ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение гостинец » 02 июн 2011, 18:02

А теперь, прежде чем вас начнут обвинять во всех смертных, приведите ту же статистику и по другим кампаниям. Все познается в сравнении, как говорится.
гостинец
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 18:03

Ну так и что? Вы посмотрите другие форумы. Везде тоже самое за редким исключением. Все про этот обман знают и все компании так обманывают. Потому что иначе не продать. И все покупатели об этом тоже знают и учитывают. Поэтому на этом сайте и приводятся данные о задержках для каждой компании. И ЛЭК как легко убедиться не самая худшая компания.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Я валяюсь » 02 июн 2011, 19:31

Дорогой ЛЭК, не сдавай ты нам наши дома еще лет 10. Нам очень приятно жить в ожидании, а то что многие из нас снимают квартиры, отдав тебе свои кровно заработанные, так это все ерунда по сравнению с тем, чтобы ты стал самодостаточным.
Я валяюсь
 

Re: ЛЭК

Сообщение Я валяюсь » 02 июн 2011, 19:33

Дорогой ЛЭК, не сдавай ты нам наши дома еще лет 10. Нам очень приятно жить в ожидании, а то что многие из нас снимают квартиры, отдав тебе свои кровно заработанные, так это все ерунда по сравнению с тем, чтобы ты стал самодостаточным.
Я валяюсь
 

Re: ЛЭК

Сообщение ЛЭК » 02 июн 2011, 20:51

Спасибо за предложение, но я так поступить не могу. Как учит нас Павел Андреев интересы дольщиков должны быть превыше всего.
ЛЭК
 

Re: ЛЭК

Сообщение ЛЭК » 02 июн 2011, 20:51

Спасибо за предложение, но я так поступить не могу. Как учит нас Павел Андреев интересы дольщиков должны быть превыше всего.
ЛЭК
 

Re: ЛЭК

Сообщение ЛЭК » 02 июн 2011, 20:52

Спасибо за предложение, но я так поступить не могу. Как учит нас Павел Андреев интересы дольщиков должны быть превыше всего.
ЛЭК
 

Re: ЛЭК

Сообщение гостинец » 02 июн 2011, 21:03

Желающие могут подождать и 20 лет, а нам, пожалуйста, как можно скорее.
гостинец
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 22:02

То что в ЛЭКе работают дауны не вызывает сомнения.
Видимо ответ: "другие тоже так делают" является для них объективным объяснением.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 22:19

Естественно если работать на конкурентном рынке надо делать то что делают другие.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Frankel » 02 июн 2011, 22:20

Мой дом построен, чему я всё-таки больше рад, чем расстроен. Варшавка 19к5 оживает и это факт. Скоро и собственность. ЛЭК! Старайся! Мы ведь когдато в тебя поверили.
Frankel
 

Re: ЛЭК

Сообщение и моя доплата готова » 02 июн 2011, 23:22

в 100 тыс. ЛЭКу в подарок за "не балкон - а лоджия".
и моя доплата готова
 

Re: ЛЭК

Сообщение Frankel » 03 июн 2011, 09:31

Что за идиотская привычка стинать по доплатам...?!? Они всегда и у всех компаний были, есть и будут. Не покупайте ничего на последние. Всегда в новостройках такая практика по доплатам. Внимательно читайте заключаемый договор! Там всё всегда написано и вы это подписали. Вам 100т.р., мне 200т.р. Не нравиться - продайте и на вырученные денежки купите себе "домик" в деревне Лен-области. Хватит на любую прихоть. И огородище... и гаражище..., леса, речки, зимой снег по уши... Красота и никаких доплат! Я заметил то, что "убиваются" по срокам и доплатам в подавляющем большенстве те, кто наскребает на квартирку в мегаполисе... Здесь дорого, друзья!
Frankel
 

Re: ЛЭК

Сообщение Думающий » 03 июн 2011, 09:40

По 214-ФЗ нет никаких доплат и поборов, и быть не может.Только 1000 рублей на регистрацию. За полгода коммуналку платить тоже не надо. Нужно лишь покупать квартиру у нормального застройщика уважающего федеральные законы. А с учетом доплат, поборов, задержек(т.е. дополнительный съем жилья) и т.д., в итоге получается гораздо дешевле чем у ЛЖЕКа
Думающий
 

Re: ЛЭК

Сообщение Frankel » 03 июн 2011, 10:29

Вопрос не про то - где покупать, а про то когда покупать. Я купил свою в феврале 2008г. Тогда 214й ещё не родился. Ему от роду год. Нас кормят завтраками по старому рецепту. Что есть - то есть. Кризис всех накрыл и ЛЭК не исключение. Вам должны и вы в долгах... Только время всё расставит по местам. Люди проблемных домов митингуют, город в курсе и вот, для будущих "влипал" родили 214й. Значит не всё так уж и плохо... Мы, докризисники, и без него доковыляем... Я потерял не только на сьёме... Я потерял семью. Искать виноватых нет ни времени, ни желания. Надо жить и радоваться тому, что она тебе даёт.
Frankel
 

Re: ЛЭК

Сообщение Дmитpий » 03 июн 2011, 10:33

Никаках доплат помимо тех что предусмотрены в договоре у ЛЭКа нет. Не хотите платить за остекление в конце стройки платите в начале. Но это по моему глупо. Не хотите платить за остекление вообще покупайте квартиру без лоджии. Никакой разницы с 214 ФЗ нет. Это уже просто юридическая безграмотность или намеренная попытка ввести в заблуждение. Там все условия по оплате можно сделать аналогичными.
Дmитpий
 

Re: ЛЭК

Сообщение Frankel » 03 июн 2011, 10:59

214-ФЗ - бальзам на мозоль... А теперь задайте себе вопрос, почему квартира в собственности стоит ой как дороже, чем в дольке?!? Долька привлекает "ценой" со всеми вытекающими, зато собственность "убивает" психологически и материально как раз таки изначально! Так что дешевле?!? Цессия или собственность? Сначала вы выбираете район, затем квартал, затем дом..., сравниваете цены в нём, этажи, расположение и только потом юридическое состояние. А сколько стоят ваши деньги для вас? У меня богатый опыт покупок и продаж квартир на разных стадиях и юр. состояний. С возрастом приходит мудрость и желание не беспокоить свой организм стрессами, связанными с недвихкой. Последний выбор я остановил на квартире в новом доме, которая уже была оформлена в собственность и цена её отличалась от цессионных на 400т.р. 2 недели и она твоя! С цессиями всё просто и сложно. За один день она твоя по бумажкам. Далее всё может быть всяко-разно. Тут либо сэкономишь, либо потеряешь всё. Риск оправдан в 80% случаев но с кризисом, сомневающихся стало больше в разы и это на руку юристам. Сегодня их время! Мы их кормим чтобы они нас пугали... Наверное это нам нужно..., быть напуганными. Будьте грамотными и не ленитесь разбираться в договорах и законах. Их пишут люди не умнее и не глупее нас. Удачи!
Frankel
 

Re: ЛЭК

Сообщение Дmитpий » 03 июн 2011, 11:19

Слушайте не говорите глупостей. Неожиданно ничего не появляется. Все условия заранее прописаны в договоре. Большинство платят за остекление если оно предусмотрено в самом начале и никаких доплат вообще нет. Коэффициенты тоже у всех разные. Есть и 0.3 и 0.5.
Дmитpий
 

Re: ЛЭК

Сообщение Frankel » 03 июн 2011, 11:25

Дак не платите и всё тут... Ссылайтесь на закон! Пробуйте доказать, что выдействуете в рамках действующего закона. Для кого по вашему его придумали? А ведь ктото квартиры получил за остекление... и я думаю не одну... Вот и тянут с оформлением ОД.
Frankel
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 03 июн 2011, 11:26

to Дмитрий писал(а) :
> По 214-ФЗ лождия или балкон не могут
> считаются с Кф=1 вне зависимости от наличия или отсутствия остекления.



Не могли бы вы привести статью закона на которую вы ссылаетесь?
Спасибо.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron