Строительная компания: Полифас

Re: Полифас

Сообщение Гость-сосед » 13 июн 2011, 13:31

дольщик 2 очереди писал(а) :
"Лучше что-то делать, чем ничего не делать, а также в этом случае появляется возможность в судебном порядке принять предварительные обеспечительные меры... Я не навязываю свой алгоритм действий, выбор за каждым. Просто мне кажется пришло время принимать решения. Удачи всем нам!"
Я тоже за действия! Что нам надо делать? Как конкретно можно осуществить обеспечительные меры? Не хотелось бы пополнить ряды обманутых дольщиков... Летом все судьи в длительных отпусках, тут успеть бы до банкротства...
Гость-сосед
 

Re: Полифас

Сообщение Оранжевое в там » 22 июн 2011, 03:09

Да всякое может случиться со всеми, Гость, зарекаться не стоит.. В той истории странно мне, что владельцы участие в подключении газа к Своей квартире не принимали..Да что уж там--нынче ж принято валить все грехи на кого-нибудь, а ещё лучше--"они" во всём виноваты!--и строют де не так, и лицом не те, и речью не понятны и вообще "чего понаехали"(
Со странностями я, возможно,--улыбки люблю) А некоторые чего-то собачатся..а ведь радоваться куда как приятней ; ))
Оранжевое в там
 

Re: Полифас

Сообщение dirtyswine » 24 июн 2011, 21:46

Гость-сосед писал(а) :
> дольщик 2 очереди писал(а) :
> "Лучше что-то делать, чем ничего не делать, а также в этом случае
> появляется возможность в судебном порядке принять предварительные
> обеспечительные меры... Я не навязываю свой алгоритм действий, выбор за
> каждым. Просто мне кажется пришло время принимать решения. Удачи всем
> нам!"
> Я тоже за действия! Что нам надо делать? Как конкретно можно осуществить
> обеспечительные меры? Не хотелось бы пополнить ряды обманутых дольщиков...
> Летом все судьи в длительных отпусках, тут успеть бы до банкротства...

Поздно пить Боржоми... тем более, запрещённый:
17.06.2011

Заявление (исковое заявление)

Сумма исковых требований: 165 058 702.98 рублей

Истцы
ОАО "Балтийский Инвестиционный Банк"

Ответчики
ЗАО "Метаполис"
ЗАО "Сентро"
ООО "Строительно-торговая компания "ПОЛИФАС"
ЗАО "Алта"
ЗАО "Ветта"
dirtyswine
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 26 июн 2011, 08:55

прекратите истерику... ничего еще не поздно... действуйте...
Гость
 


Re: Полифас

Сообщение ГОСТЬ » 26 июн 2011, 17:00

А если без шуток?! Это же наши картиры, наши деньги !!!
Я понимаю, что на форуме могут сидеть не только потенциальные жители Рая, НО!!!
Дорогие соседи, давайте думать, решать, собираться! И как можно скорее - встречи, суд, собственность! Время не играет нам на руку! Итак уже хз сколько лет ждали, верели, надеялись! ХВАТИТ СИДЕТЬ!!!
ГОСТЬ
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 26 июн 2011, 20:03

Какие шутки!? Фак на лицо:

kad.arbitr.ru/?id=e446eb8f-0cb1-42bd-bb90-d622f4c1e095
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение dirtyswine » 26 июн 2011, 20:11

Ну-ка, ну-ка... что это там заложено?
dirtyswine
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 27 июн 2011, 11:47

и? Неужели все?! Неужели нет пути решения?!
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение дольщик 2 очереди » 27 июн 2011, 13:12

Мне кажется, что кому-то выгодно нагнетать ситуацию, из представленных ссылок следует, что Полифас один из ответчиков, иск предъявлен на заложенное в банк имущество в виде квартир, все эти квартиры заложены не Полифасом, а другими юр.лицами, скорее всего Полифас в этом деле переведут в третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований, либо вообще исключат из ответчиков и выведут из этого дела. Давайте подождем рассмотрения апелляционной жалобы Полифаса на определение о введение наблюдения, потому что по результатам рассмотрения данной жалобы и стоит всем нам принимать дальнейшие решения.
дольщик 2 очереди
 

Re: Полифас

Сообщение дольщик 2 очереди » 27 июн 2011, 13:16

Все что выше написано касается только тех дольщиков, которые заинтересованы в получении квартир, тот из дольщиков 2 очереди, кто заинтересован предъявить денежные претензии то необходимо поторопиться.
дольщик 2 очереди
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 27 июн 2011, 14:34

согласен с предыдущим оратором, предлагаю господам Пышным прекратить нагнетать панику...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 27 июн 2011, 20:20

Хочу квартиру. Жду тихонечко... Опять.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение dirtyswine » 04 июл 2011, 09:33

Всё! Сдаёмся! Сколько доплатить прикажете?
dirtyswine
 

Re: Полифас

Сообщение уже не гость » 04 июл 2011, 11:03

Всем хорош "Рай", только запах там стоит не райский, даже при закрытых окнах в квартире так пахнет канализацией, а точнее г...ном, а на улице вообще дышать нечем. Так что толпы гастарбайтеров перемещающиеся в любое время суток по территории - это ерунда.
"Счастливым" владельцам второй очереди это все еще предстоит, так что господа не торопитесь, может со временем все и установиться, а пока тут совсем не "райская" жизнь.
уже не гость
 

Re: Полифас

Сообщение Юрий Пышной » 06 июл 2011, 15:43

Получен ответ на наше коллективное письмо по поводу нашей "дороги жизни" - fotki.yandex.ru/users/topdoggg1/view/417079?page=0
Юрий Пышной
 

Re: Полифас

Сообщение собственник » 07 июл 2011, 09:32

Получила документы для "очередного" общего собрания членов товарищества собственников жилья "Рай в шалаше" которое будет проводиться с 09 по11.07.20011 года по какой-то странной форме заочного голосования. Очень много непонятного в этих бумажках. Члены ревизионной комиссии откликнитесь! тел. для связи 7132950
собственник
 

Re: Полифас

Сообщение гость » 07 июл 2011, 20:23

Это не документы а полная бредятина,в отчете за 9 и10 годы одна зарплата, что кокретно сделано, кроме выплаты зарплаты. А она кстати будет увеличена,согласно штатному расписанию до 4 млн.руб.в год -это зарплата средней фирмы сотрудники которой зарабатывают деньги. Проект перечня работ по текущему ремонту составлен дилетантом-половина работ гарантийные обязательства застройщика, а другая половина -полный бред ремонт сетей ,которых нет на балансе,ремонт опор
освещения,усиление конструкций кровли-через экспертизу только возможен -это тоже гарантия застройщика. Межпанельных стыков и,парапетов в наших домах вообще нет.Что значит ремонт дымоходов и вент.шахт как???( до вас этим никогда и никто незанимался)-не морочте людям голову. А вот этот перл по поводу "устранения местных деформаций,восстанавление поврежденных участков фундаментов".......... говорит о том что дом аврийный и людей надо эвакуировать, на основани чего -есть результаты обследования и расчета несущей спобности фундаментов( которые делает специализированная организация,имеющая сответствующие разрешения)?????. Отчет ревизионной комисси насмешка - две строчки вы вспомните опусы Беловой когда она рвалась в правление на 3-х листах, подписей нет. Карасев и Рогулева в принципе не могут никакой отчет составить у одного нет проф.навыков а другая живет на даче безвылазно уже полтора года -узнайте сами телефоны их и спросите , чистая фапльшивка.Собрание хотят проводить -и это люди которым мы поручили эксплуатацию домов,подумайте хорошо прежде чем голосовать .
гость
 

Re: Полифас

Сообщение гость » 07 июл 2011, 22:11

Да, у правления ТСЖ - просто наполеоновские планы - запланирована масса бурной деятельности по распилу бюджета ТСЖ! И это пишет правление, которое не способно даже содержать комплекс в хоть каком-то приемлемом порядке (контейнеры завалены грудами зловонного мусора, трава не косится а вырывается клоками кое-где и непонятно кем...).
Правление явно намерено продлить сроки получения хороших жалований (а не зарплат, зарплаты должны зарабатываться), но даже разослав свои прокламации, они не удосужились привести комплекс хотя бы к видимости порядка.
Полностью поддерживаю предыдущего докладчика - Беловой и компании в правлении не место.
гость
 

Re: Полифас

Сообщение Еще один дольщик » 07 июл 2011, 23:28

дольщику 2 очереди:

Есть среди дольщиков-активистов какие-то конкретные предложения и стратегия?
Если есть, опишите подробно дальнейшие действия. Воды не надо. Только факты. Мы же, я так понимаю, хотим объединить усилия и получить свои квартиры.
Здесь на форуме юристы есть?

> Отвечаю дольщику, задавшему вопрос, какой из вариантов для меня,
> предпочтительней. Думаю, третий, т.к. лучше что-то делать, чем ничего не
> делать, а также в этом случае появляется возможность в судебном порядке
> принять предварительные обеспечительные меры. Ну а если все-таки объект
> будет сдан в эксплуатацию в октябре-ноябре, то, следуя обычной логике,
> вряд-ли к этому времени судебный процесс завершится решением и можно будет
> маневрировать, т.е. принимать свои решения соответственно сложившейся на
> момент принятия решения обстановке. Я не навязываю свой алгоритм действий,
> выбор за каждым. Просто мне кажется пришло время принимать решения. Удачи
> всем нам!
Еще один дольщик
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron