ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 авг 2011, 09:34

Нашли повод для паники... нормальные балконы.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Квартирант » 02 авг 2011, 09:51

А никто особо то и не паниковал.
Квартирант
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 02 авг 2011, 11:37

Народ, что за бред?? Я не пойму вы чего не могли поинтересоваться про балконы сразу какие они внешне будут?? А про кривые стены вообще лучше не говорить! Так как они есть у всех СК и зарубежных тоже. Всегда стены были кривые и думаю они еще долго будут такими. Это может показательные дома (которые маленькие) будут делать просто идеально что все стены будут ровные. Вон на БЖ был так там разные корпуса строили русские и китайцы и у тех и утех были кривые(правда у китайцев не так сильно). Так что думаю, что говорить об этом вообще нет смысла.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 авг 2011, 12:23

Впервые слышу про кривые стены у всех Ск, если честно. Есть наверно какая-то допустимая погрешность...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 02 авг 2011, 14:03

Бред, если бы стены были кривые - дома бы рушились гораздо чаще.
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 02 авг 2011, 15:59

Да вы чего народ?? Вы думаете там вообще лесенкой стены?? Я имею ввиду, что они либо куда-нить наклонены, либо изогнуты. В общем несущие стены ведь стоят правильно плюс каркас у них ровный. Ну в общем думаю вы теперь меня поняли.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 авг 2011, 17:25

Ааа, ну так и говорите, не пугайте народ)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение шлёпнога » 02 авг 2011, 21:22

Если хотите посмотреть какие стены,добро пожаловать в секции 13 и 14. 4,5,6 этажи.Я там был 1,5 года назад.В друих я думаю тоже самоё.Это не ужас,это покруче.
шлёпнога
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люби всех и лжэк » 02 авг 2011, 21:36

а вы посмотрите, как кладут кирпич... он тут же отваливается (см.фото) - позорище да и только. Такие отвалить деньжищи и получить такую халтуру. Найдется управа на этот лжэк ? Мало того, что ждем 4 года, да еще получим такое дерьмо - что внутри, что снаружи. Отольются им наши слезы ! Народ, давайте объединяться и действовать. Написали срок сдачи в этом году, а там еще конь не валялся. 4 года вранья - и это хваленый застройщик !
люби всех и лжэк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кузькин » 02 авг 2011, 22:37

Съездил, посмотрел. Нормальные стены и кирпичи не отваливаются. Зачем выдумывать небылицы?
Кузькин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение домоклоff меч » 03 авг 2011, 07:58

Кузькин Вы не правы.Вам говорят то что видели.Если Вы не видите -это не значит что всё нормально.
домоклоff меч
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение конь » 03 авг 2011, 08:07

Если Кузькин желает посмотрегь творение Лэк,могу лично показать,чтобы прекратить все базары.
конь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кузькин » 03 авг 2011, 09:31

Если бы Кузикин не видел как строят, то не покупал бы. Нормально строят. Видел квартиры у знакомых. Очень прилично и уютно. А ЛП по плану еще круче должен быть. Подождать придется. Но за такую цену как я плачу можно и подождать. Пока жду подкоплю на ремонт и паркинг.
Кузькин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 03 авг 2011, 09:34

>Съездил, посмотрел. Нормальные стены и кирпичи не отваливаются.
Ну и чудненько.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 03 авг 2011, 10:30

Я бы удивился, если бы они действительно были кривыми)
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 03 авг 2011, 11:15

Ха вот вам и за беглый провокатор ))) Самое интересное, что лэк нанимает подрядчиков которые и строят. Кстати такие же строят во всех фирмах. Так что не понимаю зачем делать такой акцент. Видимо человек просто тупо не знает о чем говорит. Как говорится сказал, чтобы галочку поставить.
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 03 авг 2011, 11:18

Я об этом же. Какие гастарбайтеры? Подрядчики строят.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 03 авг 2011, 11:48

Ну у подрядчиков вообще-то и гастарбайтеры тоже работают. Что поделать, если русские строители берут в разы больше за одну и ту же работу правда не все. Вот отделкой будете заниматься поймете.
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 03 авг 2011, 13:43

Когда дело касается отделки, то лучше вспомнить старую русскую пословицу: "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам"
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 03 авг 2011, 14:45

Ну это конечно лучше всего, если как говорится руки оттуда растут)) Тем более, если сам будешь делать еще с экономишь!
Мажет
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron