ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение RE вопрос к сайту » 26 июл 2011, 16:33

где тут вы видели грубый отзыв о других компаниях? прямо крик души приверженца "других компаний")))))) здесь о лэке речь. а то, что кричат, что адвокаты, так те сами это заслужили - тусуются тут все время.. Не нравится - идите на Вдолевку, там хоть регистрация обязательная...Хотя, и там адвокаты пиарятся, но хоть их модерируют))
RE вопрос к сайту
 

Re: ЛЭК

Сообщение Рано считаешь » 26 июл 2011, 16:36

Вот когда ЛЭК сдаст свои дома начатые строить в 07-08 годах тогда и будете сравнивать. А пока не сдали - считаете шкуру неубитого медведя. Пока ваши (ЛЭКа) квариры это лишь воздух. А в других компаниях уже реальные метры.
Рано считаешь
 

Re: ЛЭК

Сообщение Плохо видящему » 26 июл 2011, 16:40

Плохие отзывы о других везде. Про аммиак раз 5 написали, про гетто и долги Главстроя раз 5 написали. Когда нормально строить будете, вовремя сдавать начнете и собственность оформлять своевременно тогда и сравнивать будете.
Плохо видящему
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 26 июл 2011, 17:37

Слушаете умная вы наша. Пришла тут и сразу умничать тут один уже по умничал и называл всех подряд лэкеями (Кстати еще с 2008 года), а что в итоге уточка. Пусть со своей водой на форумах купается. Не знаю сколько стоили кв в 2008 году так как покупал в 2009-ом и сейчас за те деньги даже тупо купить такую же по метражу никак.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение хорошо видящему » 27 июл 2011, 09:18

Вы на другие ветки-то сходите, там только ленивый лэк не вспоминал)))
Я свою квартиру получу и уверен в этом на 100%. Про собственность даже и не думаю пока, потому как в курсе. Но это не самое большое из всех зол на свете, бывает и хуже. За те деньги, что вложены, можно и подождать. Понимаю тех, кто купил в 2008, например, и ждет - не у всех терпение резиновое. Но думать надо тоже иногда - бесплатный совет всем остальным советчикам.
А про "лэкеев" так скажу: знакомая песенка. Отнюдь вы сами не дольщики. Очень уж стиль напоминает АРВ. Тот еще борец...
хорошо видящему
 

Re: ЛЭК

Сообщение Нюша » 27 июл 2011, 11:29

Смешно наблюдать за потугами лэкеев.
Пишите исчо, много и типа позитива.

Лэк самая отстойная компания на рынке Санкт-Петербурга и все потуги что-то исправить в работе компании терпят крах.
Задержки по срокам строительсву не выдерживают критики.
Болванов, которым не нужна собственность - надо поискать.
Ваше вранье не знает меры, а в математике просто не сильны.
Поясняю на примере.

При покупке квартиры в августе 2008 года цена кв. метра была 104000. Откуда вы откпоплаи по 70тыщ не знаю. Врать надо уметь, а не умеете не беритесь.

сейчас же цена кв. метра у того же Лэка в 1,5- 2 раза ниже.

так что учитесь, математики фиговы.

Ждите у моря погоды, счас губера поменяют, и что будет с ЛП, а что будет с другими домами которые уже ДВА ГОДА БЕЗ собственности???

Прежде чем купить у Лэка , надо сто пятьдесмят раз подумать, я протсо проклинаю тот день, когда вляпалась в эту контору.
Нюша
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 27 июл 2011, 11:49

Как надоел этот провокатор, который очевидно даже дольщиком не является. Даже цен не знает на ЛЭКовские квартиры. Свыше 100 тыс. цены были только в Серебряных зеркалах. Ну а в таком месте и сейчас дешевле 100 тыс. не будет. Я уже не говорю про 50 тыс. чтоб две квартиры купить. Вот уж действительно смешно такой бред читать.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Виктор Н » 27 июл 2011, 12:20

Да, нюша явно фиктивная дольщица, такая же как Мария46. По одному нику можно было догадаться. И судя по стилю и тому что пишут похоже вообще один человек.

В каком доме интересно квартиры были по 104 тыс. ? Я на Варшавской покупал до кризиса за год или полтора до сдачи, цена была 64 тыс. А это довольно престижный район. Империал помню тогда был по 70, может чуть дороже, примерно как и сейчас.
Виктор Н
 

Re: ЛЭК

Сообщение позитив » 27 июл 2011, 13:13

А что плохого в позитиве? Я лично вижу много позитива. Квартиру уже получил, отремонтировал, живу. Собственности пока нет, но вот вот будет. Вроде на наш дом никто не претендует, так что волноваться особо не приходится. Как только получу собственность думаю еще квартиру прикупить. Присматриваюсь. Прихожу к выводу, что ЛЭК на даный момент является одной из наилучших компаний для инвестирования в недвижимость. Риск потерь практически ничтожен, учитывая что самый тяжелый период кризиса прошли, а цены у них существенно ниже рыночных. Кто то будет спорить что есть квартиры и дешевле, да есть, но при этом хуже по многим параметрам. Задержки со сдачей конечно волнуют тех, кто покупал раньше, а те кто сейчас покупает год два могут ждать без проблем. Естественно это не вариант для тех кто снимает жилье. Но я говорю об инвестициях, а не про тех кому жить негде. Что касается нового губернатора, то я не могу представить, что он откажется от сотрудничества с одним из крупнейших застройщиков в городе.
позитив
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 27 июл 2011, 13:26

Нюша, что же вы молчали столько времени?? Зачем людей обманывать? Насколько я знаю всем кому уже надоело ждать они просто идут и подают в суд! Например АРВ, тот вроде уже получил свои деньги, только все еще старается идейный деятель, на форумах днями сидит. Честно говоря меня уже начинают пугать такие как вы. Вон уже один за идею поборолся (Расстрелять его надо а не 30 лет как хотят).
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 27 июл 2011, 13:48

В 2008 году студия ( не полных 27 м2, включающая балкон с коэффициентом 1, а не 0.3, как положено по закону) в 1 очереди Лондон Парка стоила 2 500 000руб. Делим 2 500 000 руб. на 28 м2 и получаем 92 500 руб. м2. Если учитывать площадь 2-х метрового балкона по закону, как это делают порядочные компании, с коэфф. 0,3, то площадь студии равняется 25,6 м2 и цена м2 возрастает до 97 500 руб. м2.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Нюша » 27 июл 2011, 14:13

ну вот сразу и понятно, кто здесь врет.
Итак объект Варшавксая 23 лит. А, в настоящее время милицейский адрес Вао=ршавская 19. корпус 5.

Август 2008 цена квартиры 2400 тыс. руб. Плюс доплата за балкон 240тыс. руб. Общая цена квартиры 2600 тыс. руб.
Общая площадь квартиры 25,6 кв.м. Итого 103125 руб. цена за кв. метр.

Да мне чего уже в суд подавать-то. Квартиру я получила, только собственность не знаю когда будет, уже почти 2 года динамят. А ведь на 20 квартир в нашем доме собственность уже оформили. благо есть сайт УФРС и можно посмотреть.
Дом у нас одиночный, а не как в ЛП очередями. Никаких квартир больше застройщик наш ЛЭК2 , так что пока сужусь где гарантия, что я реально получу деньги???

И потом вначале 2009 года суды были на стороне застройщика и отказывали дольщикам в возврате денег.
Вот такая я терпила поневоле. Я очень и олчень жалею, что вляпалась в Лэк, Жаль, что время вспять повернуть нельзя.

Интересно, кто кого обманывает, лэкие, которые Вам мозни парят, в Багдаде все спокойно, или дольщики - которые стли заложниками лэковских разборок, некомптентности и хамства???

Кто вляпался, и у кого одиночные дома, уж лучше чего-нибудь дождаться. А у кого ЛП, я бы точно пошла в суд. ПО ЛП еще ждать минимум лет пять.

Ну а кто не купил квартиру в Лэке -- прежде чем вляпаться в Лэк взвестье все за и против, и примите посты к сведению. В моем случае даже 95% строителсьва дома не гарантия получения собственности и спокойствия.
Нюша
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мария46 » 27 июл 2011, 14:41

Во-первых, я не писала, что купила за деньги, которые вернул ЛЭК две квартиры.
Я купила себе одну квартиру у другой строительной фирмы, а разницу добавила своим детям( это были существенные деньги) и они купили себе новую квартиру.
Я покупала в ЛЭКе в 2008г. , когда у них метр стоил 84 т.р. Сейчас в городе СПб уже в готовых построенных и сданных кирпичных домах цена самая высокая 73 т.р. метр, а если дом построен, но не сдан то - 58-64 т.р. метр. Разница по деньгам получается существенная, ключи дают через 3-5 месяцев, ещё через пол-года - собственность. Квартплата - за двушку 2600 рублей в месяц. Вода есть и гор. и хол., лифты запустили почти сразу как люди стали заселяться. Правда недавно потребовали взнос - 4 500 руб. за видеокамеры, забор и "лежачих полицейских", но по поводу этого взноса некоторые жители нашего дома ещё и возмущаются и не хотят платить. Сюда иногда захожу посмотреть, как дела у моих товарищей по несчастной покупке в ЛЭКЕ. Хотя знаю, что многие из тех, кого я встречала в Московском суде еже давно вернули себе деньги и купили квартиры в других строительных фирмах.
И я не фальшивый дольщик, я прошла все круги ада по общению с компанией ЛЭК и возвращению своих денег.
Мария46
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 27 июл 2011, 14:41

Да хоть как не считайте, а две квартиры за 2,5 млн не купить, Хватит сказки рассказывать. Теперь всем ясно кто врет. Арв который считать не умеет. Только что насчитал несуществующих долгов по займу на 2,5 млрд. вместо 45 млн. и тут же опять вылез народ насмешить.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Нюша » 27 июл 2011, 15:07

Гость, такое впечатление Что вы читать не умеете. НИКТО не писал, что за 2,5 млн. можно купить Две квартиры?

В настоящее время за эти деньги можно купить полноценную однокомнатную квартиру с отдельными кухней и комнатой, вместо реала. А купив эту квартиру у другого нормального застройщика в ней можно было бы нормально жить - ездить на лифте, пользоватьбся горячей водой.
Надеюсь, что так понятнее написала?

Курыть то все равно лэкеям нечем.

Если у Лэка ну так все шоколадно, почему собственность не можете оформить два года?? Хотя в прошлом году двадцать квартир оформлены в собственность??
Почему тогда в таком массовом порядке увольняются специалисты и головного офиса???

Даже юристы бегут из Лэка, к чему бы это????

Хватит дурить людей, стройте, офйормляйте в собственность ит тогда настроение будет иное.

А Вы лэкеи пойте свои мантры снова.
Нюша
 

Re: ЛЭК

Сообщение Виктор Н » 27 июл 2011, 15:10

Марии46

Ну вот теперь выясняется что две квартиры по цене одной никто и не покупал. О чем тогда спор? Не надо тогда людей в заблуждение вводить, а то написали так что все подумали что две квартиры купили. И опять продолжаете в том же духе. В сданных домах самые высокие цены более 100 тыс. за квадрат, а не 70. И не надо нас дольщиков ЛЭКа жалеть. Я своей квартирой вполне доволен и думаю что она не хуже, а может быть даже лучше вашей.
Виктор Н
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 27 июл 2011, 15:48

Вот именно Виктор! Не надо нас жалеть так как нам потом не надо будет переть фиг знает откуда до метро и при этом кусать локти, что купили дорого. А проблемы есть у всех. Отсюда вывод какого все начинают нести фигню??
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 27 июл 2011, 15:53

Нюша писал(а) :
> Гость, такое впечатление Что вы читать не умеете. НИКТО не писал, что за
> 2,5 млн. можно купить Две квартиры?
>
> В настоящее время за эти деньги можно купить полноценную однокомнатную
> квартиру с отдельными кухней и комнатой, вместо реала. А купив эту
> квартиру у другого нормального застройщика в ней можно было бы нормально
> жить - ездить на лифте, пользоватьбся горячей водой.
> Надеюсь, что так понятнее написала?


Какой смысл сравнивать что было тогда и сейчас. Тогда была одна ситуация, сейчас другая. Тогда вы покупали то что было выгоднее покупать тогда. Кто знал что цены упадут? Могли и вырасти. Тогда бы вы наоборот были рады что купили вовремя. Поэтому незачем локти кусать. Квартиру вы получили, лифтом пользуетесь, горячую воду как вы понимаете дадут и собственность оформят. Я вам ее оформить не могу. Сам жду. И не надо брать пример с АРВа и оскорблять других дольщиков, кто вашего настроения не разделяет.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 27 июл 2011, 15:54

АРВ, а что ты тусишь??? Ты ведь получил свои деньги??? Грязи вылил достаточно чтобы все кому интересно узнали правду.
У меня есть конечно предположение аж два:
1-ое ТЫ все еще тусишь с Богданковым и помогаешь ему найти клиентуру (Хотя с ним уже все ясно довыделовался! слышал, что его хотят лишить адвокатского)
2-ое Ты делаешь это из убеждений, но только нормальный человек после завершения всех тяжб пытается отстраниться от этого и забыть. А ты все еще сидишь, а это навлекает только на одну мысль.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Василий » 27 июл 2011, 16:47

АРВ в своем репертуаре: "Дольщики - подонки. Я самый умный." Только почему ты такой бедный спрашивается, если ты такой умный? Опять ЛЭК виноват? Ну заработай еще тридцать серебряников на своих же собратьях дольщиках. Подай на проценты. Чтоб ты подавился нашими деньгами!
Василий
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron