ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 12 июл 2011, 20:24

Жаль что ЛЭКовских писак на форумах, не привлекли пока. Статья за преднамеренное введение в заблуждение с целью наживы давно плачет по некоторым. IP адреса с которых пишет ЛЭК проследить не сложно. Так что пишите активней, больше доказательств в суде будет. А когда запахнет жареным, то ЛЭК "открестится" от вас. Отвечать будете лично.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 12 июл 2011, 21:05

За клевету как раз вас привлекут. Поэтому вам нужно за свой IP адрес беспокоиться. Это вы тут много всяких слухов распустили.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Артемия » 13 июл 2011, 12:56

Слишком много чести. Не обращайте на него внимание.
Артемия
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 14 июл 2011, 15:16

Да, я вот счастлив был бы, если бы привлекали таких кто пишет заведомо ложную информацию.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Адвокат Богданков » 14 июл 2011, 18:42

Злопыхателям и хулителям моим доброго здравия. Виновные же понесут заслуженное наказание.
О ЛЭКе, дабы поддержать тему, могу сказать, что контора настолько запущенная, что не может человеку, подписавшему основной договор, уже месяц выдать пает документов на регистрацию. Делайте выводы.
Адвокат Богданков
 

Re: ЛЭК

Сообщение веня » 14 июл 2011, 18:45

так пусть он бегом бежит -забирает пакет и деньги и посылает их ... может прозрение на него найдет -и он поймет во что влезает?))))
веня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Адвокат Богданков » 14 июл 2011, 21:52

Да поздно уже забирать. Надо право собственности регистрировать. Уж коли заставили мы их блюсти букву договора, так теперь плоды надо пожинать. Но и тут у них "заминка".
Адвокат Богданков
 

Re: ЛЭК

Сообщение Довольный покупатель » 16 июл 2011, 14:02

Покупаю уже 15-ю квартиру ЛЭК.
Моя семья, все мои родственники, соседи и просто не знакомые люди регулярно покупают здесь квартиры. Иногда по два раза в неделю.
Квартиры почти бесплатно. Ключи на следующий день. Все квартиры дают с отделкой, мебелью и бытовой техникой.
Живу в их квартирах уже 40 лет. Всё устраивает. Каждый день служанки приходят убирать мои многочисленные квартиры бесплатно.
Метраж в квартирах растет самостоятельно. Поэтому количество квартир постоянно растет.
Довольный покупатель
 

Re: ЛЭК

Сообщение зинаида » 16 июл 2011, 16:26

Молодец! С ЮМОРОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО!
зинаида
 

Re: ЛЭК

Сообщение довольному покупателю » 18 июл 2011, 12:07

читал и долго смеялся.
хоть какая то веселуха на этом форуме среди сплошного негатива.
довольному покупателю
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 19 июл 2011, 11:09

Спасибо, добрые люди, что скидываете инфу.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Слава » 20 июл 2011, 12:56

Народ, кто может сказать сдали те дома которые обещали в июне??
Слава
 

Re: ЛЭК

Сообщение Славе » 20 июл 2011, 14:01

Ага сдали они их. Вот если не верите http://www.ndv-spb.ru/o-kompanii/ndvnews/1311080908/ и http://www.ndv-spb.ru/o-kompanii/ndvnews/1311075226/
Ну а Серебристый сдали еще 20-го про это тут уже писали.
Славе
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 20 июл 2011, 16:25

По Ленской, Ушинского, Серебристому бульвару срок сорвали на 3-3,5 года. По Лондон-Парку, Графу Орлову и Премьер-Паласу задержка уже 2,5-3 года, а будет 4- 5 лет. Классика, Гражданский - 1,5 года. Звёздная минимум год и ещё 1-2 года ждать. В "сданных" домах по 1,5 года нет горячей воды и лифта, по 2-3 года не получить собственность.
А так, на мой взгляд, должны вести уважающие себя и свой труд люди:
http://www.tv100.ru/video/view/53625/
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 20 июл 2011, 21:26

Ничего не понял. Это же про Северную долину Главстроя. ЛЭК то тут при чем что у Главстроя ни воды ни электричества нет? Если в домах Главстроя жить нельзя, то вы и пишите про это на сайте Главстроя, а не ЛЭКа.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение политик » 21 июл 2011, 09:57

АРВ все неймется...борец...
Идите в политику, что сидеть в инете-то орать? Вперед, на баррикады! Вместе с Богданковым. Клоуны:)
Сдали дома - и хорошо. И остальные сдадут. А некоторые еще локти кусать будут, что просрали квартиру в хорошем месте.
А пиариться каждый горазд. Вон, адвокаты уже чего только не выдумают, хоть статейку, но чтобы о них написали. В складчину, поди:) http://www.bn.ru/articles/2011/07/20/84623.html
политик
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 21 июл 2011, 15:02

Интересная статья. Самое крутое это видео. Смотришь и суть уже понятно. Хорошо пропиарились адвокаты. А статья на удивление говорит правду 30% не проблемных построек. И вот сразу не надо кричать, что только лэк плохие и такие сякие. Понятное дело АРВ сразу начнет запевать свою любимую песню, ну в общем вы можете посмотреть его ответ выше. В этом году у него просто нет других фактов кроме как задержки.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение 1 » 21 июл 2011, 17:53

На Ленской, Ушинского, Серебристому круто обворовали, скорее бы и нас так в ЛП, но усилиями арв это немного оттянется. пусть по закону космоса ему все вернется.
1
 

Re: ЛЭК

Сообщение 2 » 22 июл 2011, 09:28

Кого обворовали-то? Что за чушь?
Многие там трешку купили по ценам, которые сейчас даже в стройке сложно себе представить - 2 млн. Лично знаю человека. Такие люди сидят себе и помалкивают почему-то, за деньгами не торопились...

АРВ хвалить не стоит, его жалеть надо - у него диазног. А его усилиями только усугубиться все может, и тогда дулю с маслом вы увидите, а не ЛП.
2
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 22 июл 2011, 11:04

Я думаю единица имел ввиду что хорошо бы так и дольщиков ЛП "обворовали", как как тех у которых дома уже сдали. "Обворовали" в кавычках, т.е. чтоб ЛП тоже сдали. Но вообще конечно мысль выразил так что хрен поймешь. Попроще писать надо.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23

cron