Строительная компания: Дальпитерстрой

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Удача » 27 апр 2011, 15:53

Напишите, пожалуйста, если кто-то что-то знает о строящемся (в будущем) доме по адресу пр. Просвещения, д.80. На рекламе указан застройщик дома Мегалит, а на сайте Дальпитерстроя точно такой же дом по тому же адресу указан. И картинка одинаковая. Я могу предположить, что этот дом будут строить две организации, может ли такое быть?
Удача
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Семен » 22 июн 2011, 11:00

Не покупайте квартиры у дальпитерстроя, заключаемые ими договоры защищают только права застройщика, качество строительных работ ужасное, сроки сдачи переносят многократно, собственность получать только через суд.
Цены кажутся низкими только на первый взгляд: при таких сроках сдачи и качестве строительства - они крайне завышены.
В Шушарах эти господа застроили каждый клочок земли, просто гетто какое-то...
Лучше посмотреть объекты более адекватных застройщиков, пусть и дороже!
Семен
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Жужжжащий » 25 июн 2011, 15:13

Семен писал(а) :
> Не покупайте квартиры у дальпитерстроя, заключаемые ими договоры защищают
> только права застройщика, качество строительных работ ужасное, сроки сдачи
> переносят многократно, собственность получать только через суд.
> Цены кажутся низкими только на первый взгляд: при таких сроках сдачи и
> качестве строительства - они крайне завышены.
> В Шушарах эти господа застроили каждый клочок земли, просто гетто
> какое-то...
> Лучше посмотреть объекты более адекватных застройщиков, пусть и дороже!


Все застройщики срывают сроки! Абсолютно все! Качество у всех одинаковое - таджикстрой. Так если нет разницы, зачем платить больше?
Лично я купил квартиру в Шушарах к.60.1. Квартира S=41.7 кв.м обошлась мне в 1808 тыс. За таукие деньги, у других застройщиков, вы квартиру не купите.
Жужжжащий
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение А если подумать » 25 июн 2011, 19:41

Жужжжащий писал(а) :
> Все застройщики срывают сроки! Абсолютно все!

Новость на данном сайте - ЮИТ ДОМ досрочно получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 11 А жилого комплекса «Комендантский квартал» — ранее планировалось сдать объект в августе этого года. Корпус 11 А — один из трех оставшихся корпусов, после возведения которых полностью завершится реализация масштабного проекта ЮИТ ДОМ в Санкт-Петербурге. http://www.domkontrol.ru/news.php?id=4321
А если подумать
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Жужжжащий » 27 июн 2011, 16:19

А если подумать писал(а) :
ЮИТ ДОМ досрочно получил разрешение на ввод в эксплуатаци

Это скорее редкое исключение из правил, или даже заказная статья. Я сам строитель, уж поверьте мне. Рассказать, как сдавали в срок морской порт "Морской фасад" на ваське? Анекдот.
Жужжжащий
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Кекс » 28 июн 2011, 05:01

Не знаю про качество,но сроки задерживают круто!!!!!Договор тоже-левый.
Кекс
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение ****** » 14 июл 2011, 12:53

Вот по поводу Юита скажу только одно - эти пока не задерживают, а сдают действительно раньше на месяц-два от заявленного срока в большинстве случаев, и заселяют уже максимум через две-три недели после ввода...
******
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение я » 18 июл 2011, 15:20

худшая из известных мне компаний, бракоделы и непрофессионалы во всем.
я
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Рябова Марина » 20 июл 2011, 08:51

У меня крик души!!!
Я не могу найти людей, которые нашли бы управу на наш Технопарк!!!
Сидят какие-то пофигисты!!!
Пишут объявление по поводу горячей воды: В связи с испытаниями воды не будет 18.07.2011.....я себя на это подготовила, думаю день переживу.
Иду домой в жару, духоту 19.07.11 с надеждой принять душь, а воды нет, звоню диспетчеру, она говорит, а я не знаааааююююююююююю почему нет воды.......пипец короче! И сегодня утром не было воды! Ну что за беспредел??? Люди отзовитесь кто знает нужных людей, кто бы навел порядо????? ААААААААААААААА!!!!
Рябова Марина
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Недовольный » 22 июл 2011, 15:15

Какие 18 месяцев, у меня в ПДКП стоит срок сдачи 4кв.2008г.Квартиру купили пожилым родителям, они мне за эти годы мозг вынесли.Дом до сих пор не сдан, когда сдача типа никто не знает.пи......ц
Недовольный
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Люба » 26 авг 2011, 13:56

А меня постоянно их "Технопарк" мучает с оплатами. И самое интересное, что текучка кадров у них ужасная-начинаешь разговор с одним, а заканчиваешь с другим))))))))))
Ну и учет по квартплате мне кажется делается "на коленках", так как ошибки в квитанциях постоянно))))))))))))
А уж про отделку квартиры это ваще смех)))))))) Лучше бы не прикладывали свои чудные ручки)))))))))
Но плюсы все-таки есть-хорошее отопление зимой и горячую воду вроду не отключали летом на месяц.
Люба
 

Стоит ли покупать в Шушарах у Дальпитерстрой

Сообщение Александр Сергеевич » 19 сен 2011, 12:28

Добрый день!Вот собрался купить 2-кв в Шушарах,на что обратить внимание у Дальпитерстрой,бывают ли у них двойные продажи и как качество постоенных домов????Расскажите кто уже стал счастливым обладателем квартиры в Шушарах...............
Александр Сергеевич
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Олеся12 » 19 сен 2011, 13:08

Полностью согласна и с Любой и с Мариной. В сентябре в кварплату добавили уборку снега и чистка крыши. "Специалистов" по обслуживанию и ремонту не дождаться. Сантехника постоянные протечки, лифты ломаются каждый день. Дому всего год, а он уже разваливается. Т.о. не советую с ними связываться.
Олеся12
 


Re: Дальпитерстрой

Сообщение недовольный2 » 27 сен 2011, 17:43

Совершенно согласна с 1. Сроки у нас тоже стоят 2009 год. Какие 18 месяцев!
недовольный2
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение алекс 68 » 04 окт 2011, 08:50

Дальпитерстрой строить не умеет. Набраны рабочие сомнительной национальности и бесконтрольно лепят дома. Руководители смотрят между пальцев. Честно говоря, за фирму, если её можно назвать таковой, обидно.
алекс 68
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Костя » 17 окт 2011, 21:04

Сегодня был у них в офисе на Конституции, 1.
Все действительно очень мутно:
- не 214ФЗ, какой-то предварительный договор купли-продажи, причем заключать его нужно с физ.лицом на которое у них почему-то оформлены все квартиры..
- в сроки явно не укладываются... все очень мутно... я решил не связываться...
Костя
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Наталья В. » 20 окт 2011, 20:53

Купила квартиру двушку у ДПС в феврале 2008года, получила документы о собственности в сентябре 2011 года. Все в порядке, были проблемы с деньгами - ДПС любезно подписали доп.соглашение о переносе сроков оплаты на 2 месяца. Обычный дом, Технопарк искрит, конечно, периодически. Но за такую цену - все просто замечательно. Я очень довольна !
Наталья В.
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение СЛАВА » 03 ноя 2011, 13:22

ФИРМА ПЛОХАЯ ДЕНЕГ НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА КАК УВОЛИЛИСЬ БРИГАДОЙ.ЧТО ГОВОРИТЬ У НИХ БУХГАЛТЕР ХОДИТ НА РАБОТУ К ПЕТИ ЧАСАМ РАБОЧИЕ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ В 23 00 ВЕЧЕРА БАРДАК.
СЛАВА
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Lelik » 14 ноя 2011, 21:05

Юрист почитал договор по Парголово и задал вопрос исп. директору " а почему не по 214?" На что директор ответил что-то типа " а у нас так! не хотите- не покупайте!" В самом договоре множество пунктов противоречащих законодательству и корректировать договор они не собираются. Контора вроде надежная, но договор очень стремный. В случае банкротства результат не предсказуем. Я отказался, хоть и цена очень заманчивая.
Lelik
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18