ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Театрал » 29 июн 2011, 11:12

Пролог
В наш век свободы слова нам позволено (почти всегда) высказывать свое мнение, делиться мыслями и, самое главное, на каждом углу кричать о том, что в голову придет.
В общем-то, я ничего против и не имею: у разных людей разные забавы. Меня огорчает другое – когда ты борешься за справедливость, ты должен… нет, ты обязан (!) стать примером такой справедливость в глазах других.
Вашему вниманию представляется небольшое творение, эпиграфом к которому станут слова главного героя: «Да, я строитель хаоса и темноты...» (от 17 дек 2009, 10:54).
Мило, не правда ли?
Вы уже догадались, о ком пойдет речь? Да, да, именно о нем!
Театрал
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Театрал » 29 июн 2011, 11:17

Действие 1.
Дабы главный герой не уличил меня в переходе на личности, хотелось бы сразу прояснить ситуацию – это театр одного актера. А я являюсь заурядным благодарным зрителем.
Кстати, о переходах:

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 09 янв 2011, 20:03
Что, собственно, и требовалось доказать: когда у лэкея нет аргументов, он переходит на личности, очень часто мат, и мантры про то, как хорошо идут дела у лЖэкА».

Не вы ли недалече сделали этот переход? Но что это я, всем же факты нужны, будь они неладны…

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 12 фев 2011, 18:49
Друзья не доверяйте кверту, у него странная логика, он грамотность путает с умением мыслить и рассуждать, при этом сам слеп как муха, не видит очевидного, даже строителей на камере не видит видимо смотрит ночью, его уже тошнить это последния стадия болезни - он болен. Меня зоавут не Раман Андреев, а Андрей Романов прямой потомок тех самых».

И это ведь не впервые. Я уж обо всех случаях не буду упоминать, желающих прошу посмотреть самостоятельно.
Но надо отдать должное, все сделано героем профессионально, со знанием, так сказать, своего дела!
Театрал
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Театрал » 29 июн 2011, 11:23

Действие 2.
Уважаемый АРВ, возможно вы действительно переживаете за других, но тогда вам не следует останавливать на одной компании, а продолжать отстаивать права дольщиков и на сайтах других компаний. Вы же имеете такой значительный личный опыт и умеете работать с общественной информацией.

«Где неправда?
АРВ » 11 янв 2011, 21:09
Дамы и господа! Данная информация может относиться не только к ЛЭКу, а и к другим строительным компаниям, но составлена она была по ПДКП от ЛЭК и на собственном опыте.
Прежде чем подписывать ПДКП от ЛЭК, распечатайте данную информацию и внимательно прочитайте предложенный вам договор и все дополнительные соглашения. Возможно, это удержит вас от серьёзной ошибки при покупке квартиры».

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 11 янв 2011, 23:32
Кто бы сомневался, что в лЖэкОВСКИХ договорах прописано всё, что нужно лэкеям и отсутствует всё, что необходимо покупателям».

Ничего не имею против вашей агитации, но в последнем случае мне видится переход на конкретную компанию, без учета остальных. А ведь сами ранее написали о том, что все это относится и к другим компаниям так же.
Театрал
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Театрал » 29 июн 2011, 11:28

Действие 3.
В последнее время в нашей стране все острее ощущается проблема отсутствия грамотности у населения. И зависит это, прежде всего, от того, что меняется наш язык (в широком его значении), в него входят так называемые неологизмы.
Конечно, все мы стараемся быть терпимыми по отношению друг к другу, но время от времени сдержаться бывает сложно.

«Лондон парк
ARV » 26 ноя 2009, 12:56
Genшут и JACKшан, мы с "вами" на брудершафт не пили, поэтому не стоит тыкать. И сходите на курсы, подучите русский язык, потом пообщаемся».

Да…
Ну что ж вы, уважаемый! Снова переходы на личности.
Но мы отклонились от темы. Не так давно вы заметили:

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 12 фев 2011, 09:50
Алексу от центра, - твою лож распознали, прекращай стоять и ждать обеда для снятия фото пустых домов, для тебя есть новое задание, иди в суд и снимай как выигрывают суды миллионы жертв. Показывай фото одной жертвы с разных ракурсов и утверждай, что это десять разных. За работой будем следить через прессу».

Однако сами не сдержались… или по существу сказать было нечего?

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 13 янв 2011, 23:11
Откуда у лэкея 3 миллиона? Особенно у тех, что на форуме белый экран пачкают. Они три слова без ошибок написать не могут, ник придумать не в состоянии, а документы, похоже, крестиком подписывают».

Без сомнения, вы человек грамотный. Но даже вы не являетесь идеалом, а значит, можете совершать глупые ошибки. Вот хотя бы такие:

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 04 мар 2011, 12:57
Краны работают, а строители отдыхают, видимо поэтому на 1 и 2 секции не построено не одного этажа, как было 25 так и осталось».

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
гость АРву » 04 мар 2011, 23:13
Специально для не умеющего читать и считать АРВ, в домах и должно быть 25 !!! этажей. Посему выше строить не будут».

Все же не следует тыкать людям в их неграмотность.
В свою очередь хочу извиниться за непоследовательность в датах цитируемых сообщений, но ведь АРВ – человек принципа! А значит, разницы в их последовательности нет, главное – суть.
Театрал
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Театрал » 29 июн 2011, 11:34

Действие 4.
Помимо проблем с грамотностью, существуют проблемы межличностных отношений. Я уже затрагивал эту тему, однако…
Всем нам в той или иной ситуации сложно сдерживать свои эмоции. И тут вы, АРВ, были правы.
«Лондон парк
ARV » 27 ноя 2009, 01:23
Педагок, я очень признателен за поддержку, а то "лэкеи" своим хамством утомили».

Но зачем же «утомлять своим хамством» в ответ?! Это, по меньшей мере, не последовательно.
Приведу несколько примеров, чтобы не быть голословным.

«Лондон парк
ARV » 22 дек 2009, 09:00
И верно, разве можно обижаться на недоделанных? Не они виноваты в своей умственной отсталости. Это папа с мамой их делали, да в самый ответственный момент отвлеклись. Так и получаются дебилы. Но дебилы тоже люди и ничего, что мозги у них с грецкий орех, зато амбиции бывают большие. Некоторым даже удаётся стать «ночным» директором. Зато днем много свободного времени. Кое-кто из дебилов даже мечтает стать «pilot»-ом, но хроническая неспособность к языкам, даже русскому, ставит крест на этой мечте. Зато природная умственная отсталость гарантирует высокий рейтинг среди лэкеев. И для обиженных природой и родителями дебилов это большая удача. Как сказал классик: «Рождённый ползать летать не может». Разве что, получив пинок под зад, он может ощутить себя «pilot»-ом».

«Re: Дом: Лондон парк
АРВ » 11 окт 2010, 21:20
Не удивительно, что после столь «грязной работы» у лэкеев изо рта такая грязь льётся. Если им рот с мылом мыть нужно, то руки, я думаю, и серной кислотой не отчистить».

«Re: Дом: Лондон парк
АРВ » 15 окт 2010, 21:58
Экие вы нетерпеливые. Щенячья гиперактивность так и прёт. Или хозяева под хвостиком скипидаром намазали? Про вашу прыщавость всё понятно несколько быстрых, коротких тычков и никакого чувства. Зрелые мужчины подходят к своему делу с чувством, с толком и не на 5 секунд, а на час, другой, а то и третий. Так что по скорости, пацаны, вы чемпионы, спору нет. Впрочем, хватит об этом.
Не понятно, с чего субъекты с интеллектом кролика взяли, что я буду отвечать на каждый их пост? Давно пора понять, что разводить меня на «слабо» бесполезно…»

Неспортивно.
А ведь не разобравшись в ситуации действительно можно подумать, что вы человек дела. При таких-то заявлениях…

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 12 апр 2011, 00:05
Мадина, большое спасибо за доброжелательный отзыв, а то всё больше приходится читать убогие, хамские посты лэкеев в ответ…»

Даже если это и так, жаль, что вы позволяете себе опуститься до их уровня.
Театрал
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Театрал » 29 июн 2011, 11:43

Действие 5.
О лжи.

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 27 ноя 2010, 04:01
Клоуны-лэкеи всё врут, врут и врут, и никак остановиться не могут…»

АРВ, я вам сейчас открою великую тайну – ЛГУТ ВСЕ! Разница лишь в частоте и причинах. Так как наш герой – вы, то и говорить мы будем о вас.


«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 25 фев 2011, 09:30
А что мне остается делать? Вконтакте меня забанили, здесь больше ни кто не слушает, приходится писать правду под разными никами, все стойки встают лжэк банкротится, а те кто не побежал в суд потеряли все свои деньги. А я самый умный и даже не дольщик».

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 01 май 2011, 17:17
Я сужусь и буду судиться дальше. Расценки свои написал выше. Кто моих постов не читает повторяю. От 5о-7О тысяч рублей и до 1О% от суммы. Лучше второе. А то вас будут мурыжить по процедурным вопросам более 1/2 года. И не надо искажать мои слова».

Как же так? Вы же не дольщик (заметьте, ни одно из ваших слов не исказил), с кем же вы судитесь?!

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 29 апр 2011, 22:49
А вы кто такой, чтобы я вообще отвечал на ваши вопросы?»

Действительно, кто я такой!

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 17 мар 2011, 23:35
Нет у лэкея совести, нет у лэкея стыда.
Много раз я предлагал привести хотя бы один мой пост, где бы я утверждал, что лЖэк - банкрот, но лЖэк на то и лЖэк, чтобы лгать обо всём и везде».

Но вы ведь сами ранее говорили об этом.

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 05 янв 2011, 04:42
Бла бла бла, как вам не понятно, вас уже обманули и теперь продолжают врать. Стройка стоит уже два года, вообще ни одного этажа не прибавилось. лЖек уже давно банкрот, а камеры стоят для имитации работы».

«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 23 фев 2011, 22:27
Это написано для новых потенциальных покупателей, я забочусь о их кошельке. Вам надо постоянно напоминать, что лжэк банкрот все стройки стоят за два года непостроено не одного этажа. На этом форуме одни лжековские менеджеры пишут за деньги. Только Я и Беркут понимают правду».

Вот еще вы говорите:
«Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк
АРВ » 29 апр 2011, 16:37
Мне не только за себя, мне за державу обидно. А лэкеям этого не понять. Они будут говорить что угодно, пока им деньги платят. Завтра им больше заплатят за противоположное, и они без зазрения совести, с энтузиазмом будут опровергать свои прежние слова».

А чем же сами лучше?
Театрал
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Театрал » 29 июн 2011, 11:50

Действие 6.
Так как я не причисляю себя к лику святых, то займусь тем же, чем занимаются здесь все, в том числе и наш герой.

«Лондон парк
ARV » 25 дек 2009, 20:56
…своими агрессивно- дебильными комментариями всё испортили…»

Не про меня, но замечено верно. И, тем не менее, я продолжу.
АРВ, вы очень интересная личность: так заинтриговать всех… Все же интересно, кто вы на самом деле?

«Лондон парк
ARV » 22 дек 2009, 15:20
Со мной всегда было понятно — я несчастный дольщик, жертва лэковского произвола…».

О! Приятно, приятно! А если конкретнее, какова сфера вашей деятельности? Многие говорят (и говорили), что вы являетесь адвокатом. У меня сомнения, все-таки услуг своих вы не предлагаете. Не поделитесь с нами?

«Лондон парк
ARV » 17 дек 2009, 12:40
…Работаю я руководителем проектной группы в небольшой проектно- строительной организации. Мы проектируем и строим коттеджи, таун-хаусы, интерьеры. Строим на участках принадлежащих фирме, на собственные средства фирмы и кредиты. Фирма продаёт дома подведя под крышу. Если бы я проектировал многоквартирные дома, то лучше знал бы этот рынок и не вляпался бы в это ... , дальше сами поймёте».

Эмм…
Действительно, теперь все понятно…
Театрал
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 июн 2011, 11:52

Да чего там театрал. Все мы АРва знаем. Он хам и шкурник. Только о своих интересах думает, а на остальных дольщиков ему начхать. Больше никак иначе его деятельность не интерпретировать. А пишет здесь чтобы оправдаться перед собой и навредить ЛЭКу и остальным дольщикам. И еще заработать.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Театрал » 29 июн 2011, 11:55

Эпилог
У многих может возникнуть вопрос, почему мой выбор пал на АРВ. Что ж, отвечу: мне всегда нравились противоречивые личности.
АРВ мне интересен, прежде всего, тем, что способен с легкостью менять свои принципы, подстраивая их под сложившуюся ситуацию. А все для чего? Только ради достижения цели.
Нет, что вы! Я не Вездесущий, потому не могу знать его желаний. Возможно, они станут ясны (и не одному мне), когда закончится вся эта эпопея, а может и нет…
Уважаемый АРВ, вы уж простите меня за подобную дотошность к вашим словам, но это только
из-за искренней заинтересованности вами как человеком. Надеюсь, вы не держите на меня зла.
Остальным же спасибо за внимание!
Театрал
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пух » 29 июн 2011, 12:32

Ничего себе эпос!
Так АРВ связан со строительством, получается...Так что ж ты нам всем мозги любишь? Приобрел бы домик у своей компании.
Пух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 29 июн 2011, 12:53

Театрал, во вы даете :-)
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Dragon » 29 июн 2011, 14:26

Добрый день, в 2009 году был подписан "Предварительный договор о купле-продажи" квартиры с компанией ЛЭК в жилом комплексе "Лондон Парк", если какие-нибудь основания для переоформления договора по ФЗ-214, то есть чем я могу аргументировать переоформление договора по ФЗ-214? Дело в том что разрыв договора не устраивает меня, а переоформление они почему то не делают, говорят что новых клиентов делают сразу по ФЗ-214, а старые договора как были так и остаются как "Предварительный договор о купле-продажи"
Отправляться в третейский суд? если да, то какие нужно собрать предварительно документы? Сколько примерно займет времени вынесение решения судом.
Спасибо заранее. Любая помощь приветствуется
Dragon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:23

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 29 июн 2011, 14:52

Театрал, это было нечто. Жжоте, товарищ, жжоте =) пЕшите исчо!!
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение новости » 29 июн 2011, 16:28

На стройке в Выборгском районе насмерть разбился рабочий - мужчина упал с 17-го этажа высотки.

Трагический инцидент произошёл сегодня в начале 12-го часа дня на одной из стройплощадок Калининского района, расположенной по адресу пр. Просвещения, 43А: с 17-го этажа недостроенной высотки сорвался человек.

Молодой мужчина, предположительно - строительный рабочий данного жилого комплекса - упал с 17-го этажа дома прямо на козырёк над 4-ым этажом новостройки. От полученных травм 30-летний мужчина, житель Узбекистана, скончался на месте.

Обстоятельства и подробности трагедии сейчас выясняются.

http://www.neva24.ru/a/2011/06/29/V_Pet ... bek_upal_s
новости
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жуля » 29 июн 2011, 17:02

Это здорово, что некоторые умеют приписать нужные слова в нужные места. В новостях по этой ссылке нет ни слова про конкретный адрес: "Пока не сообщается, в какой строительной компании он работал".
Вот так и поднимается паника.
Кстати, Театрал, вы не холите написать про это? У вас хорошо получается))))))
Жуля
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение новости » 29 июн 2011, 18:37

тут в новостях указан адрес стройки
http://nw.rian.ru/incidents/20110629/82018449.html
http://www.rosbalt.ru/piter/2011/06/29/863975.html
других строек по такому адресу нет
новости
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение новости » 29 июн 2011, 18:52

с сайта ЛЭК http://lec.ru/company/news.asp
Вниманию клиентов комплекса "Лондон Парк"

С целью усиления контроля качества и объёмов работ на объекте, компания повышает ответственность материально ответственных лиц объекта, для чего проводит инвентаризацию объекта в первую неделю июля. В связи с этим на этот период некоторые работы на объекте будут приостановлены. Со второй недели все работы будут производиться в полном объёме.
новости
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВу » 30 июн 2011, 00:31

Нормально. Свалить все на дядю когда на лжи ловят: "Это я не писал". А какая разница в конце концов? Значит такой же как ты писал.
АРВу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВу » 30 июн 2011, 07:32

Да АРВ, очень убедительно, что менеджеры ЛЭКа будут свою компанию на этом форуме поностить и материть от твоего имени, чтобы "отмыться". Больше ничего умнее не придумал? Это уже последняя стадия бессмысленности.
АРВу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение новенькая » 30 июн 2011, 09:57

Ура ! 1-ю очередь сдают в 4 квартале этого года ! Побежала покупать квартиру. Надеюсь, что это правда, т.к. переделали с 2012 года на 2011 год. Я так рада !
новенькая
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron