ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение народ » 25 июл 2011, 23:09

Лучше иметь квартиру чем 1,5 ляма. А за такие деньги сейчас практически ничего не купить.
народ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 25 июл 2011, 23:56

Каждый должен иметь выбор - кто хочет ждёт квартиру, кто хочет забирает деньги. Главное, чтобы у людей было достаточно информации, которую лЖэк скрывает и просто фальсифицирует.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 июл 2011, 00:24

Ну уж про фальсификацию кто бы говорил. АРВ только что нафальсифицировал несуществующих долгов и еще кого то обвиняет. Сам бы лучше давал проверенную информацию вместо того чтоб слухи перепечатывать.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение RE балтинфо » 26 июл 2011, 09:16

Если уж следите за событиями, давайте быть объективными до конца:

ЛЭК:дольщики начнут оформлять квартиры на Софийской

Концерн ЛЭК Истейт 12 июля подписал с КУГИ протокол о частичном исполнении инвестиционных обязательств по строительству жилого дома на ул. Софийская, 28. Согласно протоколу , компания получила право на оформление собственности на объект, сообщили АБН в компании ЛЭК.

"Дольщики уже в августе начнут оформление в собственность своих квартир в доме на Софийской", - сказала АБН директор по развитию компании ЛЭК Надежда Калашникова.

В компании также сообщили, что в бюджет Петербурга на развитие городской инфраструктуры перечислено 41, 2 млн. рублей. Доплата за превышение проектных параметров согласно протоколу с КУГИ будет перечислена к 15 декабря 2011 года.

http://www.abnews.ru/?p=novosti91&news=109952

А прокуратуры сайт вчера вообще недоступен весь день был, вот и думайте...

А АРВ вон как задело. Теперь понятно. Поди точно также вытащил свои 1,5 ляма, теперь жалеть будет...
RE балтинфо
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 июл 2011, 09:27

Судя по тому что балинфо написало что квартиры дольщикам не переданы, в то время как люди уже два года в доме живут, информацию для них АРВ готовил. Иначе как такой ляп допустили?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Нюша » 26 июл 2011, 11:22

RE балтинфо писал(а) :
> Если уж следите за событиями, давайте быть объективными до конца:
>
> ЛЭК:дольщики начнут оформлять квартиры на Софийской
>
> Концерн ЛЭК Истейт 12 июля подписал с КУГИ протокол о частичном
> исполнении инвестиционных обязательств по строительству жилого дома на ул.
> Софийская, 28. Согласно протоколу , компания получила право на оформление
> собственности на объект, сообщили АБН в компании ЛЭК.
>
> "Дольщики уже в августе начнут оформление в собственность своих
> квартир в доме на Софийской", - сказала АБН директор по развитию
> компании ЛЭК Надежда Калашникова.
>


ну давайте быть объективны до конца. Лэку, как плохому танцору все что-то мешает.

Сдать дом , а потом через 2-3 года оформлять собственность для Лэка в порядке вещей. А что там с людьми, что с их расходами - кого колышит, а уж Лэк тем более не волнует.
Главное, несите денежки, а вот квартиры и собственность на них, извольте подождать до первого пришествия.

Лэк самая мерзкая по исполнению своих обязательств контора, и это есть объективность.
Нюша
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гость » 26 июл 2011, 11:41

Что Вы говорите? Вы, когда квартиру покупали, поди, не знали, что ЛЭК и в лучшие времена задерживал и с собственностью проблемы были? А почему проблемы с собственностью? Вы попробуйте в ФРСе потолкаться, они вечно все по сто лет делают, сейчас у них и период летних отпусков, и кадровый голод - всегда новые причины. Что ж Вы по ПДКП-то покупали? Шли бы в другую компанию и покупали по ДДУ, сразу и собственность.
Нет, безусловно, беда, когда оформление в собственность затягивается, только думать об этом надо было на этапе вноса денег в стройку, а не опосля. А то все мы задним умом крепки - сейчас бегать и размахивать руками - это очень своевременно. Но Вас никто на аркане не тащил. Как и меня, собственно. Соотношение цена/качество всегда определяет. К сожалению, даже у вроде как незапятнанных компаний тоже есть свои беды, аммиак, например. Сэкономили на стройматериалах - называется...И кто знает, какие там еще проблемы вскроются в дальнейшем... Так что - куда влезли - туда влезли. Знаю одно - достроят. Потому как в недострое замечены не были.
гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение крот » 26 июл 2011, 11:43

ЛЭК пока что свои обязательства выполнял в выполняет. Из общего количества построенных домов только по небольшому проценту получились существенные задержки из за кризиса. И эти дома уже сдают. Три сдали только что и еще несколько сдадут до конца года.
крот
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 26 июл 2011, 12:10

До сих пор не сбылось ни одно обещание лэкеев, например, по ЛП пророчили сдачу 1 очереди в 4 квартале 2008 г.; 2 квартале 2009 г.; 4 квартале 2009 г.; 2 квартале 2010 г.; 4 квартале 2010 г.; 4 квартале 2011 г.; 1 квартале 2012 г., а теперь 2 квартале 2012 г. И это не конец «обещаниям» лЖэкА. В 2009 – 2010 годах лэкеи пророчили, что суд выиграть не возможно и до сих пор «пророчат», что, подав в суд, обманутые покупатели останутся и без «квартиры» и без денег. Пророчат, что судебные разбирательства займут не меньше 1,5 лет. Думаю достаточно лЖэкпророчеств. Однако, всем им было и будет не суждено сбыться. Количество выигранных у лЖэкА исков по возврату денег более полутора сотен, и количество покупателей вернувших деньги уже приближается к сотне.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 26 июл 2011, 12:34

АРВ писал(а) :
> Каждый должен иметь выбор - кто хочет ждёт квартиру, кто хочет забирает
> деньги. Главное, чтобы у людей было достаточно информации, которую лЖэк
> скрывает и просто фальсифицирует.

Очень смешно!! Иж какой умный. Годами писал не проверенную информацию и фальсифицировал. И можешь не писать, что ты этого не делал. Тут уже все об этом знаю, а кто не знает, то почитайте историю. Правда, прав он в одном! Кто хочет тот пусть делает что захочет. Ложной информации благодаря действию АРВ хватает везде куда не плюнь.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 26 июл 2011, 12:39

Слушай АРВуша да ты уже достал своей ахенеей!! Мы не тупые с первого раза понимаем. Хотя что тебе делать раз придраться не к чему. Попроси помощи у своего Богданкова. Ах да, прости он ведь не поможет, а только деньги заберет. Завидно, что люди не ступили как ты и ждут квартиру, так как сказки в нормальном мире не сбываются. Вот сиди и кусай локотки за то что забираешь деньги и за то что связался с Богданковым.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 26 июл 2011, 13:18

АРВруша ЭТО не для нас это пишет, а для потенциальных покупателей чем больше спугнёт тем лучше, и еще ему надо как можно болше людей подталкнуть в суд, он такой мстительный подстрикала. и ЕЩЕ мне нравится его бескорыстность, кристальной души человек.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 26 июл 2011, 14:23

Ага, Кристал так и блещет. Бескорыстный он наш. А главное никогда не пишет лживую информацию. А в последнее время так вообще пишет, только одно и тоже. Хотя смысла это не имеет. Такой он хороший целыми днями сидит предупреждает всех и главное за просто так!
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Нюша » 26 июл 2011, 15:44

гость » Сегодня, 11:41

Когда покупала, максимальная задержка по срокам была 1 год, по собственности от полугода до года.

Когда покупала в 2008 году уже у всех застройщиков в интересующем меня месте был только ПДКП, готовность моего дома была 95%, а задержка с вводом на полтора года, с собственностью почти 2 года. И ведь не УФРС виновато, виноват в неоформлении собственности именно Лэк.
В н. вр. у него просто нет денег на госпошлину, они все пошли на облигац. займ. так что как ранее чихал Лэк на людей , так и далее продолжает чихать.

Был период, когда иски решались не в пользу дольщиков, ведь это недавно решения судов стали в пользу дольщиков выноситься.
Жалею, что в суд не пошла, сейчас уже было бы на руках решение суда.

Я очень и очень жалею , что вляпалсь именно в Лэк. Очень, но обратного хода уже нет.
Так что, кто хочет квартиру купить, не верьте туманным обещаниям Лэка, до обещанной квартиры как до Луны.
Нюша
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 июл 2011, 16:43

Кто хочет квартиру в ЛЭКе купить, тому просто надо научиться видеть дальше своего носа. Потому как задержки были и есть. С собственностью - да, проблемы. Но я, блин, была бы рада до смерти, если бы можно было бы купить квартиру, например, в Империале... Такой красавец... Да плевать на эти задержки и собственность в таком случае. Только денег лишних нет, к сожалению. И перекиды туда тоже закрыты... Так что будем ждать парка в Лондоне) Хоть сейчас и понимаю ,что муравейник адский будет, конечно. С одной стороны - вроде как город в городе, а с другой - народищу-то, как в каком-нить ТЦ в выходной день))))
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 27 июл 2011, 13:36

Опять появился провокатор!! СКОЛЬКО МОЖНО? Одного только перестали замечать так нет появился еще один. Полтора года уже есть выигранные дела и народ кому надо уже забрал свои деньги. А вот ваши жаль что я вляпалась!- это полная фигня. Все не рады задержкам, но замечу никто не призывает всякой фигне. А из-за вас кр..ов будем страдать мы. Вам то уже пофиг, хотя нет вам обидно, что ждали ждали и когда деньги решили забирать, строительство начало двигаться к завершению. Так что ваши крики и пакости остальным вполне понятны просто жадность и обида!
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение куSik » 27 июл 2011, 14:58

Да этот Лондон парк если в 2018 году закончат , то уже будет большое счастье для всех. в том числе и для местных властей.
проект уже несколько раз переделывался, и что построят в итоге никому не известно, думаю, что даже для строительной компании ЛЭК это будет тоже сюрпризом. Хорошо, если этот объект не превратится в очередной долгострой , как это случилось с предыдущими стройками на этом месте. Парка там и не намечается даже, в моей квартире балкон уже уменьшился почти в 2 раза, в ПДКП стоит 4 метра балкон, только я этих четырёх метров в упор не вижу., правда договор у меня старый, не переделанный с ГСК заключённый, может в новом договоре мне не только срок сдачи прибавят, но и метраж балкона уменьшат за эти же уже оплаченные мной деньги.
Договор не переделываю, так как нахожусь в раздумье - идти в суд или нет., говорят, что со старым договором выиграть суд легче.
куSik
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение про проекты » 27 июл 2011, 15:12

Проект-то переделывался почему? из-за очередных поправок и ПЗЗ и проч.
А чиновникам платить надо, чтобы они все проекты пропускали и согласовывали. Из чьих денег?
про проекты
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 июл 2011, 16:27

Какой долгострой? Народ, вы хоть ситуацию логично оценивайте. После сдачи Диадемы, Гражданского и 1-ой очереди Классики, которые на 99,9% в этом году сдадут, у ЛЭКа останется всего шесть домов, причем на половину уже построенных. Даже такими темпами как сейчас строят это работы на год - полтора.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 27 июл 2011, 21:26

кто-нибудь знает, почему переделали срок сдачи ЛП на 2011 г. и правда ли это ? Напишите, если кто-то в курсе, пожалуйста.
всем
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron