ЛЭК, Дом: Империал

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Геннадий » 18 июн 2011, 23:18

Такими темпами за год построят. Злопыхатели могут отдыхать.
Геннадий
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 19 июн 2011, 22:57

Загляните в начало форума. Уже много лет такие надежды.
У ЛЭКа нет ресурсов для скорого завершения. Еще 2-3 года. Не раньше.
Не построят и за два года. Однозначно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 20 июн 2011, 10:40

Какой смысл оценивать сроки сдачи ссылаясь на последние два кризисных года? Все, кризис кончился. Очевидно, что темпы работ возрасли после кризиса и ни о каких многолетних задержках теперь речи быть не может.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Сема » 20 июн 2011, 11:10

Да можно и быстро сдать. Вон в "Буржуа" влили 400 млн. и достроили быстро. Превратили долгострой в конфетку. Но и цены там теперь по сто тысяч за м2. А в Империале все таки по 70. По мне лучше подождать чем на 50% больше платить.
Сема
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение алё » 20 июн 2011, 13:02

купил в империале 60м2 по 68.000 . по 50.000 я бы ещё пару квартир взял и ждать могу даже 3 гоа. у вас гость есть может квартиры по 50.000 за м2. а если нет то и не пи....
алё
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 20 июн 2011, 16:59

Ну что за тупизна? Я написал: "В одной из квартир на 13-м этаже видел огромное пятно плесени на полу". Менеджер пишет: "Был сегодня, никакой плесени не видел".
Вы что, были во всех квартирах?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение вася » 20 июн 2011, 18:22

алё писал(а) :
> купил в империале 60м2 по 68.000 . по 50.000 я бы ещё пару квартир взял и
> ждать могу даже 3 гоа. у вас гость есть может квартиры по 50.000 за м2. а
> если нет то и не пи....


за три года можно сдавать квартиру и будет прибыль 750 тысяч )))
а так 68.000 и не сделают все никак эти три года))))
чем больше тянуть с постройкой тем больше можно крутить деньги, и так ясно
вася
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 20 июн 2011, 20:41

Гость писал(а) :
> Империал строится на помойке и в экологически грязном месте. Дом очень
> большой и плотная застройка. Так что цена очень высокая. А учитывая, что
> для завершения еще 2-3 года, то красная цена 50 000р/м


Это полная чушь. В каком месте строится Империал видно по фотографии. Цены сдесь на новое жилье даже эконом класса 80 тыс и выше. Бизнес класса как Империал 120-140 тыс за м2.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Геннадий » 20 июн 2011, 21:02

Гость писал(а):

Чужой дом всякий охаять норовит. Господа не из нашего дома пожалуйста идите на свои форумы и оставляйте там комментарии.
Геннадий
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 21 июн 2011, 15:09

Этот вид только из двух корпусов и то, только с одной стороны.
95% квартир отвратительные виды, в т.ч. на страшные Бадаевские склады.
На месте возведения дома свалка отходов. И вдоль Московского пр. самая грязная экология.
Само по себе место очень грязное и уж никак не может претендовать на элитное место.
Да, и дом в виде муравейника с тысячами квартир может считаться только дешевым эконом классом.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Лиза » 21 июн 2011, 22:50

Дом супер. Из остальных башен вид на московский - вообще закачаешься. Смотрите фото. Что значит грязное место? Расчистят, благоустроят. Дом с тысячами квартир может считаться только дешевым эконом классом? Это настолько смехотворно, что даже обзывать вас не хочется. Вы зто скажите жителям элитных небоскребов в Нью-Йорке.
Лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение вид » 22 июн 2011, 18:19

на фотографии вид в сторону московского проспекта и финского залива. а есть вид в сторону обводного канала и бадаевских складов?
вид
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение виды » 22 июн 2011, 21:30

Был там. Все виды нормальные. Да и какое это имеет значение? Не нравится вид на склады, покупайте квартиру с видом на московский. В чем проблема?
виды
 

виды

Сообщение Qaros » 24 июн 2011, 15:06

Интересно, хая виды вы нас что, переубедить пытаетесь? Вроде как здесь все уже решившие и вложившиеся... я не говорю про случайных прохожих которым только бы все обгадить. У меня вид из квартиры будет на бадаевские склады, когда покупал, поднялся на этаж на котором будет квартира и посмотрел прежде чем брать. Я не думаю что кто то вкладывался не посмотрев своей квартиры, благо никто не запещает.
Понятно что сегодня бадаевские склады не самый привлекательный вид, я бы к примеру взял на казанский или исакиевский )) .... но с другой стороны лучше чем новостройка в конце ленинского и каждый день добираться через горы поднимаемого ветром песка пока не обживется район... В перспективе склады таки думаю перенесут и тогда цена на квартир вырастет. Конечно уже много лет их собираются переносить но все так же и стоит но я думаю что рано или поздно уберут. Меня вид не сильно парит.
Qaros
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 25 июн 2011, 23:50

Темпы строительства - хуже некуда. Одна видимость работы.
Такими темпами и за 3 года не справятся.
Каким местом думает ЛЭК? Лучше бы вместо писанины на форумах, занимались бы поиском инвестиций на завершение строительства "Империала"!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Геннадий » 26 июн 2011, 07:10

Гость я вам уже десять раз сказал идите на свой форум и комментируйте свой дом. Успокойтесь, все уже поняли что вам Империал не нравится, что вид из окна плохой и стеклопакеты не те и слишком близко к метро и вы его не купите. А мне Империал нравится. Темпы работ дай бог чтоб сохранились или ускорились, тогда в следующем году сдадут.
Геннадий
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 27 июн 2011, 08:31

ЖК "Империал" от ЛЭК может рухнуть в любой момент: http://www.wek.ru/articles/econ/84479.shtml
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Qaros » 27 июн 2011, 10:39

Гость, вы все не успокоитесь... ))))
Ваша ссылка Боян и все кто следит за строительством своих квартир в данной теме уже давно ее видели. Ничего новго вы сказать не можете кроме как заниматься черным пиаром.
Qaros
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Геннадий » 27 июн 2011, 11:37

Маньяк какой то. Гость тебе лечиться надо. Что ты так чужим домом озаботился?
Геннадий
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Жанна » 27 июн 2011, 14:26

Гость, вы бы еще новости прошлого года нам почитать предложили. АУ! В пятницу уже июль наступит, а вы все мартом живете. Не актуально.
Жанна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron