ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 18 июл 2011, 16:45

Ну, это уже, ни в какие рамки не лезет, к арв и на Вы, ну что белены, что ли объелись, не забывайте с кем общаетесь.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 19 июл 2011, 11:25

Нов, спешал фо ю! На стройке работают краны. Ну больше это относится конечно к ТРК, а на счет остального извините с камеры не видно.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Анна_Б » 19 июл 2011, 21:50

Мы сами не местные, увидели рекламу и хотим купить квартиру в этом комплексе. Подскажите, когда реально сдача?
Анна_Б
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 20 июл 2011, 09:59

Минимум три года.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение к 1 » 20 июл 2011, 10:54

кто не в курсе - первую очередь в первой половине 12ого года сдают. Источник надежен. 3 года - это перебор однозначно. ЛЭКу самому надо сдать к указанному выше сроку. Вот три дома сдали, теперь другие строить активно будут.
к 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 20 июл 2011, 13:18

Три дома? Это вы имеете ввиду Серебристый, Ушинского, Ленской?? Все же сдали в июне :-)) А я думал, что один из них точно перенесут на июль, значит ошибался.
ЛП первую очередь должны сдать в 12 году они распространяли инфу в контакте тут тоже писали. А вот если про вторую очередь то годика два нужно будет подождать.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 20 июл 2011, 15:39

Оптимизм это хорошо! Ваши слова да богу в уши. На мой взгляд если кредит не получат то строить еще будут три года, если получат то с первой очередью точно год возится, а кредит им дадут только после получения всей разрешительной документации, её кстати уже исправляют и надеются получить в сентябре. Ждем сентября.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 20 июл 2011, 16:21

Предлагаю ещё раз вспомнить «завтраки» от лЖэкА и их «планы», которые меняются как перчатки. Эти ответы покупателям с официального сайта лЖэкА подтверждают , что сайт является официальным источником лжи и дезинформации.

25.01.2007: как называеться комлекс на просвещеннии руднева кустодиева «««
Пока никак, сейчас мы работаем над рекламной концепцией, скоро начнем продажи. Пока могу сказать, что это комплекс бизнес-класса, 500 тыс. кв.м жилья, высотные башни порядка 40 этажей, хорошие планировки, собственная инфраструктура. Более подробно - февраль-начало марта.

14.10.2008: Здравствуйте! Не заморозит ли ЛЭК строительство своих объектов в связи с мировым кризисом банковской системы? И насколько компания зависит от заемных средств банков при строительстве домов? Спасибо «««
Компания ЛЭК в плановом режиме продолжает строительство всех существующих объектов. Также, после нового года планируется запустить еще 5 новых: Приморский 52, Сампсониевский, Парголово, Кандратиевский – Блюхера, «Красный Выборжец» на Свердловской набережной, общей площадью застройки 90 га.
Продажи квартир по системе ипотечного кредитования составляют всего 6% от общего объема продаж, и, в случае если банки приостановят, или сделают ипотеку мало доступной, на работе компании это никак не отразится.
Губернатор Валентина Матвиенко заявила, что в случае, если кризис затронет рынок недвижимости, город поддержит застройщиков. Таким образом, у вас есть гарантии Компании ЛЭК и гарантии города.

17.11.2008: По какой причине приостановлено строительство ЖК Лондон Парк? Ответ прошу разместить на сайте Спасибо. «««
Строительство ЖК "Лондон Парк" ведется согласно графику работ. Дома первой очереди близки к завершению, проводятся работы по отрывке котлована 2-й очереди.


11.11.2009: Когда будет сдача и заселение 1 очереди "Лондон Парка" «««
По плану в конце 2010 г. Спасибо.

11.11.2009: Г-н Андреев давал интервью 5 мая 2009 г. и говоря, в частности, про Лондон Парк сообщил "...На "Лондон Парке" достигнута максимальная готовность документации для перехода на работу по 214 закону, работы также выведены на необходимый объём".
Хотел бы знать точные сроки. Полгода прошло... Спасибо. «««
По графику переход планируется на конец января 2010 г. Спасибо.

07.10.2010: Увидела в рубрике "вопрос-ответ" следующий вопрос
...."В связи со значительным переносом сроков окончания строительства не желает ли " Компания №1" - передать в собственность будующие квартиры с полной отделкой ,в качестве компенсации за нарушение сроков по договору?"
Очень бы хотелось узнать ответ. Жаль, что о встрече с дольщиками Лондон-Парка узнала поздно. Пожалуйста, ответьте на него. Спасибо. «««
Компания рассматривает данный вопрос. Компенсации возможны в индивидуальном порядке. Однако, в любом случае, точная информация появится ближе к сдаче объекта (первая очередь - ноябрь 2011 года, заселение по секциям - с февраля 2012).

13.01.2011: Укажите, пожалуйста. сроки сдачи первой очереди "Лондон Парка". «««
1 очередь ЖК "Лодон Парк" планируется к сдаче в IV квартале 2011 г.


Новый срок - весна 2012 года, и кто-то верит, что он последний?
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение и снова Здравствуйте! » 21 июл 2011, 10:18

Тяга к прошлому у АРВ сильна. Ностальгия, видимо... Долго не писал - собирался с мыслями. Или в отпуске был. Я-то, грешным делом, подумал, что все - рассосалась привязанность. Ан нет - воз и ныне там.
и снова Здравствуйте!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение проверка » 21 июл 2011, 12:07

Не так важно кто пишет, важно - что пишет. Подведем итоги: как ЛЭК собирал деньги по предварительным договорам, так и продолжает собирать и никакие законы не являются для компании №1 необходимыми к исполнению. Стройка то замирает, то вновь оживает. Перспектив сдачи в этом году первой очереди, как не было так и нет. Крановщики и иже с ними приучают народ к мысли о том, что сдача объекта когда-нибудь все-таки произойдет. Народ забирает деньги по суду. Цены стоят.
проверка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 21 июл 2011, 13:05

и что вам АРВ жить спокойно не дает ? Что вы его без конца поносите ? Не дает жить спокоцно, правду пишет ? Бедные дольщики 5-й год ждут ЛП, сколько здоровья отняли у людей...Народ растерялся и не знает, то ли в суд идти за деньгами, то ли писать во все инстанции..
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Василий » 21 июл 2011, 13:54

Нормальная фирма. Сдают дома один за другим. Был провал в кризис. Но тем не менее каждый год сдают по несколько домов. В этом году уже три сдали. И еще столько же сдадут наверняка до конца года. И ЛП сдадут в ближайшие год-два.
Василий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 21 июл 2011, 14:10

По Ленской, Ушинского, Серебристому бульвару срок сорвали на 3-3,5 года. По Лондон-Парку, Графу Орлову и Премьер-Паласу задержка уже 2,5-3 года, а будет 4- 5 лет. Классика, Гражданский - 1,5 года. Звёздная минимум год и ещё 1-2 года ждать. В "сданных" домах по 1,5 года нет горячей воды и лифта, по 2-3 года не получить собственность.
А так, на мой взгляд, должны вести уважающие себя и свой труд люди:
http://www.tv100.ru/video/view/53625/
Но кто хочет, чтобы об него продолжали «вытирать ноги» может ждать дальше. Может дождётесь квартир, а может и нет.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 21 июл 2011, 14:18

При чем тут Северная Долина Главстроя? Вы что ее рекламируете? Ну так это очень плохая реклама получается, если они выдают ключи в домах без электричества и воды. У ЛЭКа во всяком случае хоть по временной схеме но электричество подведено. И вода есть.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 21 июл 2011, 15:16

Да не обращайте на него внимание. Исходя из его сообщений он у нас любитель водичку полить! Целыми днями только и делает что спускает воду в интернет. Вон сколько он кричал про банкротство! А в итоге как вы уже сказали три + три еще на очереди. И в остальных комплексах стройка идет. Возьмите Звездную, а лучше наш ЛП, строят (правда на ЛП в первой очереди видно только по ТРК движуху остальное за камерой) А про деньги вот вам статейка на ДП http://www.dp.ru/a/2011/07/12/Sberbank_pomozhet_LJEKu_p
Коротко могу сказать так: они сейчас работают со Сбером по поводу продажи участка, отсюда вывод они уже начали искать деньги на достройку.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 21 июл 2011, 15:20

У АРв новый заказчик, после аммиачного юит и также скверно пахнущего ленспецсму теперь главстрой. Для тех, кому арв не надоел, распечатайте его нытье на принтере и читайте каждый день, лучше с утра, а мне это арв надоело.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 21 июл 2011, 16:03

А чего, кстати хорошая идея! Все равно нового ничего он не пишет. Получается проще распечатать и когда кому хочется читать :-))
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажету » 22 июл 2011, 12:21

Все правильно ЛЭК делает, что земли рядом с Северной Долиной Главстроя продает. Потому что как строит ЛЭК сегодня, он бы смотрелся рядом с Долиной как полный урод с такими "темпами строительства". А так деньги может на достройку долгостроев пойдут.
Мажету
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Kocтян » 22 июл 2011, 12:50

Темпы у ЛЭКа разные. А про Главстрой почитайте в интернете. Контора свои обязательства выполняет отвратительно. Это в Питере они еще себя не проявили. А по стране уже репутацию подмочили прилично. Хотя нет, и в Питере уже показали себя сдавая дома без электричества и воды:
http://www.tv100.ru/video/view/53625/

А учитывая немеряные долги Главстроя только полный дебил может его рекламировать. Ну и что, что сдали пару домов быстро? А кто гарантирует что при их долговой нагрузке эти дома не будут последними?
Kocтян
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Костяну » 22 июл 2011, 14:06

В "сданных домах" ГОДАМИ не работает лифт (привет жителям верхних этажей), нет горячей воды. Но самое главное, люди годами не могут оформить право собственности и живут фактически на птичьих правах. Подумайте, нужно ли такое жилье. Конкретный пример: дом угол Луначарского/Ушинского от ЛЭК. Сдача должна быть в 2007 году, сдан в 2010. Лифт появился только сейчас, через полтора года. А собственность до сих пор даже не обещают.

Не сравнивайте несравнимое.
Костяну
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron