ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 15 июн 2011, 12:47

Очень оптимистичный прогноз, хотя всякое бывает.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Хочу купить » 15 июн 2011, 12:54

Кто знает сколько сейчас стоит самая дешевая студия в Лондон Парк?
Хочу купить
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 15 июн 2011, 15:57

Позвони в лэк - они тебе ответят на этот вопрос.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 15 июн 2011, 16:56

А на сайте НДВ нету?? Я думаю так как они продают у них должны быть цены.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 15 июн 2011, 17:34

Ну это уже пусть смотрит задавший вопрос. А то многие разучились получать необходимую информацию, не задавая вопрос на форуме.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение TRUSTER333 » 15 июн 2011, 22:43

нисколько самая дешевая сстудия там не стоит -так как ни хрена не строят -а построят может лет через 50 еще пол-этажа)))))

Мне предложили новый договор долевки, взамен прежнего предварительного договора, и вот что меня поразило: "ЛЭК Истейт" обязан провести енергообеспечивающие сети, т.е. воду, электричество, канализацию и т.д. только к "Жилому дому", а Ваша и наша квартира- это наши геморои., т.е. они умывают руки, если вдруг окажется что к кв. непроведены трубы горячей и холодной воды. Это в соответствии с договором долевого участия не относиться к обязанности застройщика.
Сам предмет договора: был договор предварительного приобретения квартиры, и в дальнейшем мы д.б. составить реальный договор покупки квартиры, а теперь предлагают подписать договор долевого строительства всего дома. Этакая завуалированная долевка в приобретении всего дома сотней участников, в итоге мы не сможем предьявить чего-либо застройщику по качеству квартиры, т.к. вписались на ВЕСЬ ДОМ, а он ведь реально будет построен и принят ГОСКОМИССИЕЙ.
Я с предлагемой филькиной грамотой категорически не согласен и подписывать его не буду, а те кто очень устал ждать, советую на "менеджерские" уловки не клевать и не спешить, а сходить к юристу для консультации. При всей этой заранее спланированной подставе, меня удивило наличие пункта в договоре, согласно которому, я как покупатель квартиры не имею право ссылаться на ФЗ №214, типо он противоречит сути договора. А как юрист однозначно знаю, что незаконно в договре указывать на ограничение реализации прав сторон, предусмотренных Федеральным Законодательством. Этакие ловкачи и закон ЛЭКу ни по чем и требуют подписаться под этим.
Удачно коллеги разрулить дурилово на новой стадии, этакое НОУХАУ ЛЭКа. Чего же завтра придумают? ;)
TRUSTER333
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:03

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 15 июн 2011, 23:45

Ну вот а кто то говорил что конкуренты тут не пишут. Вот менеджер по продажам Полис Групп пишет какую то бредятину под видом дольщика:

TRUSTER333 Наиболее активен в теме:
Полис Групп
(31 сообщений / 81.58% сообщений пользователя)
viewtopic.php?f=2&t=5637&start=20

Вася никто тебе договор перезаключить не предлагал поскольку никакого договора у тебя просто нет. Совсем обнаглели конкуренты. Пишут такую чушь что уже ни в какие ворота не лезет.
А госкомиссия на то и проводится чтобы не принимать дом если коммуникации неподведены. И дольщики не примут квартиру.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тупой еще тупее » 16 июн 2011, 06:20

Да это полный бред. Кто же разводку воды и электричества в договоре прописывает? Это само сабой разумеется. Почему интересно товарищ наличие пола, потолков и стен не обсуждает? А вдруг стен не будет?
тупой еще тупее
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Бдун » 16 июн 2011, 07:33

А что это за новый договор долевки? на собрании об этом вопрос вообще не поднимался. И разрешение на строительство планируется получать только летом, уже повторная попытка а если получат то только тогда смогут переоформить на 214,
Бдун
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 16 июн 2011, 09:39

во-первых-я никакой не менеджер-а дольщик-это раз-в отличие от тебя!
во -вторых-то что написано ниже-это цитата с другого форума дольщиков -там это все написано!то что ваш лондон-парк-это ж*па-известно даже младенцам уже много лет! поэтому ищи эту цитату в нете-кто ее написал с тем и крысься!!!счастливых продаж фуфлогонам))))
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сочувствующий » 16 июн 2011, 10:06

мдя... не завидую вам... вляпались по самые помидоры с этими квартирами вы
сочувствующий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 июн 2011, 10:18

Поймали конкурента за задницу. Сами ничего построить и продать не могут. Вот и пишут откровенную бредятину. Банить таких надо. Куда администраторы смотрят? Сам сидит там на форуме, втюхивает лопухам дом на уровне фундамента. И еще кого то грязью поливает. ЛЭК свои дома достраивает. А твоя компания еще ни одного дома не построила.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Vlad » 16 июн 2011, 10:36

Да конкуренция усиливается и принимает самые неприглядные формы. Но думаю что народ разберется что к чему. Вовремя ЛЭК камеры установил на объектах. С видеокартинкой трудно спорить. Видно же что строительство идет.
Vlad
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение кккк » 16 июн 2011, 11:01

Vlad писал(а) :
> Да конкуренция усиливается и принимает самые неприглядные формы. Но думаю
> что народ разберется что к чему. Вовремя ЛЭК камеры установил на объектах.
> С видеокартинкой трудно спорить. Видно же что строительство идет.
да вы в своем уме-это строительство у них уже столько!!!лет идет и еще десяток идти будет!!
а маленький домик за пару лет из собственных материалов постоят-и кидальщикам нос утрут))))
кккк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение совсем обнаглел » 16 июн 2011, 11:46

Да совсем менеджер обнаглел даже под дольщика не прикидывается: "У них, у лжека". А позвольте спросить, а вы откуда? У вас то чего хорошего?
совсем обнаглел
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 16 июн 2011, 12:06

Ура! Срач в комментах! Неужели вы еще не привыкли, что сюда заходят всякие левые ребята, начинают кричать, что ЛП будут строить еще -дцать лет? Потом прибегают подсадные уточки юристов, сепаратистов и прочая шушера, начинающая крякать о том, что надо срочно бежать в суд, ползти в сад, писать президенту, организовывать повстанческое движение обделенных дольщиков и т.д.
Можно же просто не обращать внимание.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 16 июн 2011, 14:20

Ну вообще не так уж и легко не обращать. А вообще такой бредятины я тут давно не читал. И главное наш любимый дольщик куда-то пропал? Очень это странно видимо аргументы закончились. Вот и получил помощь от левых. На самом деле я с многих просто выпадаю в осадок. ЛП не строят вы глаза-то хоть открывайте! Это в том году они не строили, а в этом они исправляются. Да плюс им все равно не поставишь, но то что они работают это факт. А тем кто не верит так идите на стройку и смотрите.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 16 июн 2011, 15:25

Новые новости по ЛП:

Продолжаются строительные работы в ЖК «Лондон парк».

Начались работы по монолитному каркасу 18-го этажа секции 6 и монолитному каркасу крыши ТРК в зоне секции 7.

Устанавливаются леса для производства монолитных работ по крыше ТРК в зоне секции 4.

Продолжаются активные работы по устройству пандуса для въезда автомобилей со стороны ул. Руднева.

Близятся к завершению работы по устройству крыши секций 3 и 14.

Ну что сказать пока они выполняют все что пишут. Так что смотрим как дальше будет.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 16 июн 2011, 15:52

>Продолжаются активные работы...
Требую больше активности! Больше!
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Счастливый покупатель » 16 июн 2011, 16:12

Всем спасибо. Купил сегодня студию в этом комплексе. Был на стройке строят быстро, народу работает много. При таких темпах думаю уложатся в сроки. Ниже цен на студии при такой готовности дома не нашел!!! За эти деньги можно было только влезть в Новое мурино от ЦДС, но там еще только котлован, да и отзывы про них плохие.
Желаю всем дождаться своих квартир!
Счастливый покупатель
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron