Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 05 авг 2011, 14:39

Народ слышал, что лэк сейчас не просто так приостановил стройку. Вроде как они показывают объект банкам, которые заинтересованы в финансировании объекта.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Просто Че » 05 авг 2011, 15:35

Хорошая новость! Вот главное не на каркать. А так вообще отлично. Значит они смогут строить не смотря на продажи квартир.
Просто Че
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Толя » 08 авг 2011, 10:21

Звонили в ЛЭК-сказали на нашем объекте инвентаризация до 13 августа, стройка работать не будет! Вот так!
Толя
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 08 авг 2011, 12:06

Во видимо реально с банкам пытаются договорится ))
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Толя » 09 авг 2011, 10:47

Как инвентаризация связана с банками? Скорей всего просто деньги идут на стройку большие а толку мало, кто-то нечист на руку, вот и решили проинвентаризировать!
Толя
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 09 авг 2011, 11:21

Да это для нас она инвентаризация, а для банка это что-то другое ну типа аудита просмотра выполненного объема работ и оставшегося.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Кондрат » 09 авг 2011, 11:42

Думаю связи нет, инвентаризация чтоб проверить воруют ли и сколько. А банкиров если и водят, то чтобы денег занять. Несмотря на возможность ускорения строительства за счет получения кредита, я считаю что лучше строить на свои. На сентябрь по слухам намечен аукцион по продаже участков. Так что деньги будут.
Кондрат
 

Re: Яков, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Яков » 09 авг 2011, 12:31

Здравствуйте, меня зовут Яков. я тоже дольщик лэк. Я вижу на картинке один кран двигается. Но это мне не очень интересно. Сейчас в мире опять что-то не так и очень интересно, что будет если снова начнется кризис? Cроительство опять встанет?
Яков
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:14

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Василий » 09 авг 2011, 14:17

Кризис маловероятен в настоящее время. Замедление роста может быть. Что собственно и происходит. Но даже в случае кризиса вряд ли теперь строительство совсем остановится. Долговую нагрузку существенно уменьшили, количество домов тоже (11 домов сдали за 2009-2011). Поэтому такого провала как в 2009 быть не должно.
Василий
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 09 авг 2011, 14:18

Я тоже слышал о том, что они будут продавать участок, но ведь объектов у лэка много вот они и хотят себя подстраховать и наверное увеличить скорость строительства.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 09 авг 2011, 14:20

Я вообще считаю, что такого кризиса как в 8-ом году не будет. Да и прав предыдущий оратор домов у них меньше с банками они практически рассчитались. Плюс новых проектов пока нет.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 10 авг 2011, 15:00

Чет как-то уныло все смотрится ((( Когда же возобновят работы ((( Может они передумают и начнут завтра дальше строить??
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 10 авг 2011, 15:51

АРВ, вам по-моему уже прямо сказано, что идите на свою ветку и там загрезняйте её.
Да и вообще вы где тут видели, что кто-то заявлял о финансовом благополучии??? Тут писалось, что возможно будет достигнута договоренность? И для нас это хорошо , а вам так по барабану.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 10 авг 2011, 23:12

АРВ, сколько можно старые новости повторять? Серьезные проблемы с долгами были два года назад. Сейчас большую часть отдали. Остальные реструктурировали. По сравнению с тем же Главстроем, долговая нагрузка ЛЭКа в десять раз меньше.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 11 авг 2011, 11:41

Да гнать его от сюда! Пусть к себе идет и пишет. Если нам понадобится такая информация мы все сможем прочитать в отзывах о компании (кстати его же) А тут ветка касающаяся Звездной. Если нет ничего конкретного по нашему комплексу прошу не писать ерунду.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 12 авг 2011, 12:21

Я чет не понимаю. Работы уже возобновились или нет?? Смотрю с камеры видно строители ходят, кран вроде как работает. Но разве они не сказали, что после 13-го возобновят.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Кот БЕГЕМОТ » 12 авг 2011, 13:08

Так сегодня же день строителя... какая стройка? Они наверное уже за домом в футбик гоняют... на пиво))))
Кот БЕГЕМОТ
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 12 авг 2011, 14:56

Разве??? А я думал уже был )))
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение неманс » 12 авг 2011, 17:22

Судя по кирпичной кладке в корпусе В, то стройка идёт, и машины подъезжают, и рабочие ходят, бесплатно бы никто не ходил.
неманс
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:33

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Кондрат » 13 авг 2011, 05:45

АРВ перестаньте инсинуациями заниматься. Большая часть долгов ЛЭКа банкам погашена, остальные по сравнению с оборотом и активами не значительны. Форт Групп никаких претензий ЛЭКу не предъявляла поэтому о чем можно говорить? О том что Рогачев своим считает? Ну это несерьезно. Если бы у него были какие реальные права, уже давно бы их предъявил.
Кондрат
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron