Строительная компания: Полифас

Re: Полифас

Сообщение Гость » 27 июл 2011, 16:47

платить начните на все хватать будет... предлагаю тсж вывесить список должников...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 27 июл 2011, 17:07

я смотрю Кадубинские никак успокоится не могут... все в тсж норовят пролезть поэтому то и не подписываются...стараются руками маргиналов Правление убрать....
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 27 июл 2011, 17:12

Гость писал(а) :
> я смотрю Кадубинские никак успокоится не могут... все в тсж норовят
> пролезть поэтому то и не подписываются...стараются руками маргиналов
> Правление убрать....

ТСЖ Кадубинским нужно как собаке - пятая нога. У них и без ТСЖ дел хватает.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 28 июл 2011, 20:02

Собственники первой очереди, дольщики второй, авторы сообщений на этом форуме, просто наблюдатели бурления жизни в комплексе!
Люди! Это удивительное место - пристанище великого Анонимуса, который неплохо описан на Луркморе!
Есть как минимум 3 способа ограничить его разрушительное воздействие на ваш мозг: перенести все общение на форум с регистрацией (их тут вроде уже целых 2 создали), перестать кормить троллей, резвящихся на просторах интернетов, ну и последний по порядку, но не по важности, just have FUN! Ничего из написанного здесь на веру не брать, проверять самим, думать своей головой.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 29 июл 2011, 18:43

Полностью согласен, читаю исключително ради смеха )
Информацию необходимо черпать из других источников
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость-сосед » 30 июл 2011, 17:44

"Мы продолжаем собирать контактную информацию дольщиков 2 очереди.
Если вы еще не прислали свои координаты (ФИО + телефон + e-mail), то сделайте это, пожалуйста, личным сообщением "В контакте" модераторам группы "Рай в шалаше". "
Там же собирают подписи под письмами о ситуации в Полиифасе. Чем быстрее мы, дольщики 2-й очереди, это сделаем, тем больше шансов, что нас услышат.
Гость-сосед
 

Re: Полифас

Сообщение и там же ; ) » 02 авг 2011, 07:00

" Jager » 28 апр 2011, 08:51

Котел в работе! ура!
привет троллям!))))"

И скоро снова осень, Jager..и привет ;
котёл же--дюже шумный(( Опять придётся привыкать дней несколько(
И посажу берёзку где-то здесь..а может, яблоню?да ну её..кисляк.
А вот скажите)
Что бы Вам хотелось видеть за окошком Рая?)
и там же ; )
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 02 авг 2011, 09:12

Я в шоке! У нас пол комплекса скандалисты. Еще похоже и душевнобольной завелся. Это какая каша у человека в голове, чтобы писать ТАКОЕ!
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 02 авг 2011, 12:00

все кому не нравиться жить в раю собрали манатки и адью...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Малинка » 24 авг 2011, 13:32

Вашу энергию, да в мирных целях. А то хуже , чем в городе бабушки на лавочках. Там хоть тихо сидят обсуждают, а тут еще и агрессивные.....могу подсказать адресок Бюллетени Недвижимости , где размещают объявления о продажи квартир :-)))
Малинка
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 28 авг 2011, 09:16

дожили.... теперь рекламу толкают там где ранее кровопролитные бои велись... где наши рыцари плаща и кинжала? Ау Пушные вы чего в отпуске что-ли? где ваши страшные истории про прокуратуру? Скучно....
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Новые соседи » 29 авг 2011, 13:14

Ура! Принимайте новых соседей!
Уже третью неделю с вами и нисколько не пожалели!
Все нравится, чувствует себя на курорте, друзья завидуют белой завистью)))
Мария и Сергей
Новые соседи
 


Re: Полифас

Сообщение Гость » 03 сен 2011, 13:29

эй тсж вы видите что какой-то особо ретивый собственник мелкотравчатый между таунами забор возводит? у нас тут что комлекс или садоводство? а куда смотрят наши склочники? почему этот "садовод" совершает такие действия на общей земле... предлагаю отключить ему свет и газ... что бы неповадно было...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Longdirector » 05 сен 2011, 10:26

А тсж все пофигу. Пора бы самим озадачиваться вопросами установки лежачих полицейских и ограничения сквозного движения по внутренним дорогам комплекса а\м жителей флагмана.
Longdirector
 

Re: Полифас

Сообщение ЮЮ » 08 сен 2011, 16:46

Подскажите, где общается "2-ая очередь" и где можно посмотреть новости о событиях после вмешательства Комитета по строительству?
ЮЮ
 

Re: Полифас

Сообщение Дольщик 2ая очередь » 08 сен 2011, 17:09

ЮЮ писал(а) :
> Подскажите, где общается "2-ая очередь" и где можно посмотреть
> новости о событиях после вмешательства Комитета по строительству?

Здравствуйте, ЮЮ.
Мы общаемся в закрытой группе ВКонтакте: "Рай" в полифасе (Рай в шалаше. Полифас). Короткий адрес группы - polifas_paradise.
Новости все там.
Дольщик 2ая очередь
 

Re: Полифас

Сообщение anton » 18 сен 2011, 00:22

Мария,Сергей и остальные неизвестные,но уважаемые жители!
( К новым соседям обращаюсь,возможно они там действительно живут и более информированы)
Я просто уже ничего не понимаю (впрочем,я такой не один),что в результате то с заочным собранием? Что за новость с управляющей компанией, кто это и что?

( интонация спокойная,добрососедская с искренней заинтересованностью в глазах,без намека на скандал)

PS Последнюю квитанцию получил за июнь по эл.почте...
anton
 

Re: Полифас

Сообщение Оораанжевое. Тсс.. ; ) » 24 сен 2011, 04:46

"Гость » 02 авг 2011, 09:12
Я в шоке! У нас пол комплекса скандалисты. Еще похоже и душевнобольной завелся. Это какая каша у человека в голове, чтобы писать ТАКОЕ!"

Спасибо, Гость, за коммплимент ; )) "ТАКОЕ!"--Ой..а Что Вам мило? услышать?) Про разные там всякие секретки от адвокатов-и-юристов-и-ответчиков-и-?-о том-что-там-всё-плохо? мм-м..н-дА.. Здесь--плОхо!!) ; ))
И лучше слыть душевнобОльной,-- ведь это ж симпатиччней, нежели плеваться ядом повсеместно на всех и..я надеюсь, что не навсегда ; )так
А здесь весьма премило)) (тсссс..Вы этого не знаете ещё.. ; ))и славно ; )) И не знайте.
Оораанжевое. Тсс.. ; )
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 24 сен 2011, 10:02

мдаа... мало того что оранжевая, так похоже что еще и зажигание поздновато выставлено....
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28