Дом: OZERKI style TOWER

OZERKI style TOWER

Сообщение Гость » 30 июл 2009, 00:34

Друзья! Открыли форум для дольщиков дома "Озерки Стайл"!!!! Урааа!!!! Все соседи идут сюда -- ozerki-style.spb ru и регистрируются!!!
Теперь у нас есть свой независимый форум, где мы можем создавать отдельные темы и обсуждать их со своими соседями!!!
Гость
 

OZERKI style TOWER

Сообщение Arik » 24 авг 2009, 10:51

Звонил в "Элис". Спрашивал когда будут перехоить на ДДУ. Сказали не раньше зимы. Как на стройке? Каковы "вести с полей" )))?
Arik
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:49

OZERKI style TOWER

Сообщение Lanika » 30 авг 2009, 19:27

Всем привет. Очень нужен совет. Я собралась купить квартиру в "Озерках" у Элис. Почитав сайт дольщиков, особо плохого не увидела (ну, кроме того, что на год задерживают сроки сдачи и еще на год подключение коммуникаций и оформление собственности), что еще больше воодушевило на покупку. Однако посмотрев "филькину грамоту", называемую "Договор предварительной купли- продажи" , пришла в состояние ужаса — ведь они ничего не гарантируют и, более того, этот договор по Гражданскому кодексу действует только год, через год они ничем не обязаны перед дольщиком, тем более преценденты уже были — читайте kvadrat.ru/news/09062009_strojkompanija_trebuet_vyselenie_dolshhika_iz_kott/.
В офисе "Элиса" мне сказали, что они готовы рассмотреть протокол разногласий к договору, а перед окончанием срока действия договора отправляют дольщикам (хотя мы не дольщики, а так, желающие в далеком- далеком будущем заключить договор на покупку квартиры) предложение перзаключить договор на еще один год.
Плиз, подскажите: 1) действительно ли они перезаключают договора, или это так, грузят будущего покупателя?
2) кто-нибудь вносил изменения в предварительный договор? (пришлите, пож-та, на почту, ну пож-та....)
Да, кстати, я спрашивала про "долевку", мне сказали, что со следующего года. А что сказали Вам?
Пож-та, пишите на e-mail: paksli@mail.ru или на форуме.
Надеюсь, мы будем соседями
Lanika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:13

OZERKI style TOWER

Сообщение Гость » 01 сен 2009, 17:44

Да, действительно, мне через год пришло заказное письмо от Элис с просьбой подойти для перезаключения договора. Перезаключил в момент очередного платежа.
Гость
 

OZERKI style TOWER

Сообщение Arik » 03 сен 2009, 08:38

Lanika: Через год пришло письмо. Подъехал перезаключили договор. Сказали, что с дольщиками, которые уже заключили договор, будут заключать ДДУ (214 приказ) зимой, в декабре. Про новых не знаю.
Arik
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:49

OZERKI style TOWER

Сообщение olga-248 » 13 окт 2009, 16:24

Arik и Гость, уточните,пожалуйста, при перезаключении вы опять получили предварительный договор или уже ДДУ? Вам добавили бумажек к первому договору или, уничтожив первый, дали новый?
olga-248
 

OZERKI style TOWER

Сообщение Гость » 13 окт 2009, 21:08

olga-248: заключили дополнительное соглашение к предварительному договору купли-продажи.
Краткое содержание по пунктам:
1. Стороны подтверждают свои намерения заключить в будушем договор купли-продажи на условиях предварительного договора
2. Доп. соглашение действует в течение двух лет
3. Доп. соглашение является неотъемлемой частью предварительного договора
Гость
 

OZERKI style TOWER

Сообщение Гость » 13 окт 2009, 21:10

По словам менеджера на ДДУ будут переводить в конце осени. Нужно будет подъехать перезаключить договор
Гость
 

OZERKI style TOWER

Сообщение olga-248 » 14 окт 2009, 11:05

Гость: спасибо за ответ!
olga-248
 

OZERKI style TOWER

Сообщение vladislav » 21 окт 2009, 15:13

Уважаемые СОСЕДУШКИ! идемте все сюда озерки дефис стайл точка спб точка ру тут классней
vladislav
 

OZERKI style TOWER

Сообщение kolob58 » 28 окт 2009, 14:40

Милые соседи расскажите что знаете, кто нибудь уже ездил в офис элис заключать доп. соглашение как это всё выглядело,что они говорят по поводу переноса срока сдачи дома ведь как я понимаю они не выполняют ранее взятые на себя обязательства а ведь у нас в договоре прописана дата сдачи дома. Заранее спасибо.........
kolob58
 

OZERKI style TOWER

Сообщение vladislav » 28 окт 2009, 17:07

ответы пишем на ввв точка озерки дефис стайл точка спб точка ру
vladislav
 

OZERKI style TOWER

Сообщение 80.249.191.230 » 28 окт 2009, 17:10

последняя инфо на сайте нашего дома
80.249.191.230
 

OZERKI style TOWER

Сообщение vinilka » 30 окт 2009, 07:11

Решила тоже зарегистрироваться на этом форуме, чтобы быть в курсе последних новостей. Квартиру купили во время отпуска, сейчас вернулись в Норльск, поэтому сами понимаете, вся надежда на вас-тех, кто ближе к месту строительства дома.
vinilka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 07:06

OZERKI style TOWER

Сообщение vladislav » 02 ноя 2009, 11:04

не волнуйтесь vinika будем держать Вас в курсе. Добро пожаловать в наш теремок))) последняя инфо на сайте озерки тауэр
vladislav
 

OZERKI style TOWER

Сообщение Сосед » 12 май 2010, 18:13

Для того, чтобы быть в курсе, нужно регистрироваться на официальном форуме дома, здесь — ozerki-style.spb ru
Присоединяйтесь!! ))
Сосед
 

OZERKI style TOWER

Сообщение 85.114.19.18 » 01 июл 2010, 15:30

Я думаю дом будет через 5 лет сдан :)
85.114.19.18
 

OZERKI style TOWER

Сообщение Lena » 30 июл 2010, 18:17

Были сегодня на стройке... Дом-то строится, вот только новости плохие, сказали, что остекленения фасада как на картинке не будет. Стеклить будут за счет дольщика, то есть чтобы застеклиться придется еже вложить денежек!!!!!!!!!!!!!!! Лифты стоят Отечественного производства за место обещанных иностранных лифтов
Lena
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:54

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение vezhira » 28 июл 2011, 17:57

Будущие соседи, очень жду Вас вот в этой теме:
ozerki-style.spb.ru/viewtopic.php?f=5&t=111
vezhira
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Гость » 14 апр 2012, 08:48

Опять срок сдачи перенесли :(((
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron