18:50

Да АРВ бесится что его предсказания не сбылись и ЛЭК не только не обанкротился, а наоборот увеличивает темпы работ. Т.е. напрасно АРВ судился.
Vlad
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 02 июн 2011, 18:56

Между прочим, уже более сотни исков удовлетворено судами по основанию - "Неосновательное обогащение". А когда в суд начнут обращаться покупатели, которых лЖэк вторично обманул с перезаключением договоров ГСК, вот тогда придётся каждые 5 минут рассказывать, что лЖэк ни кого не обманул.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ванда2 » 02 июн 2011, 19:04

АРВ да чего вы все каркаете? Вы же видите что все напрасно. Ни один ваш прогноз не сбылся. Количество исков уже упало на порядок. А дальше только отзывы пойдут. И ваш пример только этому способствует. Ну хоть какая то от вас польза.
Ванда2
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 19:10

А что за пример у АРВ? Он же дольщик, как и все… или нет?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 19:18

Говорит что дольщик ЛП, говорит что судится уже третий год, про результат ничего не говорит, но всем предлагает судиться.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пух » 02 июн 2011, 19:56

Не примерный пример получился.
Пух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дед » 03 июн 2011, 09:23

Да такой же он, только и умеет, что балаболить. Надоел, что баба вздорная, все ему не так да наперекосяк.
Дед
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ура ребята » 03 июн 2011, 11:14

Ему надо свою строительную компанию организовать с такими радикальными лозунгами. Может тогда амбиций поубавится.
ура ребята
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 03 июн 2011, 11:45

Да учитывая то как он пишет проблем у него будет куча. Плюс еще дольщикам хуже сделает. Интересно бы посмотреть каким он был владельцем :-)) Ну уж точно не таким как Андреев, только в какую сторону не известно.
Гость Ваня
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron