Setl City, Дом: Атланта

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Радистка Кэт » 27 май 2011, 10:45

Там технические проблемы с соседним ТСЖ говорят, новый начальник взъелся якобы на Атланту что она им чето там загораживает. Пишут что в течении перевесят камеру, что в общемто тоже хорошо - можно будет с другой стороны подглядыывать) Ждем-с)
Радистка Кэт
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Безымянному » 27 май 2011, 12:50

"Пока простоите в часовых пробках до Финбана, до Петроградки, до КАДа еще не раз вспомните об окраинах, где есть метро"
Какие часовые пробки до Финбана? Не смешите! Там пешком можно дойти за час.
Пробки есть во всем городе, не только в этом районе. В приморском районе с этим туго, а тут ничего подобного нет.

Были на стройке недавно, работы идут. Отключение веб-камеры ни с каким криминалом не связано похоже :)
Безымянному
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Гость » 27 май 2011, 14:05

Шедшему мимо - живу в 300м оттуда. Каких-то заметных транспортных проблем нет. Скоро докопают тоннель на Финбане, в отдаленном будущем - ещё и на Пискаревском. Так что в перспективе всё должно стать, по крайней мере, не хуже.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение лика » 29 май 2011, 08:37

Дольщики Атланты регистрируйтесь Вдолевке, кто еще не там. Нас там много.
лика
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение илюха » 30 май 2011, 12:06

все это фигня про пробки!
я живу в центре ,работаю в районе лесной,в любое время до центра мин 20-40,с утра 15 мин.главное уметь объехать пробки!!!
камера сдохла ,да жаль....
кстати был в строительной компании,скидки закончились и цены взлетели вверх)))
илюха
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Маринко » 30 май 2011, 14:17

Ну "сдохла", это больно громко сказано)) Обещают же починить на неделе, читаем новости: viewtopic.php?f=3&t=1596&start=120
Маринко
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Маринко » 30 май 2011, 14:18

Тьфу ты, браузер глюка поймал - новость здесь
setlcity.ru/news/id596/
Маринко
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Натали » 02 июн 2011, 19:17

А где это нужно регистрироваться- Вдолевке?
Натали
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Радистка Кэт » 16 июн 2011, 17:06

камера между тем заработала, если что) exdesign.ru/projects/PN_cam_Atlanta/index.php на моем компе даже пошустрее бегать стало
Радистка Кэт
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Дмитрий, 964-84-33 » 16 июн 2011, 17:14

Между тем, до 26-го числа скидка 20%, однушки получаются от 2365т.р. Неплохо, учитывая отделку и срок сдачи. Кому интересно, могу рассказать подробнее по телефону.
Дмитрий, 964-84-33
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Увалень » 28 июн 2011, 10:45

До 26-го июня?? Поздно прочитал((( А планируются еще какие-то скидочные акции по этому дому? Интересно было бы скидку отхватить )))
Увалень
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение В_курсе » 28 июн 2011, 11:04

Думаю, если ходите словить скидку, надо напрямую следить за новостями либо на сайте Сетла setlcity.ru/, либо на Петербуржской недвижимости: spbrealty.ru/novostroyki-peterburga/
В_курсе
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Тимурка » 05 июл 2011, 12:00

Окна моего дома выходят прямо на Атланту, строят ребята быстро, мне понравилось, что снаружи отделка кирпичом, покупал квартиру купил в этом месяце, и из 640 они уже продали 600, то есть где-то 100 квартир в месяц, подумал раз люди берут почему бы не взять. Смущает, что при 100% оплаты они принимают деньги до того как договор зарегистрирован в УФРС, что является нарушением законодательства РФ, я спросил у менеджера об этом на что мне ответили что у каждой строительной компании свои правила оплаты. Так же много квартир на этаже, общежитие в общем 16-18 квартир, но зато недорого, по качеству у меня знакомый жил в доме где Селт строил, не жалуется. А так в целом классный квартальчик, Олимп под боком есть.
Тимурка
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Дм. » 25 июл 2011, 14:20

В июле темпы стройки несколько упали. Из-за жары, наверное. Сегодня прохладней и сразу заметны изменения - начали арматуру 19 этажа и кирпичную кладку 6-го
Дм.
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Тимуру » 27 июл 2011, 15:53

Ну, насколько мне известно, у Ситла никода проблем с законом не было, так что я взял без страха и упрека. Планировку этажей я похожую вживую видел, в целом скорее нравится, чем нет. Иежду дверьми расстояние огромное и от лифта получается далеко, а не как обычно - когда дверь выходит на лифтовую площдку, и ты всех входящих-выходящих слушаешь Читал на вддолевке, не помню уже, по норду чтоли, что там народ отделяет себе тамбуры. может и мы так с соседями договоримся отделимся, я думаю.
Тимуру
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Тимуру » 27 июл 2011, 15:54

А ты на каком этаже взял?
Тимуру
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Кывь » 28 июл 2011, 08:52

Имхо, в сроки все равно укладываются, построено-то уже до... много в общем. Кстати, а ночные смены у нас есть?
Кывь
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Kate » 10 авг 2011, 23:18

Будущие соседи, а кто-нибудь уже получил зарегистрированный в УФРС договор?
Kate
 

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Awesome » 11 авг 2011, 09:50

Да, многие получили уже. Активное обсуждение на сайте
Awesome
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:35

Re: Setl City, Дом: Атланта

Сообщение Kate » 11 авг 2011, 23:08

Awesome, подскажите, на каком сайте (можно ссылку?) идет обсуждение? Спасибо!
Kate
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron