Дом: Граф Орлов

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Газовик » 01 апр 2011, 16:58

А если не сдадут, отключим газ!
Газовик
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Газовику » 01 апр 2011, 20:21

Интересная мысль, а где отключать собираетесь?
Газовику
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость » 03 апр 2011, 13:10

Будет по стройке бегать и баллоны закручивать )))))
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Север » 23 апр 2011, 19:07

Ребята это наш дом и не надо его опускать, а наоборот поддерживайте и предлагайте своим знакомым, тогда и строительство пойдет веселее.
Север
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Заинтригованный » 26 апр 2011, 14:27

Никто даже не думал, шутят люди. Юмор у них такой =)
Все мы переживаем за свой дом не меньше вашего
Заинтригованный
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость » 26 апр 2011, 15:55

Не подумайте чего плохого, но не плакать же нам в самом деле! А так посмеялись немного. Я обижать никого не собирался ))
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость » 09 май 2011, 16:05

Уважаемые дольщики ЖК "Империал", "Граф Орлов", "Лондон парк", "Премьер Палас", "У метро Звездная" !
Предлагаю всем писать в администрацию президента http://letters.kremlin.ru/
с просьбой запретить ЛЭК начало новых строек, до полного завершения строек, по которым есть задержка по сдаче.
Начало новых строек означает снижение финансирования незавершенных объектов и увеличение сроков их сдачи.
Уже сейчас, в начале 2011г, ЛЭК публично объявили, что ни одна квартира в ЖК "Империал", "Граф Орлов", "Лондон парк", "Премьер Палас", "У метро Звездная" не будет сдана в 2011г. - http://www.ndv-spb.ru/o-kompanii/ndvnews/1304588350/
Хотя за год можно было сделать многое, например построить один комплекс с нуля и до конца или завершить два начатых комплекса.
Вместо этого ЛЭК направит средства на новые объекты.
Если начнётся строительство новых объектов, то под сомнением сдача в 2012г ЖК "Империал", "Граф Орлов", "Лондон парк", "Премьер Палас", "У метро Звездная" и сроки сдачи по этим объектам будут в очередной раз переносится на 2013г. или неопределённый срок. Не верьте обещаниям ЛЭК! Уже все смогли убедиться в обманах с их стороны.
Дольщики, от каждого из нас зависит, на сколько лет ещё будет откладываться завершение строительства и получение наших квартир!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Заинтригованный » 11 май 2011, 19:21

Правильно, потому что в этом году они будут сдавать другие дома. Может к концу года еще кто-нибудь подойдет к сдаче
Заинтригованный
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость » 13 май 2011, 20:16

Вот именно, что дома, они быстрее строятся, они небольшие. Тянуть резину с их сдачей было так как с нами – это уже ни в какие ворота. Так хотя бы видно, что не стоят на месте, пытаются наладить все. Хотя я и эгоист – хочу квартиру скорее, обидно, что нас обошли.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение superman » 26 май 2011, 13:41

дольщики! поделитесь информацией, что известно о Графе? когда в действительности будет сдана первая очередь?
superman
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2011, 13:36

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение AlekseySpbRu » 01 июн 2011, 12:40

Вчера был на объекте. Если сравнивать с тем, когда я был месяц назад, то не изменилось ничего. Розетки в стенах сделаны и электрика подведена, дверей нет, окна внутри квартиры и на лоджиях установлены, двери на лоджию не установлены.
Активность рабочих не замечена ввиду отсутствия оных, либо где то прячутся. Лифты не установлены. Был там несколько раз, при мне не разу не заехал какой либо грузовик. Надеюсь, что к концу 2012 удасться въехать наконец в первую очередь, хотя обещают к концу этого года, но это по-моему полный бред. Но если к концу этого года, то это просто сказка будет.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Superm » 01 июн 2011, 13:55

такой вопрос, какие корпуса входят в первую очередь? при заключении договора мне говорили, что четыре корпуса, недавно был на объекте с менеджером, который утверждает мол уже два корпуса будут сдаваться сначала 1 и 10.
Superm
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение АРВ » 01 июн 2011, 15:52

лЖэк на то и лЖэк, что старается минимизировать объём достоверной информации. Проект посмотреть негде, информация о сроках строительства постоянно «корректируется», чётких этапов и графиков строительства нет, схема ввода очередей всё время меняется. Зато обёрточка у лЖэкОВСКОЙ «конфетки» яркая и блестящая.
Поэтому однозначно утверждать не буду, но судя по найденной на сайте схеме, между корпусами 1 и 10 ещё будет строиться цокольный этаж, крыша которого будет являться дворовой территорией корпусов 1, 2, 9, 10. А между 2 и 9 корпусами будут возводиться два 7-этажных корпуса, которых ранее не было в проекте, а так же торгово-офисный который располагается между корпусами 3 и 8, 4 и 7. Надо полагать, что пока не построят этот офисно-торговый комплекс и новые жилые корпуса ни чего сдавать и заселять не будут.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Koнстантин » 01 июн 2011, 17:08

Что за ерунда? какое отношение имеет офисно-торговый комплекс между корпусами 3 и 8, 4 и 7 к корпусам 1,2,9 и 10? АРВ опять тень на плете6нь наводит. По идее конечно должно быть 4 корпуса, но ЛЭКу сейчас надо срочно сдавать дома для отчета, рекламы, имиджа и прочее. Так что думаю вполне могут сдать 1 и 10 отдельно.
Koнстантин
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость » 01 июн 2011, 19:22

Потрясно! Однозначно он не утверждает, зато многозначно готов. А вообще я склонен согласиться с Константином.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Superm » 01 июн 2011, 19:51

хотелось бы конечно точно знать, так как готовность 1 и 10 корпусов заметно выше чем у 2 и 9, да и судя по работам, которые ведутся на объекте, уделяют внимание только первым двум. да и сроки от этого зависят, если отдельно будут сдаваться, то уже ближе к истине срок, намеченный лэком.
Superm
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение 13 » 03 июн 2011, 10:17

Стоп, стоп, как они сдадут отдельно, если там рядом стройка идет, по безопасности разве позволят? Сомневаюсь.
13
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гус » 03 июн 2011, 12:56

То что рядом стройка никого не волнует. Сдают дома которые стена к стене к строящемуся дому.
Гус
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение 13 » 03 июн 2011, 13:57

А в один прекрасный, солнечный день, когда ты сидишь на кухне и пьешь свой горячий кофе, тебе в стену влетает кран и сносит тебе обе ноги....ну ну)

Доминанту почему то башни не сдавали по одной, как раз по такой же причине...
13
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гус » 03 июн 2011, 14:27

Ну если не верите это ваше дело, но я знаю о чем говорю.
Гус
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron