ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 08 авг 2011, 17:46

Не построили вовремя дом - очень злой поступок) Интересно, если я по дороге домой забуду жене хлеб купить, когда обещал - с моим здоровьем что-нибудь произойдет?)
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 08 авг 2011, 18:04

Не купить хлеб - это не зло ! Вы что - ребенок ?! Это не обман. Не смешите народ ! Вы все из ЛЖЭКа и у вас есть прекрасная возможность пронаблюдать и убедиться в правоте моих слов. Никогда никого не обманывайте во имя своего благополучия - получите то, что заслужили ! Запомните это на всю свою жизнь. Мне жаль их всех, они еще не знают, что их ожидает ...
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение керк » 08 авг 2011, 23:48

Господи ну сколько можно по десять раз на дню одно и тоже. Знают все что есть задержка. Чего нового? Зачем по десять раз каждый день одно и тоже повторять? Каждый день одно и то же десять раз на дню. Все уже знают об этом. У всех есть задержки ЛЭК не самых первый в списке компаний которые задерживают сдачу. Сколько можно одно и то же повторять?
керк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение лирическое отступление » 09 авг 2011, 09:50

Подписавшемуся "всем":
Не надо путать зло в виде истинного вранья и заблуждения. Вам очень повезло, если Вы с этим не сталкивались. Можно работать в компании и верить в то, что тебе говорит начальство, и искренне доводить это до покупателя. Так работаю ВСЕ менеджеры по продажам, а самые успешные живут припеваючи и им плевать с высокой колокольни на Ваши проклятия. Все это мистика. Только жизнь показывает, что честные и порядочные побираются, а хваткие, целеустремленные и изворотливые процветают. Так-то.
лирическое отступление
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 09 авг 2011, 10:14

Мистика, не мистика - они все "процветают" до поры, до времени ! А честный человек - это не значит, что он несчастный. Вы заблуждаетесь, уважаемый ! Вы просто завидуете изворотливым, а зря. Я рекомендую Вам хорошенько понаблюдать и Вы все увидите. Завидовать - значит отдавать свою положительную энергию и это не есть хорошо. Ну, это Ваше дело. Кто-нибудь знает, почему стройка ЛП стоит (см. камеру)
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 2всем » 09 авг 2011, 10:43

Стоит потому, что инвентаризация.Обещают после 10ого возобновить.
2всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 09 авг 2011, 10:44

Инвентаризация у них... Звездная тоже стоит. Завтра должны продолжить и сообщить результаты инвентаризации.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 09 авг 2011, 11:18

Вот что на ветке в звездной пишут: "Народ слышал, что лэк сейчас не просто так приостановил стройку. Вроде как они показывают объект банкам, которые заинтересованы в финансировании объекта."
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 09 авг 2011, 11:19

Да все так работают и многие дольщики сами обманывают тех кому предоставляют услуги.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 09 авг 2011, 11:31

>Они показывают объект банкам, которые заинтересованы
>в финансировании объекта.
А с ЛП такие манипуляции производиться не будут? Можа кто захочет и его профинансировать?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 09 авг 2011, 14:07

Кто его знает возможно будут. Я даже думаю они его тоже рассматривают иначе зачем делать и там инвентаризацию?
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Адепт » 09 авг 2011, 14:39

У америкосов технический дефолт.
Рынки ценных бумаг обвалились.А куда наши денюжки вложил паша?Правильно,в акции.
Продать можно,но даже в ноль не выти,только в большой минус.
Гражданка "ВСЕМ" кончай истерить,возьми себя в руки.Прорвёмся.Накажем,посадим,деньги вернём.
Адепт
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 09 авг 2011, 14:54

Какая глупость!!! У них всего лишь понижения рейтингов на одну литеру. И всего лишь подешевевшие акций на 4-7 процентов. У них нет никакого технического дефолта.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 09 авг 2011, 15:17

В землю Паша денюжки вложил, а не в акции. Уже обсуждалась эта тема не раз.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 09 авг 2011, 16:48

Ну если столько истерики - надо было покупать готовую квартиру, а не участвовать в долевом строительстве.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 авг 2011, 16:57

В долёвке это значит ждать? В ЛЭКовском понимании к сожелению это почти бесконечность а "размер" бесконечности учёными пока не найден. Задолбало ожидание чуда. Если вы со мной не согласны....можете отправляться в след за деньгами АНДРЕЕВА (читать ЛЭКовскими)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 09 авг 2011, 17:04

А что касаемо ненадо было покупать могу ответить......ели знали что несмогут построить ненадо было начинать...
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 09 авг 2011, 17:28

Построят, не переживай. Долевое строительство - обычная лотерея... ждите следующего тиража))
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 10 авг 2011, 11:22

Сегодня кстати инвентаризация должна закончиться.
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 10 авг 2011, 11:45

для чего Вы здесь тусуетесь и защищаете пашу и лжэковцев ? Вы думаете, что это незаметно ? Мы бы купили готовую квартиру, если бы в договоре была бы правда - сдадим дом к 20 году, а там написано - сдача в 2008 г. Как вы думаете, кто должен ответить за этот обман.? Кто бы с вами связался, если бы знал, что это вранье. Интересно, сколько бы у тебя было "истерии", если бы ты отдал свои кровные на неопределенный срок, без процентов... Да, мы получаем "удовольствие от долевого строительства" и ждем, когда вы все наворуетесь.
дольщику 84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron