ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ARV » 09 июл 2011, 12:46

Наш выбор - это квартира в ЛП в 4 квартале 2008 года, как обещали по договору, а не в 4 квартале 2013 года, в лучшем случае.
ARV
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 09 июл 2011, 17:32

прав "хряк" - влезли в это дерьмо - лжэк, а гость с пеной у рта их оправдывает, видно в кризис тоже разбогател - ишь как лжэковцев защищает ! За границей бы всех уже перестреляли за это, а у нас, дураки, ничего сделать не могут. Такие задержки - с ума можно сойти, зато верхушки озолотились на наших деньгах. Впрок они им не пойдут, запомните !
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость3 » 09 июл 2011, 22:49

Хватит устраивать провокации. Покупаем у ЛЭКа уже 3-ю квартиру. Да, есть задержки, а у кого их нет? Но за те деньги, что покупали сейчас только комнату в коммуналке купишь. Поэтому можно и подождать, а кому не нравится идите деньги забирайте и посмотрим что вы на эти деньги купите.
Гость3
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для всем » 09 июл 2011, 23:33

Пена у рта по моему у вас, а не у меня. Я лично отдаю себе отчет в том что я делаю. И договор с ЛЭКом заключал прекрасно зная про возможные задержки. Также знаю, что ЛЭК никого еще не кидал, двойных продаж не было, и условия договора не меняет, как это делают некоторые компании. Прошел уже один раз через это. Поэтому жду спокойно. У вас это по видимому первая квартира в новостройке, поэтому ваше волнение понятно. Но это не причина чтобы усугублять ситуацию самому себе, мешая своему застройщику работать. У вас же с ним общие интересы в конце концов. Быстрее построить и сдать дом. Вы бы еще на стройку вышли с пикетом и не давали строителям работать.
для всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для всем » 09 июл 2011, 23:56

Да, согласен с гостем3, на первичном рынке покупают потому что дешево, но за это брать на себя риски приходится, в том числе и задержек. И вы именно поэтому в ЛП купили, а не готовую квартиру. Потому что не по карману готовая. В том же ЛЭКе могли бы купить в домах которые были готовы к сдаче. Но нет выбрали ЛП, так что это ваш выбор. Но по-моему не плакать надо, а наоборот радоваться что ЛЭК кризис пережил и продолжает сдавать дома. Значит и мы получим свои квартиры.
для всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостям » 10 июл 2011, 14:30

Молодец, что написала Президенту. Я тоже написала. Это они специально пишут 4-й кв. этого года - усыпляют нашу бдительность... Какая там сдача - там еще конь не валялся- стройка не движется. Хотели бы сдать - пустили бы все силы на ЛП, но они снова врут.
гостям
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем гостям » 10 июл 2011, 17:05

Купил 3-ю квартиру ? Значит спекулируешь ? А на Майами квартиры гораздо дешевле, чем в ЛЖЭКе, или ты и там купил ?
всем гостям
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 11 июл 2011, 11:12

Это не форум, а неизвестно что. Все удаляют. Не пиши больше ничего - пишите Президенту и в другие инстанции о том, что ЛЖЭК снова врет. Написали везде - сдача в этом году, а там еще конь не валялся. Ждать уже нет сил и терпеть это вранье.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение нищий » 11 июл 2011, 12:24

Написали? Молодцы, ничего сказать больше нельзя. Это, конечно, ваше дело. Только и о последствиях головой иногда думать нужно. Поверьте, вам понравится, когда попробуете.
Вот вам конструктивное решение всех проблем: http://top.rbc.ru/society/27/11/2010/506120.shtml

А здесь последствия: http://www.perekrestoc.ru/company/news/news.php?id=22

Хорошо будет тем, кто в месяц имеет сотню-другую в зарплате, пара-тройка лет и квартира есть. А вот на зарплату электрика можно заработать на квартиру только внукам и то, если повезет.
нищий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение правдоруб » 11 июл 2011, 12:45

ЛЭк меня лично обманул.Я конкретно спрашивал сколько может быть задержка,мне сказали около полгода.Платите и не переживайте.Больше года это если что-то случится.Так что заткните рот и вместе со своим поганым лэком ждите у моря погоды.
правдоруб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 11 июл 2011, 17:21

Обманул вас менеджер, которому от вашей покупке, только лучше будет. А там они могут наговорить много всякого. Как говорится надо не развешивать уши для лапши, а самим выяснять как да и чего. Хотя есть форс-мажорные ситуации. А вот если бы он продал ваши кв. второй раз, вот тогда обманул.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение нищему » 11 июл 2011, 19:19

Обрати внимание,сколько воды в статьях.По сути ни о чём.
Впрочем как и всё в стране.
нищему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение правдурубу » 11 июл 2011, 20:54

правдурубу от бабкоруба. Никто тебя не кинул. Задежка указана в договоре. Читай его внимательно и будет тебе щасте.
правдурубу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мажету » 12 июл 2011, 12:10

что ты тусуешься на этом форуме ? Здесь одни несчастные слезы льют и ждут све жилье уже 5-й год, а ты издеваешься - сам внимательно прочитай этот договор, где сплошной обман - ЛЖЭК ни за что не отвечает. Мы - дольщики - во всем виноваты. Мешаем им деньги наши крутить. И сейчас снова врут - срок сдачи в этом году, а сами ни хрена не делают - стоит все, как было год назад.
мажету
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 12 июл 2011, 13:54

Мажету, а вы думаете я не жду? Жду, правда не 5 лет, а всего полтора года. И я не знаю, где вы видели и кто вам говорил, что они сдадут первую очередь в этом году?? В группе в контакте было написано и даже график работ был представлен, где черным по белому написано в 12 году.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мажету » 12 июл 2011, 15:17

наберите "дом контроль лондон парк лэк" и сайт - увидите - срок сдачи 4кв. 2011 г. Придуряется, что ли ? С какой целью сделан этот дуреж , если они и не думают сдавать. Зачем переделаны сроки, может вы в курсе ?
мажету
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 12 июл 2011, 19:15

Не надо верить арв и домконтролю они на нас деньги зарабатывают.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостинец » 13 июл 2011, 12:36

В статьях АРВ воды еще больше. А выкладывает он их в таком количестве, что можно захлебнуться.
гостинец
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение вопрос » 13 июл 2011, 17:41

Это правда что уже появились случаи двойных продаж,слышала что крановщик уже подал в суд?
вопрос
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 13 июл 2011, 22:05

ДА! а арв застрелися, все правда.
1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

cron