ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Димону » 03 авг 2011, 16:24

Вы прямо сейчас съездите в Главстрой, поднимитесь на 5 этаж ближайшего к метро дома и увидите как строители работают, и как УК облагораживает территорию. А потом сравните с Лондон Парком, право ехать недалеко, как там. Все сразу ясно станет.
Димону
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 03 авг 2011, 16:29

Вопрос ни в том что есть, факт от этого не меняется и вопрос остается. Как принимают дома у Главстроя, когда ничего не подключено?
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гостю » 03 авг 2011, 16:35

А вы думаете ЛЭКа дома в лучшем состоянии сдаются? Без лифтов, без горячей воды, с голыми кривыми стенами. Вопрос только в одном, в сроках. Главстрой неправ что сдал дома без воды и света, но сдал, во-первых в сроки, во-вторых через 2 мес. все запустили, квартиры в которых жить можно, в отличии от ЛЭКА. А для людей самое важное не только чтоб не кинули, но и построили в сроки, жить нормально и ремонта как можно меньше делать.
Гостю
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 03 авг 2011, 16:57

Главстрой сдачу домов в московской области тоже задерживал на много лет, так что не недо мне на примере одного дома делать выводы. И у ЛЭКа средняя задержка по всем построенным домам порядка года, поэтому в чью пользу статистика это еще вопрос. Но здесь не про Главстрой идет речь, а про ЛЭК. Была высказана мысль, что это у ЛЭКа дома принимают недоделанные по указанию сверху, ну так для примера и привели Главстрой чтобы показать что нет такого отдельного указания для ЛЭКа принимать дома.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение задержка » 03 авг 2011, 17:57

Если средняя задержка по домам у ЛЭКа порядка года, то какая тогда минимальная задержка (менее года), приведите примеры. Что такое среднее арифметическое по ЛЭКу )?
задержка
 

Re: ЛЭК

Сообщение XL » 03 авг 2011, 20:29

что Главстрой, что ЛЭК - оба одного поля ягода, дурят народ как хотят.
ну заселил Главстрой народ в чистом поле, кроме метро Парнаса , построенного кстати с удивительной и необъяс нимой скоростью для строительства питерского метро вообще, там нет никаких благ цивилизации - ни магазинов, ни школ, ни поликлиники. Это всё обещается в неизвестном году. как хочешь народ, так и живи.
конечно на Просвете 43 есть эти самые блага, даже Карусель прям напротив состряпали быстренько.
вот так и живём - у одних есть метры без благ, у других - блага без квадратных метров. Грустно....
XL
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 04 авг 2011, 09:52

Мне вообще параллельно на главстрой, если честно. И есть у меня дела поважней, езды и поднимания на 5-е этажи их домов(и кто меня туда пустит?))) так что как-нибудь в другой раз.
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение 2 XXL » 04 авг 2011, 11:17

"одна бабка сказала"...
как дети, ей богу. ЛЭК - коммерческая организация, никто ничего просто так "по указанию сверху" подписывать не будет. чушь. за деньги - да, но не по указанию.
многие дома сдаются в аналогичном виде, это факт.
а про лифты... ну, про лифты - песня отдельная. даже если они у вас в доме будут с самого начала функционировать, то это еще не благо. у меня родители переезжали когда в новый дом (им квартиру дали на Захарова, коммуналки у нас таки расселяют:)), раз по пять вызывали ремонтников, чтобы лифты запускали. знаете, почему? потому что добрые соседи не читают бумажки, приклеенные в лифте, что двери нужно не придерживать конечностями, а кнопочку подержать и все будет ок.
лифты могилевские, не отис, конечно. но и с могилевскими лифтами при нормальном обращении можно жить.
2 XXL
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 04 авг 2011, 11:52

Есть минусы у всех компаний, а наш народ видит только самое плохое. Хотя вот тут возникает вопрос. А где же вы были когда покупали кв.??? Я вот лично сравнил и понял, что лучше лэк и дешевле и место и двойных продаж не было. Ну вообще остальные видимо смотрели, только на цену и кроме этого ничего и не сравнивали.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 04 авг 2011, 11:59

Лучше без лифта, но в своей хате, чем с нормальным лифтом, но в коммуналке)))
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 04 авг 2011, 13:01

Эт точно)) Но про коммуналки никто вроде не говорил. Лучше без лифта, но с магазинами и т.п. в 5 минутах ходьбы.
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 04 авг 2011, 13:27

У каждого покупателя должен быть выбор: продолжать содержать на свои деньги ... или подать в суд и забрать свои деньги ... Кому надоела вся эта брехня, те подают в суд.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 04 авг 2011, 14:59

Андреев иди ты со своим Богданковым. Надоел уже! Целыми днями одно и тоже.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 04 авг 2011, 15:11

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Утомил уже. Тебе вернули деньги, хватит форумы загаживать... найди себе нормальную работу.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 04 авг 2011, 15:22

Для удобного прочтения скана документа нужно: навести курсор на документ, нажать левую клавишу мышки, выбрать и нажать "сохранить как" и читать на своём компьютере в удобоваримом варианте.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 04 авг 2011, 15:51

Интересно почему все остальные адвокаты не рекламируют себя так?? А если появляются то конкретно предлагают, что можно сделать и т.п. но не делают выводы на себя.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 04 авг 2011, 18:01

АРВ в своем репертуаре)) пришел, всех сгоношил и свалил)
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 05 авг 2011, 11:58

Да это давно известная всем информация)
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Имя » 05 авг 2011, 12:26

а мне нравится позиция АРВ, человек живёт по принципу " вылез из ямы сам - протяни ремешок товарищу"
и замете, делает это бескорыстно, из человеколюбия.
а выбор остаётся за дольщиками - идти ли в суд или ждать ещё несколько лет окончания строительства Лондон парка.
И нападки на Главстрой мне тоже вполне понятны - едешь по Просвету и видишь как вдали в конце ул. Композиторов вырос огромный комплекс из множества домов, а по телеку ещё и показывают как его заселяют, а строить то его начали намного позже Лондон парка. Вот и задумываешься, глядя на свой ПДКП с ЛЭК.
Сравнение конечно не в пользу ЛЭК, который ковыряется на стройке по чайной ложке в день.
и ещё вокруг уж очень много домов сейчас заселяется, я имею ввиду наш район пр. Просвещения. ну очень обидно становится, что так вляпались.
Имя
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 05 авг 2011, 12:53

ДА вот хоть убейте!! не верю я, что человек будет сидеть целыми днями на множестве форумов за просто так!!!
Гость Ваня
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron