ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 28 июл 2011, 11:59

Да они еще давно его переделали, но в 11-ом они не сдадут. В 12-ом году надо ждать.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 28 июл 2011, 13:25

В 2018 году уже народ будет лет пять жить. Так что зря вы так пальцем в небо!
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Реальный пацан » 28 июл 2011, 15:16

Привет всем дольщикам, Не переживайте и поверьте лэк еще никого не кинул и не кинет. Как говорится если хочет человек забрать деньги, то пусть идет и забирает. А если провокатор дольщик, то он просто плюет в колодец из которого пить будет в будущем.
Реальный пацан
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Инвестор » 28 июл 2011, 15:36

Подскажите, еще остались квартиры в корпусе который сдается первым? Нужно 5-6 квартир.
Инвестор
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пацану » 28 июл 2011, 15:36

Потерпеть.... это из любимого лексикона менеджеров ЛЭКа, поэтому ушки провокатора торчат и их не спрятать). Насчет не кинул. это вопрос большой! По Кондратьевскому до сих пор деньги людям не отданы, а дом даже не начали строить, что же это если не примитивный кидок на доверии? А реальные пацаны деньги свои давно уже у ЛЭКа забрали. Взял в долг - плати проценты, вот и весь сказ, а тебе хочется мои деньги покрутить лет эдак 5-6, а потом просто вернуть по суду? Не стоить считать всех глупее себя, пацаненок).
пацану
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Инвестору » 28 июл 2011, 15:42

Вам надо лучше спросить у работников НДВ там вам скажут, а так наверное на их сайте можно посмотреть. Но есть одно но!! Тут таких спекулянтов не любят. Так что зря вы написали такое.
Инвестору
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон паркЧе

Сообщение ответившему пацану » 28 июл 2011, 16:49

Чушь. По Кондратьевскому давно вопрос уже решен. Читайте форумы.
А про проценты я так скажу: когда за копейки квартирку берешь, а цены потом растут, что-то не бежишь разницу отдавать. А как взял на взлете цен, так дайте ему потом проценты. Это не банк, а риск. Хотя, банк - тоже риск. Проценты ему.
Это ты, поди, квартиру брал за полтора ляма, а я за два с половиной.Ни один банк таких процентов не даст. Даже за три-четыре года. Особенно, когда квартира на котловане куплена, а потом ты ее продашь раза в два дороже как минимум. Вот тебе и проценты.
Все мы знаем, что дом строится на оборотные деньги. Мне бы квартирку, знаешь ли...
ответившему пацану
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 847 » 28 июл 2011, 18:30

То что ты считаешь "копейками" конкретные деньги.А за эти деньги те-же 70 м2, с отделкой,не в таком колхозном районе и сразу.
Но покупал в темную,далеко живу.Приехал,глянул,ужаснулся.Не парков-садов,не водоёмщика, сплошной асфальт и ТЦ с барахлом то-ли из поднебесной,то-ли с черкизона.
Тоска.....
847
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ворос » 28 июл 2011, 20:20

Это правда что уже выявлены двойные продажи лэка и ндв?
Ворос
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 июл 2011, 21:45

Ворос писал(а) :
> Это правда что уже выявлены двойные продажи лэка и ндв?



Нет неправда. Сколько можно этот глупый вопрос задавать?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 июл 2011, 21:49

Еще раз повторяю для особо непонятных. У ЛЭКа двойных продаж никогда не было, нет и не будет. Домов у них больше строится чем у кого бы то ни было в Питере. Поэтому они даже по одному разу продать не успевают. Есть на продажу свободные квартиры в уже построенных домах. Берите кому ждать неохота. Можно уже вселяться.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 июл 2011, 23:26

При чем тут копейки? Я ничего не говорил про копейки. Что за странные претензии?


Я говорил про двойные продажи. У ЛЭКа двойных продаж никогда не было, нет и не будет. Домов у них больше строится чем у кого бы то ни было в Питере. Поэтому они даже по одному разу продать не успевают. Есть на продажу свободные квартиры в уже построенных домах. Берите кому ждать неохота. Можно уже вселяться.

Вот что я говорил. Где вы тут копейки нашли?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 июл 2011, 23:31

И кстати, который про копейки говорил, он не говорил, что вы звяли за копейки. Он наоборот сказал, что вы взяли на взлете цен. А вот те которые берут за копейки, а потом цены растут, вот такие естественно не жалуются.

Так что читать нужно внимательнее прежде чем обижаться напрасно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 июл 2011, 07:35

"Копейки" - это образное выражение, которое означает дешево, а если такие не понятливые, то можно было еще подумать про бартер.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 847 » 29 июл 2011, 10:18

Не фига себе образное выражение-миллионы!!!
Ты ещё про натуральный обмен расскажи.
847
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 29 июл 2011, 13:33

Я не пойму. Получается народ который взял свои кв в кризис за гораздо меньше чем они стоят сейчас и стоили в 2008 году, больше всех возникают? Причем все такие умные думают, что они еще за пользование деньги получат! Кто вам их даст. Ну может конечно АЛЕНА ДАСТ, но совершенно не то.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Инвестор » 29 июл 2011, 14:54

Кому интересно, звонил в НДВ. Студии и нормальных однушек в первой очереди уже не осталось.
Инвестор
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 29 июл 2011, 15:25

ДА уж РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН :)) но глагольствует нормально. А с Мажетом соглашусь. С какого это перепуга мои деньги должны идти кому-то в карман за то, что он решил заработать. Конечно идеальная схема, но такие должны сидеть и не рыпаться так как и так отхватили дешевый кусок.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение куSik » 29 июл 2011, 17:03

не совсем я чево то понял гражданина " про проекты", и почему же это чиновнику надо платить за счёт экономии метража на моём балконе???
Я с этим не совсем согласный, вернее совсем не согласный.
Мало того, что балкон изогнули непонятной дугой, так что никакой шкаф на нево уже не впихнёшь, так ещё и метраж уменьшили.
Вы уж разъясните повразумительнее. Это я ещё внутрь не ходил и комнаты не мерил., чево они там накуралесили.
А то что в балконе 4 метров ну никак нет и неворуужённым глазом увидать можно.
куSik
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 29 июл 2011, 17:10

Ну в метражах вам ПИБ поможет. Если вы уже заплатили больше чем есть разницу вам вернут, а если наоборот то придется доплатить. Это обычная практика у всех строителей.
ОН
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron