Setl City

Re: Setl City

Сообщение Эд » 28 апр 2011, 20:06

По поводу отделки: знаю, что ПН решили по отделке не уступать ЮИТу. На цене это не отразиться. Полы- ламинат, двери- шпон, обои под покраску, санузел - кафель ( включая стены), чешская сантехника. По некоторым объектам ПН переносит сроки сдачи на более ранний период!!!! А за ходом строительства можно наблюдать из дома - через их сайт. На стройках стоят камеры!
Эд
 

Re: Setl City

Сообщение Натали » 28 апр 2011, 22:30

Сегодня подписала договор.16 этаж! Не представляю даже такую высоту)
Натали
 

Re: Setl City

Сообщение Людмила м » 17 май 2011, 15:33

Продам квартиру-студию по переуступке в Приморском районе! ЖК
Полная отделка (обои под покраску,ламинат,сантехника,кафель в санузле,двери). ул Мебельная,уч 4,19й этаж из 25.Жилой комплекс Токиовысокая готовность объекта.Регистрация договора в ФРС.Срок сдачи-4й квартал 2011,ключи не поздее второго квартала 2012.
Возможна рассрочка до конца 2012года.
кому интересно,пишем на почту markovvinka@ya.ru
Цена вопроса 2070т.р.
Людмила м
 

Re: Setl City

Сообщение Мимо Ходом » 28 июл 2011, 14:39

Людмила м писал(а) :
> Продам квартиру-студию по переуступке в Приморском районе! ЖК
> Полная отделка (обои под покраску,ламинат,сантехника,кафель в
> санузле,двери). ул Мебельная,уч 4,19й этаж из 25.Жилой комплекс
> Токиовысокая готовность объекта.Регистрация договора в ФРС.Срок сдачи-4й
> квартал 2011,ключи не поздее второго квартала 2012.
> Возможна рассрочка до конца 2012года.
> кому интересно,пишем на почту markovvinka@ya.ru
> Цена вопроса 2070т.р.

Странная эта людмила, почем здесь торговлей занимается? Это квартира от Сэтл Сити или людмила Сэтлу конкуренцию решила составить?
Мимо Ходом
 

Re: Setl City

Сообщение В_теме » 29 июл 2011, 09:22

Мимо Ходом писал(а) :

> Странная эта людмила, почем здесь торговлей занимается? Это квартира от Сэтл Сити или
> людмила Сэтлу конкуренцию решила составить?

Вот сразу и видно, что вы "мимо проходили". Никакой конкуренции с Сэтл Сити здесь нет. Речь идет о переуступке - стандартная практика в долевом строительстве. Сэтл Сити работает по закону 214-ФЗ, именно в нем все эти особенности прописаны (та же возможность переуступки, регистрация договора в ФРС и прочие гарантии для дольщиков).
В_теме
 

Re: Setl City

Сообщение Джудит » 05 авг 2011, 11:57

Добрый день, уважаемые! Поделитесь, кто что знает про ЖК «Космос» на Гагарина? Официальная инфа на сайте изучена, новости прочитаны. Теперь хочу услышать отзывы –что там? Как? Давно присматриваюсь к Московскому району, и местечко, которое выбрала строительная компания «Сэтл Сити», мне очень нравится.
Джудит
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 05 авг 2011, 12:24

Джудит писал(а) :
> Добрый день, уважаемые! Поделитесь, кто что знает про ЖК «Космос» на
> Гагарина? Официальная инфа на сайте изучена, новости прочитаны. Теперь хочу
> услышать отзывы –что там? Как? Давно присматриваюсь к Московскому району, и
> местечко, которое выбрала строительная компания «Сэтл Сити», мне очень
> нравится.

Московский считается элитным, там в основном дорогое жилье, но все же от центра далеко. молодежь там не вся любит жить, больше люди посерьезнее. Хотя очень строго и красиво, хорошая инфра, много банков кафе и т. д., можно еще гулять у фонтанов на Парке Победы. Еще есть СКК, куда приезжают звезды. Но любители невского и сенной часто на него батон крошат :)

Какие вам еще нужны отзывы?
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Алла Б. » 05 авг 2011, 12:43

не согласна с предыдущим оратором, в районе много молодежи. я там жила все детство, точнее - до 22- лет, пока замуж не ушла) так что у меня к нему предвзятое отношение.
нравится, что там - по крайней мере, в том микрорайоне, где я жила - тихо, спокойно и зелено, до метро можно было пешком дойти. в то же время не так далеко Московский проспект - для нас тогда практически заменял центр. не нравится как изменяется облик района, строит там сейчас не только сэтл сити, очень много строек. через лет пять родной район будет не узнать :(
Алла Б.
 

Re: Setl City

Сообщение Kross » 05 авг 2011, 13:05

> услышать отзывы –что там? Как? Давно присматриваюсь к Московскому району, и
> местечко, которое выбрала строительная компания «Сэтл Сити», мне очень
> нравится.


Да уж, к Московскому району не только вы и Сэтл Сити присматриваются, я там часто бываю: видно невооруженным глазом, что новых домов там строится более чем достаточно, натуральный строительный бум в отдельно взятом районе. Так что если кто хочет поиметь там жилье, то можно будет выбрать на любой вкус, этаж, метраж и кошелек.


> далеко Московский проспект - для нас тогда практически заменял центр. не
> нравится как изменяется облик района, строит там сейчас не только сэтл
> сити, очень много строек. через лет пять родной район будет не узнать :(


Алла, а что в этом плохого? Жизнь не стоит на месте, город меняется. Наоборот радоваться надо.


> Парке Победы. Еще есть СКК, куда приезжают звезды. Но любители невского и сенной
> часто на него батон крошат :)


Боюсь,у любителей Невского и Сенной нет денег на квартиру от Сэтл Сити. Да и на Невский с Сенной они из Веселого Поселка все больше выбираются.
Kross
 

Re: Setl City

Сообщение СаШура » 08 авг 2011, 10:13

Kross писал(а) :

> Боюсь,у любителей Невского и Сенной нет денег на квартиру от Сэтл Сити. Да и на
> Невский с Сенной они из Веселого Поселка все больше выбираются.

А чего боятся? Все зависит от того, на какое жилье рассчитывает покупатель, выбор-то есть всегда. Если эти ваши «любители Невского» могут приобрести квартиру скромного метража с минимальной отделкой «для жизни» - можно найти и такие, предложения на рынке от 60 тыс руб /кв.м. начинаются. А вот если человек ищет себе комфортное жилье, в статусном доме, в хорошем районе - это другой вопрос. Вот в этом ЖК на Гагарина у Сэтл Сити запланированы много «вкусных», но деньгоемких штучек, начиная от внутренней инфраструктуры комплекса, заканчивая стилобатами и пентхаузами. Так что выбор только за покупателем, тут же выше уже говорили, что сегодня-то найти можно «на любой вкус, этаж, метраж и кошелек».
СаШура
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 08 авг 2011, 12:22

>Вот в этом ЖК на Гагарина у Сэтл Сити запланированы много «вкусных», но >деньгоемких штучек, начиная от внутренней инфраструктуры комплекса, >заканчивая стилобатами и пентхаузами.

И что все повадились эти стилобаты лепить? Реальной пользы-то от них – пшик, просто модная загогулина, которую навяливают как совершенно необходимый атрибут современного жилья.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение СаШура » 09 авг 2011, 11:44

Гость писал(а) :
> >Вот в этом ЖК на Гагарина у Сэтл Сити запланированы много «вкусных», но
> >деньгоемких штучек, начиная от внутренней инфраструктуры комплекса,
> >заканчивая стилобатами и пентхаузами.
>
> И что все повадились эти стилобаты лепить? Реальной пользы-то от них – пшик, просто
> модная загогулина, которую навяливают как совершенно необходимый атрибут современного
> жилья.

А вы знаете, стилобат на самом деле является атрибутом современного жилья. Понятно, что на серийную многоэтажку никто стилобат не запроектирует, это все равно, что на «жигули» ставить гибридный двигатель и систему курсовой стабилизации – оно там не надо и выглядит по меньшей мере странно. А вот на хорошем «немце» все эти девайсы вполне уместны. С жильем та же история – есть эконом-вариант, а есть квадратные метры представительского класса..
СаШура
 

Re: Setl City

Сообщение джокер » 09 авг 2011, 12:06

Ой, народ, читаю – не оторваться: надо стилобат, не надо стилобат. Хоть что это такое? Это на крыше или где? В гугле не забанили, но там по ссылкам сведения крайне скудные и обрывочные… А этот ваш Сэтл Сити уже построил свой стилобат? Может, съездить посмотреть?
джокер
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 11 авг 2011, 11:43

джокер писал(а) :
> Ой, народ, читаю – не оторваться: надо стилобат, не надо стилобат. Хоть что
> это такое? Это на крыше или где? В гугле не забанили, но там по ссылкам
> сведения крайне скудные и обрывочные… А этот ваш Сэтл Сити уже построил
> свой стилобат? Может, съездить посмотреть?

Стилобат в данном случае – эксплуатируемая кровля на подземном гараже или помещении цокольного этажа около высотки (иногда так и пишут – «дом на стилобате», то есть, в основании здания имеются помещения). Так вот, на стилобате может быть что угодно, от зеленой зоны до детских садов, все зависит от фантазии владельцев квартир в этом доме и возможностей застройщика. Если не ошибаюсь, Сэтл Сити планирует в комплексе на Гагарина сделать на стилобате закрытую зону отдыха.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение старожил » 11 авг 2011, 12:08

А мне больше нравится квартальная застройка, когда не одна высотка вписывается в существующую застройку, а заново осваивается большая площадь. Вот у того же СЭТЛ СИТИ имеется проект квартальной застройки ВЕНА - отличная идея. Строят на юго-востоке, в районе Дыбенко. Я еще помню те времена, когда при упоминании дыбенко народ морщился - фу, выселки, в общем отзывы были те еще. А сейчас там бодренько формируется вполне цивильный район, с хорошей инфраструктурой.
старожил
 

Re: Setl City

Сообщение Гарпия » 12 авг 2011, 12:28

старожил писал(а) :
> А мне больше нравится квартальная застройка, когда не одна высотка
> вписывается в существующую застройку, а заново осваивается большая площадь.
> Вот у того же СЭТЛ СИТИ имеется проект квартальной застройки ВЕНА -
> отличная идея. Строят на юго-востоке, в районе Дыбенко. Я еще помню те
> времена, когда при упоминании дыбенко народ морщился - фу, выселки, в общем
> отзывы были те еще. А сейчас там бодренько формируется вполне цивильный
> район, с хорошей инфраструктурой.

ага, теперь там все кучкуется вокруг МЕГИ, это там основная замануха получается, какое предложение не посмотришь по тому району, во первых строках - "неподалеку МЕГА Дыбенко" )))
Гарпия
 

Re: Setl City

Сообщение старожил » 12 авг 2011, 12:50

Ну, во-первых, там еще есть Карусель, может, она тоже для кого-то является ориентиром, а во-вторых, ориентир на МЕГУ - это на первое время, думаю со временем там появятся другие общеизвестные маяки. Вот СЭТЛ СИТИ достроит свой квартал, появится новая народная примета - этот тот район, где стоит толпа разноцветных многоэтажек (они по плану натурально разноцветные, в квадратик, в полосочку, автор декора явно ни в чем себе не отказывал в процессе творчества )))
старожил
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 12 авг 2011, 15:10

старожил писал(а) :

> Вот у того же СЭТЛ СИТИ имеется проект квартальной застройки ВЕНА -
> отличная идея. Строят на юго-востоке, в районе Дыбенко.

знаю этот проект - там брат мужа с семьей квартиру покупают. Причем выбирали интересно - по этажности. У него жена панически боится очень высоких домов (они ей почему-то кажутся ненадежными) и поставила условие, что если они и будут покупать жилье, то в восьми- или девяти-этажке. А сейчас такие новостройки найти сложно - все застройщики экономят на земле и строятся все выше и выше. А там по проекту весь квартал планируется такой, невысокий по нынешним меркам.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение 13 » 16 авг 2011, 11:43

Думаю еще лет 10 и тот район застроят, место нормальное, съезд на кад под боком.
А там и к Питеру эту территорию присоединят...
13
 

Re: Setl City

Сообщение Галина Сергеевна » 19 авг 2011, 13:15

Здраствуйте! Прочитала в новостях, что некий СЭТЛ ГРУПП берет кредит у банка ВТБ большой, смутило слово СЭТЛ в названии имеетли этот СЭТЛ ГРУПП какое-то отношение к нашей СЭТЛ СИТИ Если да то хотелось бы понять зачем СЭТЛ СИТИ берет кредит и что это для нас дольщиков значит. Еще смутило, что кредит для строительства в Красносельском районе, по-моему наш СЭТЛ СИТИ там ничего не строит? На сайте по крайней мере не нашла. И вообще, зачем строительной компании (если речь о ней) может понадобиться кредит? Разве деньги дольщиков собираются не на строительство? Я дольщик Атланты если что. Очень жду возможности въехать в новую квартиру!
Галина Сергеевна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron